ТЕРМОКОЛГОТКИ - термоНОСКИ - термоКАЛЬСОНЫ! №6 Отличное качество!

6-й выкуп
101 заказов
53 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
2 ноября 2013 22:35
Цитата: Margo
ДД! Галина, у вас выкуп скоро? у меня почему то счет не выставлен на оплату, мне детские колготки нужны, или их нет в наличии? Напишите мне пжл. в личку
 
Все подтвердили, перевожу на оплату 

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
3 ноября 2013 11:07
lolo,а в этом заказе будут такие леггенсы??? Можно потом желательно мне в личку разницу написать?? Когда планируете 2 стоп???

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
3 ноября 2013 16:01
Оплатила с карты ****7252, сумма 714,00 руб.

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
4 ноября 2013 10:51
Счет списания:
4276 81** **** 8767 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
599,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
4 ноября 2013 11:34
Оплатила с карты 5796, сумма 254,00

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
4 ноября 2013 11:44
Галина, оплачу завтра в 8 утра

Helena
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 560
4 ноября 2013 16:06
Галина, добрый день! Оплатила 954 р. с карты *1412

Margo
Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут))) Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 2599
4 ноября 2013 23:40
ДВ! Галина, оплатила 363руб с карты 2550

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
5 ноября 2013 08:12
оплатила с карты 8526

Lisi4
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 384
5 ноября 2013 12:06

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
6 ноября 2013 04:13
Цитата: Angelde
olo,а в этом заказе будут такие леггенсы??? Можно потом желательно мне в личку разницу написать?? Когда планируете 2 стоп???

Вы про цветные, их нет,
про какую разницу, нчего не понимаю)
Дату стопа пока не назову, хочется получить груз, разобрать его, если все хорошо, будем еще заказывать 

shestakova_m_v
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 136
6 ноября 2013 06:37
здравствуйте! оставила заказ.можно сразу оплачивать?

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
6 ноября 2013 07:29
lolo,мне хотелось бы узнать разницу между термолеггенсами спорт и классик

oksa
Шопоголик
Репутация: - 282 + Сообщений: 1183
6 ноября 2013 10:55
Добрый день! Оплатила 714 руб с карты 5625

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
7 ноября 2013 04:58
Цитата: shestakova_m_v
здравствуйте! оставила заказ.можно сразу оплачивать?

Пока не нужно, собираем след выкуп 

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
7 ноября 2013 05:05
Цитата: Angelde
lolo,мне хотелось бы узнать разницу между термолеггенсами спорт и классик
 
Отличие в составе, вот немного теории
 Группа "КЛАССИКА" предназначена для использования до -30*С мороза, Вы можете спокойно одевать их на работу и находиться в них целый день в теплом помещении, благодаря уникальному плетению и составу материала, Ваша кожа будет "дышать" и не будет потеть, а при выходе на мороз срабатывает термоэффект и микро прослойка воздуха между материалом и телом удерживает тепло тела до 6 часов при сильных морозах. По внешнему виду термоколготки и термолеггинсы стильны и элегантны, не отличаются от простых плотных колготок, это позволяет их одевать в любой ситуации, и в холодную погоду на работу в офис, где существует дресс код и в зимнюю стужу гулять на улице с малышом или кататься на лыжах.

 

Группа "СПОРТ" обладает более плотной фактурой и предназначено для использования до -35*С мороза, идеально подходит для активных видов спорта, не заменимо для зимней рыбалки и охоты, можно использовать для длительных экстремальных походов, благодаря уникальному плетению и составу материала, Ваша кожа будет "дышать" и не будет потеть, при нахождении в теплом месте (транспорте, кемпинге), а на морозе микро прослойка воздуха сохранит тепло Вашего тела до 12 часов при активном движении и до 8 часов при пассивном. В данной группе, кроме колгот, есть модель термогамаш (термолосин) благодаря уникальной конструкции она идеально подходит для мужчин и женщин любой возрастной категории.


На днях груз придет, тогда точно скажу, в чем отличие ad  

lolo
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 2715
7 ноября 2013 05:06
Девочки, уже оплатившие, что у вас сейчас в лк, я дважды заказ приняла, 
так и не разберусь с данной системой 

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
7 ноября 2013 07:39
У меня статус "оплачено" снова поменялся на статус "заказ принят". Стоит зеленая галочка вместо монеток.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
7 ноября 2013 07:50
у меня тоже самое, заказ принят

Lisi4
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 384
7 ноября 2013 10:43
и у меня повторно принят заказ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!