№ 9 ***ГИДРОмассажер ДУШ АЛЕКСЕЕВА*** Скажем НЕТ целлюлитКрасота+здоровый организм+хорошее настроение = без усилий !!!!!

10-й выкуп
81 заказов
65 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
12 июля 2012 09:32

Девочки почему не оплачиваем(((( ! Давайте не будем задерживать других учасников закупки!!!!!

оплатило только 5 чел!!!


Я хотела уже сегодня выкупить!!!!!!

shnv
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 252
12 июля 2012 10:49

Наташа сегодня обязательно оплачу...

Cheli
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 987
12 июля 2012 11:07
Сегодня оплатила с карты хххх9522

brusnicinaanna
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 195
12 июля 2012 11:39

куда оплачивать?

Tany77
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 277
12 июля 2012 11:50
Добрый день Наташа, оплатила сегодня с карты *4214  - 1770 р

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
12 июля 2012 13:04

Цитата: Cheli
Сегодня оплатила с карты хххх9522
Цитата: Tany77
Наташа, оплатила сегодня с карты *4214  - 1770

 

поступили

спасибо

nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2047
12 июля 2012 14:27
 Я оплатила сегодня Сбербанк России 16 11/00378 12/07/12 13:12:16 Номер операции 011 Пункт обслуживания 160000000422 Терминал 00169692 Кассир 60 Сумма 5310,00 руб Код авторизации 664817 

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
12 июля 2012 16:08

Цитата: nastush
Сумма 5310,00 руб

 

пришли все ок

 

 

ждем с нетерпением всех остальных!!!!!!!!

shnv
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 252
12 июля 2012 17:08
Наташа объездила кучу банкоматов ни один не работает, нет связи с банком, смогу перевести только поздно вечером. сейчас улетаю....

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 331
12 июля 2012 18:32
Перевела 1770 с карты ***3462

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
12 июля 2012 20:16

Цитата: s_mar
Перевела 1770 с карты ***3462

 

пришли

спасибо

Moroshka_nata
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 132
12 июля 2012 22:43

Я сегодня оплатила 3540 руб с карты сбербанка 0337

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 986
12 июля 2012 23:12
Оплатила сегодня в 13-00 1770 руб с карты  ...9923.

shnv
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 252
12 июля 2012 23:18

ОПЛАТИЛА С КАРТЫ  3322  1770 РУБ.

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
13 июля 2012 01:37

Цитата: лисичка76
Оплатила сегодня в 13-00 1770 руб с карты  ...9923.
Цитата: shnv
С КАРТЫ  3322  1770 РУБ.
Цитата: Moroshka_nata
Я сегодня оплатила 3540 руб

 

пришли - спасибо

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
13 июля 2012 09:39
еще ждем 5 оплат и будем ВЫКУПАТЬСЯ!!!!

IrinaNet
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 66
13 июля 2012 21:48
прошу прощения за задержку. оплатила сегодня днем с карты ***3028. сумма 1770

kinia
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 810
14 июля 2012 01:06
Добрый вечер! хочу заказать один душ - слоновая кость... еще успеваю в текущий выкуп или уже на следующий?

brusnicinaanna
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 195
14 июля 2012 06:26

ОПЛАТА  на карту сбербанка 1800 через сбербанк онлайн.

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 июля 2012 09:30

Цитата: kinia
хочу заказать один душ - слоновая кость... еще успеваю в текущий выкуп или уже на следующий?

 

ПРИНЯТО в этот выкуп (тк к сожалению еще не все участники оплатили свои заказы)

реквизиты в ЛС - оплачивайте сегодня!!!!!!

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!