Описание работы Центра раздач для Организаторов

20-й выкуп
97 заказов
22 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
5 марта 2017 11:18
Цитата: Кристина Язовских
Wilma, да, наверное, как вся страна
 
Т.е. 7 и потом только 11? 
А то выкупы сдавать, надо соориентироваться. 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
5 марта 2017 11:23
вся страна только 8го отдыхает

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
5 марта 2017 11:39
Цитата: Wilma
Т.е. 7 и потом только 11? 
 не 
В женский день отдыхают только 1 день 8 марта. А 9 уже на работу. Ты же не мужчина отдыхать по 3 дня))) ты же не устаешь ag  хватит один день 

Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
5 марта 2017 11:42
Цитата: Кристина Язовских
Ты же не мужчина отдыхать по 3 дня))) ты же не устаешь  хватит один день 
  ag ag ag 

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
5 марта 2017 11:54
Цитата: Кристина Язовских
В женский день отдыхают только 1 день 8 марта. А 9 уже на работу. Ты же не мужчина отдыхать по 3 дня))) ты же не устаешь  хватит один день 
 
ну капец, я то размечталась - отдохнем:)))
даже и подумать не могла, что наше правительство так женщин "любит"... 

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
5 марта 2017 21:50
Цитата: Wilma
ДВ! Как будет работать ЦР 8-9 марта?
 
Здравствуйте!

8 марта - выходной
Остальные дни по расписанию 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
7 марта 2017 22:30
ДВ! Сегодня получала заказы, не выдали этот:(
Проверьте, пожалуйста.
 
248736
979829 Капли для глаз 1 шт. 128.70 р.
(накл. №14935) 07.03.2017

Оксюта
Авторизованный продавец
Репутация: - 231 + Сообщений: 7254
9 марта 2017 15:32
ДД!
сдавала в феврале заказы - оказывается не принят этот, это джем низкокалорийный зелененький - посмотрите, пожалуйста?
244891
 

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
9 марта 2017 20:28
Цитата: Оксюта
ДД! сдавала в феврале заказы - оказывается не принят этот, это джем низкокалорийный зелененький
 
Здравствуйте. К сожалению, она раскололась (стояла внизу пакета), участнице уже написали, что в ЦР ей отдадут деньги за нее.

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 марта 2017 08:51
Здравствуйте. в субботу сдала заказы, все приняли, кроме одного пакета. Посмотрите пожалуйста.. 
один пакет, а в нем 2 ярких коробочки
 пакет 253795 dauphin 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
13 марта 2017 00:05
Не выдавайте пожалуйста заказ.
Обещали еще в сб оплатить...но...
 Mafn Заказ Накл.15271, пак.255174 •

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
13 марта 2017 00:18
Цитата: Bambino Mio
Здравствуйте. в субботу сдала заказы, все приняли, кроме одного пакета. Посмотрите пожалуйста..  один пакет, а в нем 2 ярких коробочки  пакет 253795 dauphin 
 
Здравствуйте. Не нужно повторять один и тот же пост в разных темах по нескольку раз, вся связь с ЦР и решение вопросов по сдаче и выдаче заказов по телефону, в часы работы. Удаленно, вот так, совершенно невозможно посмотреть, что лежит на полке, а что нет 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
13 марта 2017 16:54
Цитата: Bambino Mio
Не выдавайте пожалуйста заказ. Обещали еще в сб оплатить...но...  Mafn Заказ Накл.15271, пак.255174 •
оплатила. можно выдать. 

Спасибо 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
25 марта 2017 11:56
ДД! 
У меня огромная просьба!!! SOS!
Участнице по ошибке положила целую гору бисквитов вместо мармелада:((
Бисквит она сможет вернуть для меня только на Зоологическую, т.к. заказывает перемещение своих заказов и в ЦР не ездит.
Может быть, будет возможность переместить этот пакет в ЦР для меня?
Буду очень благодарна!



