№ 9 ***ГИДРОмассажер ДУШ АЛЕКСЕЕВА*** Скажем НЕТ целлюлитКрасота+здоровый организм+хорошее настроение = без усилий !!!!!

10-й выкуп
81 заказов
65 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
LadaLady
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 9
17 июля 2012 11:52
Добрый день!
Хотела бы приобрести душ Алексеева!
В каком городе вы находитесь? Когад будет следующая закупка?

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
17 июля 2012 12:10

Цитата: LadaLady
В каком городе вы находитесь?

Екатеринбург

Цитата: LadaLady
Когад будет следующая закупка?

начали собирать

LadaLady
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 9
17 июля 2012 13:29
А может быть у вас есть лишние экземпляры, мало ли кто-то не выкупил и т.д. Готова выкупить и заплатить наличными.

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
17 июля 2012 23:05

Цитата: LadaLady
А может быть у вас есть лишние экземпляры, мало ли кто-то не выкупил и т.д. Готова выкупить и заплатить наличными.

 

оплачены все!

но вы не переживайте по опыту первого выкупа - кто купил в первый выкуп, во втрой стали заказывать родственникам и мы собирали недолго!!!!

так что оставляйте заказ!!!!

будете первой!!!! ad

LadaLady
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 9
18 июля 2012 09:38
Хорошо, делаю заказ - Слоновая кость - 1 шт

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
18 июля 2012 11:20

Цитата: LadaLady
Хорошо, делаю заказ - Слоновая кость - 1 шт

 

СПАСИБО за заказ = ПРИНЯТО

жду ваши данные в ЛС

nudny
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 117
18 июля 2012 17:43
Добрый день! оплатила 1770, 14 июля в 10.32. Неужели все еще денежки не пришли???

Helena
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 560
19 июля 2012 17:02

Здравствуйте, Наталья.

Хочу заказать сестре:

серый металлик 1 шт

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
20 июля 2012 14:48

Цитата: Helena
Хочу заказать сестре: серый металлик 1 шт

 

урааа!!!!

СПАСИБО ЗА ПОВТОРНЫЙ ЗАКАЗ!!!!!!!!

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
21 июля 2012 00:00
aa

umbra
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 1037
21 июля 2012 12:09
Когда же уже 2й выкуп будем забирать из ЦР?

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
22 июля 2012 00:14

Цитата: umbra
Когда же уже 2й выкуп будем забирать из ЦР?

 

если в ЦР то в СРЕДУ,

если у меня то думаю в понедельник(надеюсь) aa

Moroshka_nata
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 132
22 июля 2012 08:41

Ура!!! Мне удобнее из ЦР забрать!!!

ole4ka
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 449
22 июля 2012 11:25
а мне удобнее из дома. Куда ехать я уже знаю ))

lula.asbest
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 10496
umbra
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 1037
22 июля 2012 18:59

Я из цр!

Капризная Натуля
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 40
22 июля 2012 19:22
А в каком районе вы живете?

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
22 июля 2012 21:46

Цитата: Капризная Натуля
А в каком районе вы живете?

 

Центр

Карла Либкнехта/Ленина

nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2047
22 июля 2012 22:38
я из дома заберу если можно

Cheli
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 987
22 июля 2012 22:38
Наташа, мне опять удобно от Вас забрать ab

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!