Описание работы Центра раздач для Организаторов

20-й выкуп
97 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
15 апреля 2017 15:12
novosylova, может еще не приняли, подождите

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 268 + Сообщений: 29758
15 апреля 2017 15:20
Цитата: Lioness
novosylova, может еще не приняли, подождите
хорошо,спасибо
просто заволновалась) у всех стоит значок цр,только у этого ника нету 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
24 апреля 2017 09:54
Здравствуйте!

Просьба от ЦР:


1) Оставлять заказы либо в коробке, либо в пакете/мешке, не нужно выкладывать их горой около стены, это замедляет приемку и мешает работе.
2) Если сдаете что-то без штрих-кода (довоз, пристрой и т.д.), подписанное от руки, то отдавать отдельно Андрею, к первому компьютеру, чтобы сразу отложили и потом приняли вручную. Когда все вместе с промаркированными, приходится прерывать приемку, уносить такой заказ, потом возвращаться, из-за чего можно сбиться и что-то пропустить.

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
24 апреля 2017 10:32
Цитата: Admin
1) Оставлять заказы либо в коробке, либо в пакете/мешке, не нужно выкладывать их горой около стены, это замедляет приемку и мешает работе.
Здравствуйте.Мне как быть с мёдам ?

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

proficosmetika2013
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 13269
24 апреля 2017 13:40
подскжаите пож-та, сдача только в главном ЦР на героев России 2 или можно сдать также на зоологической ? 

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
24 апреля 2017 20:59
Цитата: Маришка
Здравствуйте.Мне как быть с мёдам ?
 
Здравствуйте. Лучше спросить у ребят в ЦР, когда привезете, как лучше поставить.

Цитата: proficosmetika2013
подскжаите пож-та, сдача только в главном ЦР на героев России 2 или можно сдать также на зоологической ? 

Только в главном
 


Сообщение отредактировал Admin - 24 апреля 2017 21:00

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
26 апреля 2017 17:35
ДД! Подскажите пожалуйста, увозила в субботу 22.04 товар из одной накладной и была одна позиция из другой накладной пакет №271486, накладная 16139 от 21.04.2017, но она была просто подписана маркером Ник и Номер пакета и до сих спор товар не принят. Где мне найти этот пакет? Спасибо

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
26 апреля 2017 22:32
Цитата: hozyaika
ДД! Подскажите пожалуйста, увозила в субботу 22.04 товар из одной накладной и была одна позиция из другой накладной пакет №271486, накладная 16139 от 21.04.2017, но она была просто подписана маркером Ник и Номер пакета и до сих спор товар не принят. Где мне найти этот пакет? Спасибо
 
Посмотрел, статус "В ЦР"


Сообщение отредактировал Admin - 26 апреля 2017 22:33

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
27 апреля 2017 10:09
Обратите внимание.

9 мая центр раздач работать не будет

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
27 апреля 2017 17:42
Провели некоторую работу по ускорению сайта, если будут какие-то странности или ошибки, пожалуйста, пишите через обратную связь.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
2 мая 2017 14:21
ДД! Могу ли я привезти один неоплаченный заказ с просьбой пока его не выдавать участнику VarPA?
Дело в том, что коробок очень много, все упаковано, сейчас искать я прям и не знаю как..
А ехать собираемся через полчаса. Новичок обещал оплатить сегодня.
Есть еще неплательщики, но они постоянные участники, всегда оплачивают.
Видимо праздники выбили из колеи людей, что-то плохо платят в этот раз:( 

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
2 мая 2017 14:43
Цитата: Wilma
ДД! Могу ли я привезти один неоплаченный заказ с просьбой пока его не выдавать участнику VarPA? Дело в том, что коробок очень много, все упаковано, сейчас искать я прям и не знаю как.. А ехать собираемся через полчаса. Новичок обещал оплатить сегодня. Есть еще неплательщики, но они постоянные участники, всегда оплачивают. Видимо праздники выбили из колеи людей, что-то плохо платят в этот раз:( 

Здравствуйте. В ЦР можете сказать номер этого пакета и попросить поставить ему комментарий не выдавать, это должно сработать. А так, конечно, если есть возможность, лучше не привозить такие.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
23 мая 2017 22:58
ДВ! Сегодня получала заказы и  не выдали это, проверьте, пожалуйста.
 
23.04.2017
#1082856
Желаево Волна (желаевр волна) п. 280768 +коммент. чай №10
kukolka
350 ГР 3 21.00 63.00 74.34
Реквизиты для оплаты можно увидеть в разделе Счета, когда Организатор выставит Вам счет к оплате.
опл.74.34 р
33.00

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
24 мая 2017 06:22
Wilma,по подобным вопросам необходимо звонить в ЦР в часы его работы!

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
24 мая 2017 10:45
Цитата: Zasonia
Wilma,по подобным вопросам необходимо звонить в ЦР в часы его работы!
 
Знаю. Написала на всякий случай, может быть будет минутка, и посмотрят.
 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
28 мая 2017 19:00
в субботу сдала заказы из закупки айхерб,все были в одном пакете,не принят один пакет,точно знаю что сдавала,в машине и дома проверила-нет.
банка выглядит вот так


--------------------
Стоп по закупке 27.11

lula.asbest
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 10496
31 мая 2017 21:16
Здравствуйте! Подскажите, когда будет ближайшая ревизия в ЦР? Тоже один заказ не принят, знаю точно, что сдавала.

hozyaika
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2439
6 июня 2017 16:17
ДД! Проверьте пожалуйста пакет под номером 282197, я его привозила в накладной 16569 и все пакеты отмечены, что они в ЦР, а этот пакет нет...

Спасибо

alyachesnok
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 15399
6 июня 2017 20:41
Добрый вечер!
Сегодня не все заказы были приняты, что остались с субботы? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!