№ 9 ***ГИДРОмассажер ДУШ АЛЕКСЕЕВА*** Скажем НЕТ целлюлитКрасота+здоровый организм+хорошее настроение = без усилий !!!!!

10-й выкуп
81 заказов
65 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
22 июля 2012 23:00

Девочки, все пожелания отметила!!!

Теперь ждем звоночка из транспортной и будем разбирать и наслаждаться!!!!

umbra
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 1037
22 июля 2012 23:10

Я из цр!

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 986
22 июля 2012 23:24
Я тоже из ЦР!

Капризная Натуля
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 40
23 июля 2012 00:46
мне тоже пож-та в ЦР

IrinaNet
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 66
23 июля 2012 09:10
Наташа, мне удобнее от Вас забрать. Не увозите, пожалуйста, в ЦР)))

brusnicinaanna
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 195
23 июля 2012 09:37
добрый день! я заберу из вашего дома свой заказ. 

Vukki
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 11
23 июля 2012 09:50
Наталья!
Удобно забрать из дома. ab

Tany77
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 277
23 июля 2012 09:52
Добрый день, Наталья, мне тоже удобнее из дома.

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 331
23 июля 2012 18:09
мой заказик в ЦР

nudny
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 117
23 июля 2012 21:37
Мне удобней к вам заехать забрать. сообщите куда и когда

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
23 июля 2012 23:10

Всех кто отписался - отметила!

 

но к сожалению, что то в этот раз подзажержалась доставочка(((

 в прошлый раз за 5 дней доехала посылочка!!!

brunette
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
24 июля 2012 11:13

Добрый день, Наталья.

Хочу заказать душ серый металлик 1 шт

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
24 июля 2012 12:48

Цитата: brunette
Добрый день, Наталья. Хочу заказать душ серый металлик 1 шт

 

Добрый)))

заказ ПРИНЯТ

 

жду ваши данные в ЛС

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
24 июля 2012 12:51

Душики приехали!


Сегодня вечером заберу их из транспортной!!!!

kinia
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 810
24 июля 2012 13:00
Добрый день! свой заказ заберу из ЦР

brunette
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
24 июля 2012 13:09
Добрый день, Наталья! Извините, я новичок на сайте и может, что то делаю не так, но у меня не получается Вам отправить свои данные. Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения.

Vukki
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 11
24 июля 2012 13:16
Цитата: АНВ
Душики приехали! Сегодня вечером заберу их из транспортной!!!!

Завтра постараюсь забрать из дома! ;)


Сообщение отредактировал Vukki - 24 июля 2012 13:17

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
24 июля 2012 13:24

Цитата: brunette
но у меня не получается Вам отправить свои данные

 

личку почистила - отправляйте)))

 

 

Капризная Натуля
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 40
24 июля 2012 20:09
Наташа, а завтра вечером душик можно будет забрать из ЦР или вы еще не подвезете?

nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2047
24 июля 2012 20:13
Наташ,здравствуйте, я бы хотела завтра забрать у вас из дома, скажите в какое время вам удобней и свой телефон.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!