пижамки, сорочки, халаты, комплектики.

4-й выкуп
160 заказов
52 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 сентября 2013 23:23
Oksana,спасибо. исправлю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Radha
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 4443
18 сентября 2013 17:46
Доброе время суток!Наташа,я заказала велюровые халаты модель"Вера"Можно уточнить цвет?Два халата 50 и 54 размер-цвет красный,а второй халат54 размера,можно любой цвет.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 сентября 2013 21:08
Radha,Привет, сейчас помечу

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Окся
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 76
23 сентября 2013 22:05
Добрый вечер kukolka! Я пока ждала заказ похудел, а можно мой заказик изменить , 46 размер изменить на 44 размер. ab 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
23 сентября 2013 22:23
Окся,ОК.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

оляоля
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 727
25 сентября 2013 16:03

Наталья, сколько будут стоить велюровые костюмы модель 110 и 175, в прикрепленном файле цен на велюр нет, спасибо))

Lisyonok013
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 450
25 сентября 2013 16:11
Наташа, добрый вечер. мне понравились платье http://www.kursktrikotag.ru/tcatalog/photo/1333625026.jpg   Модель: Ж2326 Размеры: 88-100 Оптовая цена: 595 руб. Наличие на складе: 306. Я правильно поняла - размер 44-50 и на складе достаточно пока )))

Lisyonok013
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 450
25 сентября 2013 16:15
ОЙ! Наташа, я не из той закупки скинула, там тоже трикотаж. )) Извиняюсь )))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 сентября 2013 16:53
оляоля,в прайсе есть!
Цитата: оляоля
110 и 175,
580 и 1100 р. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Любимая собой
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 130
28 сентября 2013 22:02
Отмените мои заказы , пожалуйста. Не могу больше ждать...
56893, 56892, 69310

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 сентября 2013 22:09
Любимая собой,ок.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
29 сентября 2013 22:15
Наташа, отмените пожалуйста мои заказы по распродаже, оставить только костюм Стрекоза.
Заранее спасибо 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 сентября 2013 22:16
Gelbfrau,ОК

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Radha
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 4443
30 сентября 2013 15:29
Доброе время суток!Наташа,удали пожалуйста два заказа на 54 размер  халат велюровый"Вера" (112) .Женщина отказалась

julyap79
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 414
3 октября 2013 16:44
Добрый день! Оставила заказ. Сколько уже набрано?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2013 17:17
julyap79,ЕЩЕ 5000 Р.НЕ ХВАТАЕТ!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Gorelova
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 1871
10 октября 2013 15:10
уууууууууу

julyap79
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 414
14 октября 2013 16:21
ДД! Оставила еще заказ.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16086
17 октября 2013 21:55
когда уже стоп?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 октября 2013 22:46
Nutka,нет 4000 р.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!