книги издательства ЭКСМОуехала в командировку до ноября.

14-й выкуп
94 заказов
41 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
23 ноября 2015 18:23
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

anna.oparina2012
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 2084
24 ноября 2015 17:18
Татьяна, ДВ, оставила заказ (ребенок выбрал совсем другое, не такую книжку на какую я просила узнать цену), поэтому поставила в заказе без цены.

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
25 ноября 2015 18:06
Цитата: anna.oparina2012
anna.oparina2012
ДВ,узнаю цену отпишусь Вам

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
25 ноября 2015 22:49
набираю заказы

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
26 ноября 2015 12:43
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
26 ноября 2015 19:23
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
27 ноября 2015 16:37
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
28 ноября 2015 15:03
много новогодних книжек,кому?!!!!!

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
29 ноября 2015 16:41
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
29 ноября 2015 22:24
Татьяна, дв! заитересовало https://eksmo.ru/catalog/book/albom-ya-i-moya-semya-pervye-py
at-let-devochka-ID1924178/  подскажите цену

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 ноября 2015 00:52
Цитата: Туся
Туся
ДН,в прайсах ее не нашла,узнаю у поставщика завтра и напишу в личку!!!

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 ноября 2015 14:25
СТОП,принимаю дозаказы

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 ноября 2015 14:25
ОПЛАТА!!!!!!

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

anna.oparina2012
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 2084
30 ноября 2015 16:46
Татьяна, ДВ, оставила новый заказ.

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 ноября 2015 18:17
Цитата: anna.oparina2012
anna.oparina2012
ДВ,приняла и выставила счет

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 ноября 2015 23:22
принимаю дозаказы до среды включительно!!!!успеаайте в этот выкуп,большой выбор книг ,в том числе и новогодних!!!!!

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
1 декабря 2015 10:24
ВЫСТАВЛЕННЫЕ СЧЕТА ОПЛАЧИВАЕМ!!!!!!

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

anna.oparina2012
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 2084
1 декабря 2015 11:39
Татьяна, добрый день, оплатила, уведомление заполнила. Спасибо за хлопоты, дочка будет счастлива.

Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
1 декабря 2015 15:56
Татьяна, дв! по моему альбому цена не известна? а то хотелось бы попасть в этот выкуп

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
1 декабря 2015 18:52
Цитата: Туся
Туся
ДВ,я про Вас помню,спрашивала,у них выход на декабрь был цену не знали еще,завтра еще раз спрошу

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!