№ 9 ***ГИДРОмассажер ДУШ АЛЕКСЕЕВА*** Скажем НЕТ целлюлитКрасота+здоровый организм+хорошее настроение = без усилий !!!!!

10-й выкуп
81 заказов
65 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 июля 2012 09:47

Цитата: brusnicinaanna
ОПЛАТА  на карту сбербанка 1800 через сбербанк онлайн.
Цитата: IrinaNet
прошу прощения за задержку. оплатила сегодня днем с карты ***3028. сумма 1770

пришли

kinia
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 810
14 июля 2012 10:30
Доброе утро! добавьте к моему заказу тогда еще один...только что оплатила с карты ***3634 - 3540 руб.

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 июля 2012 10:41

Цитата: kinia
добавьте к моему заказу тогда еще один...только что оплатила с карты ***3634 - 3540 руб.

 

добавила aa

 

спасибо за оперативность)))

lula.asbest
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 10496
14 июля 2012 10:59
Меня, если можно, снова включите в этот выкуп: 1шт. слоновая кость, ah сегодня оплачу.


Сообщение отредактировал lula.asbest - 14 июля 2012 11:01

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 июля 2012 11:32

Цитата: lula.asbest
Меня, если можно, снова включите в этот выкуп: 1шт. слоновая кость, сегодня оплачу.

 

хорошо - вернула вас в заказ!!!

 

жду оплату СЕГОДНЯ!!!!

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 июля 2012 13:20

Цитата: kinia
с карты ***3634 - 3540 руб.

 

пришли!!!

nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2047
15 июля 2012 20:49
К моему заказу еще добавьте одну слоновую кость,сейчас оплачу!:)

nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2047
15 июля 2012 21:02
Оплатила с карты ****6100

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
15 июля 2012 23:52

Цитата: nastush
К моему заказу еще добавьте одну слоновую кость,сейчас оплачу!:)

 

Спасибочки!!!

ПРИНЯТО

 

Vukki
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 11
16 июля 2012 09:21
АНВ,
Наталия, добрый день!
Выкупа еще не было? ac

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
16 июля 2012 10:12

Цитата: Vukki
Наталия, добрый день!Выкупа еще не было?

 

Добрый!

счетик я оплатила, хотя  до сих пор от 2х чел не пришли денежки к сожалению!!!

 

 

lula.asbest
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 10496
16 июля 2012 10:58
Цитата: lula.asbest
Перевела 1770р. с карты ****7737.
Наташа, моя оплата прошла? не вижу себя в списке...

ole4ka
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 449
16 июля 2012 11:10
оплатила в субботу 1740 руб с карты хххх5090

nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2047
16 июля 2012 12:27
А моя последняя оплата прошла?или в след выкуп перенесется?)

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
16 июля 2012 13:30

Цитата: lula.asbest
Наташа, моя оплата прошла? не вижу себя в списке...

 

ваша оплата пришла

 

 

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
16 июля 2012 13:32

nudny

ole4ka,

nastush,



Девушки напишите пожалуйста полные данные по оплате - дата, время операции, номер карты, банкомата = все что есть в чеке!!!!


спасибо


nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2047
16 июля 2012 15:31

я через интернет банк 24.ру

Дзадзамия Павел Геннадьевич
Счет: 40817810807100001233 [ЕКБ Карточные счета]
ИНН:
Банк: "БАНК24.РУ"(ОАО), г. ЕКАТЕРИНБУРГ
Кор. счет 30101810600000000859 , БИК 046577859

Номер: 1742
Подтвержден: 15.07.2012 21:00
Обработан: 16.07.2012 09:32
Статус: Оплачен

Visa Electron    4067********6100


Сообщение отредактировал nastush - 16 июля 2012 15:35

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
16 июля 2012 16:28

Цитата: nastush
А моя последняя оплата прошла?
Цитата: ole4ka
оплатила в субботу 1740 руб с карты хххх5090

 

пришли

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
16 июля 2012 23:44
Старт № 3

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!