ТЕРМОКОЛГОТКИ - термоНОСКИ - термоКАЛЬСОНЫ! №6 Отличное качество!

6-й выкуп
101 заказов
53 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Елена Ефименко
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 211
2 декабря 2014 11:10
Галина, дд. Мой заказ в цр, а то у меня нет уведомления.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
2 декабря 2014 11:54
Цитата: Елена Ефименко
Галина, дд. Мой заказ в цр, а то у меня нет уведомления.

 Елена, сдала под прошлым номером пакет, смотрите у себя в лк (из прошлой закупки) 
Под одним номером две закупки. Сдавала в сб, по правилам со вт-ср можно разбирать, сегодня-завтра должно прийти уведомление 

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
2 декабря 2014 12:56
оплатила, уведомила. когда примерно ждать?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
3 декабря 2014 00:41
Цитата: Angel1
оплатила, уведомила. когда примерно ждать?
 
ДД! отгрузили, в к. неели скорее получу груз 

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: - 230 + Сообщений: 858
3 декабря 2014 01:12

ДД!!!

Получила наконец свой заказик...хочу сказать болшое спасибо...и легинсы и колготки такие мягонькие, приятные, теплые..

Тем более радуют в связи с нашими холодами)))

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
3 декабря 2014 15:33
lolo, добрый день! а оплата моего заказа (264727)  до сих пор не отмечена, что там с деньгами, дошли?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
4 декабря 2014 04:47
Цитата: Clyayn
lolo, добрый день! а оплата моего заказа (264727)  до сих пор не отмечена, что там с деньгами, дошли?

Девочки, оплата поступила, у меня отмечено.  В ЛК позже отмечу, не волнуйтесь пож-та. Немного смешались заказы в лк, нужно навести порядок.
 

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
4 декабря 2014 14:31
ДД! Статус заказа не изменился? так и стоит к оплате????

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
4 декабря 2014 21:06
Цитата: Angel1
ДД! Статус заказа не изменился? так и стоит к оплате????
 
 Девочки, оплата поступила, у меня отмечено. 
в лк позже отмечу 

sveta1984
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 130
6 декабря 2014 21:44
ДВ! скажите,пожалуйста,у меня оплата не отмечена?! Я уж думалачто заказ можно получить... когда ждать заказ ,примерно? спасибо!


Сообщение отредактировал sveta1984 - 6 декабря 2014 21:47

Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
6 декабря 2014 21:56
Галина,дв! Подскажите насчет моего заказа, в какой стадии выполения?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
8 декабря 2014 00:17
Девочки, оплаты отмесчу, не волнуйтесь.
Сегодня звонила в ТК, сообщили, что колготочки наши пошли трназитом через Новосиб, это еще дня 4-5 ждать ai 

chibinina
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 727
11 декабря 2014 11:31
Получила свои колготочки из выкупа №4, очень понравились, такие мягонькие и приятные к телу. Жду морозов, чтоб протестировать ))))) Спасибо за закупку! ax 

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
12 декабря 2014 09:44
Галина, дд. Что с нашим колготками? Где они?

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
12 декабря 2014 22:49
Цитата: Ольга Терзиян
Галина, дд. Что с нашим колготками? Где они?
 
Едут, писала выше, что транзитом машина пошла((( 

chibinina
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 727
14 декабря 2014 11:29
Еще один отзыв о колготочках, я их получила  -пощупала, потрогала, но не померила ab  Брала классику 48-52 российский. Сама ношу стабильно 48. Колготки оказались безнадежно малы!!! Недотягиваются до попы см 15!  Девочки имейте ввиду! Жаль конечно, но по качеству мне очень понравились.

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
14 декабря 2014 20:05
Цитата: chibinina
Еще один отзыв о колготочках, я их получила  -пощупала, потрогала, но не померила  Брала классику 48-52 российский. Сама ношу стабильно 48. Колготки оказались безнадежно малы!!! Недотягиваются до попы см 15!  Девочки имейте ввиду! Жаль конечно, но по качеству мне очень понравились.

певый отзыв за три года о маломерности) 

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
16 декабря 2014 07:33
ДУ! Да уж отзыв последний почти расстроил :(, жду с нетерпением примерить, подойдут ли ai 

chibinina
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 727
16 декабря 2014 10:58
Может мне только так повезло) Сестре отдала свои колготочки, она носит 42-44, чуток совсем большеваты ей в талии, из чего можно сделать вывод 44-46 у меня оказались колготки. Хочу очень себе такие, но теперь незнаю какой размер брать.

Может отзовуться девушки из выкупа №4, кто-то наверняка эту модель заказывал, как у них с размерностью вышло? 


Сообщение отредактировал chibinina - 16 декабря 2014 11:01

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
18 декабря 2014 11:03
Галина, заказ№4 уже в ЦР? Потому что статус до сих пор стоит как «к оплате».

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!