ТЕРМОКОЛГОТКИ - термоНОСКИ - термоКАЛЬСОНЫ! №6 Отличное качество!

6-й выкуп
101 заказов
53 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
19 декабря 2014 12:48
Девочки, оплата поступила, у меня отмечено. 
в лк позже отмечу 

колготочки пришли!!, разбираю
в цр в сб планирую сдать 

fomlana
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 90
19 декабря 2014 16:01
Добрый день! еще в ноябре оплачивала заказ на термоноски.
когда они придут?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
21 декабря 2014 02:12
Цитата: fomlana
Добрый день! еще в ноябре оплачивала заказ на термоноски. когда они придут?

ДД! пришли, разбираю.
 

sveta1984
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 130
22 декабря 2014 17:55
дд! Скажите ,пожалуйста,когда отвезете заказы по выкупу 5 в ЦР?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
23 декабря 2014 02:04
сдам в цр в ср-чт

Торопова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 473
24 декабря 2014 15:52
Есть что-нибудь из пристрая на рост 170

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
25 декабря 2014 02:16
Цитата: Торопова
Есть что-нибудь из пристрая на рост 170
 
нет


Сообщение отредактировал lolo - 25 декабря 2014 02:17

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
25 декабря 2014 02:17
Выкуп 5, заказы в ЦР   есть пересорт!!  все детские колготки отправили одного размера на 8-12 лет и женские термокальсоны отправили  в размере 1-2-3 

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
29 декабря 2014 09:17
Добрый день!
Спасибо за колготки! Действительно очень хорошие, внутри такой приятный к телу материал.... мрррр!!! правда сегодня -17 у нас с ветерком, коленки не замёрзли, но свежо было :)

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
29 декабря 2014 12:01
Цитата: Angel1
Добрый день! Спасибо за колготки! Действительно очень хорошие, внутри такой приятный к телу материал.... мрррр!!! правда сегодня -17 у нас с ветерком, коленки не замёрзли, но свежо было :)

Так все бы ничего, так столько пересорта отправили, неудобно,
написали, что все по моей заявке в наличии, а когда разбирала, так ахнула.
Зачем так делать, тупо просто размеры заменять ладно 1-2 шт чел. фактор,  а когда 8-10, это конечно некрасиво.
Даже не знаю, стоит ли еще раз выкупать у них, в этот сезоне похоже склад опустел, глядишь еще пересортом вышлют.

Так, что девушки, смотрите сами, отказы будут, приму 

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
29 декабря 2014 13:31
Мне понравились и по размеру подошли! Спасибо! вот прочитала что детские есть в пересорте, если есть пристрой напиши, сделаю заказ.

Ksushechka-dushechka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 157
16 января 2015 10:14
Добрый день. Перепутала и случайно удалила заказ в вашей теме. Не могли бы вернуть его?

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
17 января 2015 17:15
Галина, дв. Получила сегодня свой заказ № 43802 и в нем не оказалось арт. ЦВЕТНЫЕ КОЛГОТКИ РА - ЦВЕТНЫЕ КОЛГОТКИ РАЗМЕР ОДИН (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ) 2-3-4
В пакете только две пары леггинсов.


Сообщение отредактировал Ольга Терзиян - 17 января 2015 17:18

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
18 января 2015 08:09
Цитата: Ольга Терзиян
Галина, дв. Получила сегодня свой заказ № 43802 и в нем не оказалось арт. ЦВЕТНЫЕ КОЛГОТКИ РА - ЦВЕТНЫЕ КОЛГОТКИ РАЗМЕР ОДИН (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ) 2-3-4 В пакете только две пары леггинсов.
 
Оля, ДД! По цветным возврат,
леггигсы и колготки цветные не пришли 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
18 января 2015 08:10
Цитата: Angel1
Мне понравились и по размеру подошли! Спасибо! вот прочитала что детские есть в пересорте, если есть пристрой напиши, сделаю заказ.
 
только в след выкуп 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
18 января 2015 08:16
Цитата: Ksushechka-dushechka
Добрый день. Перепутала и случайно удалила заказ в вашей теме. Не могли бы вернуть его?
 

ДД! нет такой тех возм-ти, новый заказ принят
спасибо 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
18 января 2015 08:16
Девочки, принимаю заказы! 
еще нужно собрать на тыс 7 

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
18 января 2015 13:03
Оля, ДД! По цветным возврат,
леггигсы и колготки цветные не пришли

Очень жаль. Денежки можно как-то вернуть?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
18 января 2015 17:55
Ольга Терзиян,
конечно, напишите номер карты в личку без пробела+сумму к возврату 

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
26 января 2015 21:52
Галина дв, оставила заказ на две пары леггенсов. Вычтье ещё долг за колготки 608.85

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!