№ 9 ***ГИДРОмассажер ДУШ АЛЕКСЕЕВА*** Скажем НЕТ целлюлитКрасота+здоровый организм+хорошее настроение = без усилий !!!!!

10-й выкуп
81 заказов
65 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
10 июля 2012 22:07

Цитата: Капризная Натуля
заказик - решила все таки - слоновая кость 1 штука,

 

ПРИНЯТО

жду данные в ЛС

 

Цитата: Капризная Натуля
после оплаты когда примерно ждать?

в предыдущую закупку транспортировка заняла 5 или 6 дней.

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 331
10 июля 2012 22:16
Примите заказ: слоновая кость - 1 шт

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
11 июля 2012 00:04

Цитата: s_mar
Примите заказ: слоновая кость - 1 шт

 

ПРИНЯТО

aa

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
11 июля 2012 00:16

Девочки мы набрали минималку!!!!!

можно оплачивать bp

Капризная Натуля
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 40
11 июля 2012 00:27
Ура!!! а можно реквизиты сегодня, завтра оплачу

IrinaNet
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 66
11 июля 2012 08:52
Я еще успеваю? Тоже хочу заказать - слоновая кость - 1 шт

nudny
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 117
11 июля 2012 09:08

Киньте пожалуйста реквизиты в личку, я сегодня оплачу!!!

nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2047
11 июля 2012 10:06
я завтра оплатить смогу

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
11 июля 2012 10:15

Цитата: IrinaNet
хочу заказать - слоновая кость - 1 шт

ПРИНЯТО

сейчас реквизиты для оплаты скину))))

шестакова наталья
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
11 июля 2012 12:28
Напишите точную сумму которую надо оплатить!!!!!

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
11 июля 2012 13:30

Цитата: шестакова наталья
Напишите точную сумму которую надо оплатить!!!!!

 

 

ПО ОПЛАТАМ:


СЛОНОВАЯ КОСТЬ - 1770РУБ


СЕРЕБРО - 2124РУБ

umbra
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 1037
11 июля 2012 13:47
Оплатила 3894 руб. С карты *1545. (за 1 серебро и 1 слон.кость).

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
11 июля 2012 13:49

Цитата: umbra
Оплатила 3894 руб. С карты *1545. (за 1 серебро и 1 слон.кость).

 

Спасибо за оперативность Марина)))

 

денежки уже пришли!!!!

Vukki
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 11
11 июля 2012 15:24
Цитата: АНВ
ПО ОПЛАТАМ:  СЕРЕБРО - 2124РУБ
оплатил с карты:ххххххххххххх2856 указанную сумму. ad

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
11 июля 2012 15:34

Цитата: Vukki
оплатил с карты:ххххххххххххх2856 указанную сумму.

 

пришли

СПАСИБО

 

Счастливого пути!!! br

шестакова наталья
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
11 июля 2012 19:57
Я тоже оплатила.  Слоновая кость 1 шт. Карта*****6522.

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
12 июля 2012 00:37

Цитата: шестакова наталья
Я тоже оплатила.

 

Пришли

спасибо

Капризная Натуля
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 40
12 июля 2012 08:34

вчера оплатила с карты ****3627 1770 руб.

IrinaNet
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 66
12 июля 2012 08:59
Наташа, добрый день! Мне не пришли реквизиты для оплаты

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
12 июля 2012 09:16

Цитата: Капризная Натуля
оплатила с карты ****3627 1770 руб.

 

пришли-пришли ad

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!