ТЕРМОКОЛГОТКИ - термоНОСКИ - термоКАЛЬСОНЫ! №6 Отличное качество!

6-й выкуп
101 заказов
53 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
7 ноября 2013 15:04

И у меня также

Lisi4
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 384
8 ноября 2013 13:09
Галина, дд!
а выкуп был уже? если нет, можно мне размер поменять с 2 на 3.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
9 ноября 2013 03:45
Цитата: Lisi4
Галина, дд! а выкуп был уже? если нет, можно мне размер поменять с 2 на 3.

Так они универсального размера, 2-3-4(это один размер) 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
9 ноября 2013 05:07
Девушки, в личом кабинете путаница, оплаченные заказы сейчас вижу, точнее суммы, заказов нет, 
напишу админу


Все разобрала, тк ранее список делала.
В ЦР отвезу на след неделе, чуть позже точную дату назову.

пересорт
tatyana Lutkova  пришли термолеггинсы спорт, вместо колготок






marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
9 ноября 2013 09:42
Галина здравствуйте,  мой заказ удален. По новой делать или как?

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
9 ноября 2013 09:48
Цитата: lolo
пересортtatyana Lutkova  пришли термолеггинсы спорт, вместо колготок

 

Я все равно возьму.

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
9 ноября 2013 11:21
lolo,ну что есть какая нибудь разница между леггинсами спорт и классик??? 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
9 ноября 2013 12:07
Цитата: marina.kis2012
Галина здравствуйте,  мой заказ удален. По новой делать или как?

Марина, не нужно, я все положила, закызы у меня были на бум носителе
Сумму для отчета я у себя вижу.  

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
9 ноября 2013 12:09
Цитата: tatyana.lutkova
Я все равно возьму.
 
Татьяна, они еще и др размера, утром глаза открыла(ночью толком ничего не поняла).
 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
9 ноября 2013 12:10
Цитата: Angelde
lolo,ну что есть какая нибудь разница между леггинсами спорт и классик??? 
 
Спорт больше блестит, плотные
классика очень нежные, мягенькие , плотненькие 

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
9 ноября 2013 13:03
lolo,на витрине не вижу больше термолеггинсов спорт, их нет??? Хотелось бы их заказать размер на наш 42-44.


Сообщение отредактировал Angelde - 9 ноября 2013 13:04

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
9 ноября 2013 15:53
Цитата: lolo
Татьяна, они еще и др размера, утром глаза открыла(ночью толком ничего не поняла).
 

 

А какой размер пришел? Если 44-50, то хотя бы мужу возьму. Они же вроде как унисекс. Или может у вас что-то в пристрое есть на мой 42?

 


Сообщение отредактировал tatyana.lutkova - 9 ноября 2013 15:58

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
9 ноября 2013 22:35
заплатила карта
***0834 1
сумма 478.0 

Yaska
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1235
10 ноября 2013 01:27
Здравствуйте, мне счет не выставлен, когда оплачивать надо? 

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
11 ноября 2013 09:46
lolo,оставила заказ на термолеггенсы Классика.

bet
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 175
11 ноября 2013 15:17
Добрый день! оплатила сегодня утром 956 руб.  


Сообщение отредактировал bet - 11 ноября 2013 15:22

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
11 ноября 2013 22:18
Девушки, в личном кабинете все напутанно, 
открыла выкуп №2, пож-та встаньте вновь 

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
11 ноября 2013 22:33
lolo,оформила заказ еще раз

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
11 ноября 2013 22:48
здраствуйте у меня что то глючит комп отменитеу меня лишние заказы 
мне нужно одни колготки я уже за них заплатила.спасибо. 

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
12 ноября 2013 09:32
Галина - продублировала первый заказ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!