Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Направления в применении препарата: Основной вариант применения – в качестве основного косметического средства для ухода за кожей лица и зоны декольте (разглаживание морщин, придание коже здорового цвета, увлажнение сухой кожи).
После солярия: Нанесение геля с гиалуроновой кислотой обеспечит коже насыщение, существенно снизит риски появления пигментных пятен и признаков фотостарения.
Уход за кожей головы. Нанесение геля на кожу головы освежит и укрепит ее, резко сократится выпадение волос.
Эпиляция, шугаринг. Увлажнение кожи после проведения процедур, заживление микротравм и раздражений.
Аппаратная косметология. Гиалуроновая кислота наносится косметологом на чистую кожу лица, ускоряет проникновение действующего вещества в глубокие слои кожи лазером (эффект вбивания).
Для броу-баров: гиалуроновая кислота подготовит кожу к процедуре, устранит шелушение, облегчит работу мастера.
Для усиления эффекта других кремов – просто добавьте и размешайте гель равномерно и нанесите маску.
Отзыв: Косметический гель GIALIKA "Гиалуроновая кислота 1,35%" - То, что нужно для обезвоженной кожи!
Достоинства:
результат/цена
Недостатки:
нет
Наверное начну с того, что мне 37 и после зимы, а вернее после домашнего отопления, кожа у меня не айс( сухая, обезвоженная. И вот однажды... гуляя по тц... остановилась я очень удачненько у стойки с Гиаликой...
Когда покупала не очень верилось, что за такую смешную цену можно быстро и не выходя из дома, что то изменить. Но, результат не заставил себя долго ждать, и буквально через 3-4 дня моя кожа преобразилась, вот прям без преувеличения, морщинки стали менее заметны, а какие то даже исчезли, поры уменьшились, очень хорошо увлажняет и не оставляет пленки на лице, мне кажется даже цвет лица стал ровным.
И, одного тюбика (10мл.) мне хватило на почти 1,5 месяца!
Вообщем всем рекомендую, увидите покупайте - не пожалеете!
Мои 5 копеек. Заказала на пробу 10 мл. Использую так: после снятия макияжа, протирают лицо минералкой. Смешиваю гаулуронку и пептидную сыворотку кисломолочной косметики прям в ладошке (как советует инструкция 3-5 капель, чаще 3) и наношу по массажным линиям. Даю впитаться. Поверх наношу основной крем. О стойком эффекте говорить рано, нужен курс. Но первые впечатления приятные. Мелкие морщинки разгладились, кожа стала бархатная и утром нет отёчности никакой. Оргу спасибо! ¶
заказывала на пробу 2 шт по 10 мл и почему то по консистенции один как гель, второй как водичка, пробовала размешать все то же самое, соответственно гель впитывается дольше, вода мгновенно.Эффект после применения понравился, хорошо увлажняет кожу даже не требуется наносить крем. Конечно удобнее наносить в виде геля) ¶
Продолжаю свои наблюдения...прошло 10 дней использования...на данный момент: -практически разгладились морщинки на лбу...остались едва заметные следы по центру лба, примерно 2см (раньше были намного длиннее и глубже)...эффект не пропадает через несколько часов, как раньше... -кожа стала более упругой -новые прыщики больше не появлялись... ...продолжаю наблюдать)...хочу попробовать на волосах (в маску добавить)... ¶
Добрый день! Я показала данный продукт своему косметологу и первое, на что она обратила внимание - не указана молекулярная масса, значит мы не можем точно знать: проникает ли она внутрь или это увлажнение верхних слоев. Я использую ее несколько дней: стянутость присутствует, хотя наношу на влажную кожу. Думаю, что более комфортно будет ,если использовать ее под альгинантную маску. ¶
Сообщение отредактировал Aleksandra - 26 июня 2017 09:07
Занимаем лидирующие позиции по чистоте субстанции гиалуроновой кислоты
Британские и чешские ученые доказали что гель концентрацией гиалуроновой кислоты 1,35% имеет оптимальную биодоступность и оказывает максимальный эффект
В косметическом геле GIALIKA использованы низкомолекулярные формы гиалуроновой кислоты. Низкомолекулярные формы гиалуроновой кислоты способны повысить упругость кожи и частично заполнить уже сформировавшиеся морщины.
Мои 5 копеек. Заказала на пробу 10 мл. Использую так: после снятия макияжа, протирают лицо минералкой. Смешиваю гаулуронку и пептидную сыворотку кисломолочной косметики прям в ладошке (как советует инструкция 3-5 капель, чаще 3) и наношу по массажным линиям. Даю впитаться. Поверх наношу основной крем. О стойком эффекте говорить рано, нужен курс. Но первые впечатления приятные. Мелкие морщинки разгладились, кожа стала бархатная и утром нет отёчности никакой. Оргу спасибо! ¶
заказывала на пробу 2 шт по 10 мл и почему то по консистенции один как гель, второй как водичка, пробовала размешать все то же самое, соответственно гель впитывается дольше, вода мгновенно.Эффект после применения понравился, хорошо увлажняет кожу даже не требуется наносить крем. Конечно удобнее наносить в виде геля) ¶
Продолжаю свои наблюдения...прошло 10 дней использования...на данный момент: -практически разгладились морщинки на лбу...остались едва заметные следы по центру лба, примерно 2см (раньше были намного длиннее и глубже)...эффект не пропадает через несколько часов, как раньше... -кожа стала более упругой -новые прыщики больше не появлялись... ...продолжаю наблюдать)...хочу попробовать на волосах (в маску добавить)... ¶
Сообщение отредактировал Aleksandra - 26 июня 2017 09:07