Сообщение отредактировал Wilma - 25 марта 2017 11:56

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
25 марта 2017 13:04
Цитата: Wilma
ДД!  У меня огромная просьба!!! SOS! Участнице по ошибке положила целую гору бисквитов вместо мармелада:(( Бисквит она сможет вернуть для меня только на Зоологическую, т.к. заказывает перемещение своих заказов и в ЦР не ездит. Может быть, будет возможность переместить этот пакет в ЦР для меня? Буду очень благодарна!
 
Думаю, можно организовать, но это будет как доставка, 200р, потому что курьер ездит по маршруту ЦР->ПВЗ, обратно не возвращается, это отдельная дорога ему будет 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
25 марта 2017 15:36
Цитата: Admin
Думаю, можно организовать, но это будет как доставка, 200р, потому что курьер ездит по маршруту ЦР->ПВЗ, обратно не возвращается, это отдельная дорога ему будет  Спасибо
 
А если попросить его взять к себе домой, ведь через недельку он снова приедет в ЦР за заказами для перемещения? И как раз оставит для меня. 
Может быть, кто-то из организаторов бывает на Зоологической и сможет передать в ЦР?


 

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
31 марта 2017 11:30
ДД! Я сегодня увидела вот что у себя в заказах ai
 Внимание! У вас есть заказы, хранящиеся в ЦР больше месяца! Подробнее >> 
Открываю, а там висит мой заказ, про который я писала, что мне его не выдали. Да и по срокам не сходится (он был принят цр 07.03. - месяца еще не прошло).
А сейчас его нашли в цр и он принят заново 30.03.
Какой -то глюк.
Цитата: Wilma
ДВ! Сегодня получала заказы, не выдали этот:( Проверьте, пожалуйста.   248736 Fatamorgana открыть состав пакета 979829 Капли для глаз 1 шт. 128.70 р. (накл. №14935) 07.03.2017


dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
1 апреля 2017 12:31
Цитата: Admin
Цитата: Bambino Mio Здравствуйте. в субботу сдала заказы, все приняли, кроме одного пакета. Посмотрите пожалуйста..  один пакет, а в нем 2 ярких коробочки  пакет 253795 dauphin   Здравствуйте. Не нужно повторять один и тот же пост в разных темах по нескольку раз, вся связь с ЦР и решение вопросов по сдаче и выдаче заказов по телефону, в часы работы. Удаленно, вот так, совершенно невозможно посмотреть, что лежит на полке, а что нет 

ДД я уже лично в цр дважды спрашивала про свой пакет, но никто не ищет) причем прихожу в час когда никого нет или 1-2 человека в цр.
есть сроки по поиску заказа? кто возмещает пропажу если не находят? 


Сообщение отредактировал dauphin - 1 апреля 2017 12:32

Admin
Администратор
Репутация: - 129 + Сообщений: 5168
1 апреля 2017 13:05
Цитата: Wilma
Открываю, а там висит мой заказ, про который я писала, что мне его не выдали. Да и по срокам не сходится (он был принят цр 07.03. - месяца еще не прошло). А сейчас его нашли в цр и он принят заново 30.03. Какой -то глюк.
 
Здравствуйте. Если перейти к списку пакетов просрочки нет, верно? Дата принятия пакета числится верно, 30.03. Первый раз он был принят в конце февраля.

Цитата: dauphin
ДД я уже лично в цр дважды спрашивала про свой пакет, но никто не ищет) причем прихожу в час когда никого нет или 1-2 человека в цр. есть сроки по поиску заказа? кто возмещает пропажу если не находят? 
 
Здравствуйте! Писали здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_2385/176#post-3503


Сообщение отредактировал Admin - 1 апреля 2017 13:09

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 268 + Сообщений: 29758
15 апреля 2017 15:10
добрый день! Сегодня сдали заказы
подскажите -у этого участникак не принят заказ в цр?  
Lfhbrc возле ника нет надписи ЦР
 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!