старт 2!СУМКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ!!!отличное качество!! низ.цены

1-й выкуп
30 заказов
20 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 апреля 2013 23:55
САМ,Иннусь, я уже отправила заказ, жду ответ, если разрешат дозаказ, то обязательно скажу им.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 апреля 2013 00:02
Irisha,Ириш!ПО1 САЙТУ ОРИГИНАЛЫ 100%, ПО 2 САЙТУ говорят что тоже 100% оригиналы, т.к. работают напрямую с фабриками вот и цены низкие.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Irisha
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 680
14 апреля 2013 00:12
понятно Наташа... да, по первому сайту больше похоже...
а по второму это Китай...может канеш хороший))...
ну получите  ваши очки - напишите, интересно ))...

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 апреля 2013 00:14
Irisha,да Ириш, мы только по 1 сайту сделали заказ- это 100% оригиналы с лицензией и сертификатами, 2 сайт только сегодня добавила, да это фабричный китай

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 апреля 2013 19:25
ДЕВОЧКИ, ОПЛАТА ВТ И СР!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 апреля 2013 21:30
оплачиваем!!!!!!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
15 апреля 2013 22:23

Наташа, добрый вечер! Оплатила с карты ****9025 сумма 1490-76 (один платеж вместе с детскими шапочками), в т.ч. очки - 595,36.

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
15 апреля 2013 22:38
Наташ, можно мне реквизиты, или они где-то есть,а я их не вижу?)))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 апреля 2013 23:37
Кваталани,наведи на сумму в счете и увидишь реквизиты.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

MamaTanya
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1528
15 апреля 2013 23:55
Наталья, добрый вечер! я в заказе в комментарии писала на замену вот эти очки  http://1brands.ru/solncezaschitnye-ochki-chanel---5185.html ! они на сайте ещё есть, а счет мне не выставлен...  т.е. у меня заказ на них, как замена - не принят?  Так? 

уже совсем на замену замены можно ещё вот такие  - они тоже пока есть на сайте http://1brands.ru/solncezaschitnye-ochki-tiffanyco---tf5003-8.html.

Попаду я в этот выкуп? заказ можно оформлять?

Sentyabrina
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 133
16 апреля 2013 00:12
Оплатила  473,36 с карты **** 6465

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 апреля 2013 00:26
MamaTanya,дв! я вообще не поняла откуда вы этот сайт брали, мы не с него закупку вели, но по вашей ссылке наткнулась на новый сайт и открыла его в этой теме как сайт 2, по 1 сайту и по 2 сайту минималки разные, по 1 сайту уже выставлен счет.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

MamaTanya
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1528
16 апреля 2013 00:36
хм... обычно до закупок добираюсь ближе к 23-00... - я и сама тогда не знаю - где взяла этот сайт!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 апреля 2013 00:37
MamaTanya,ну молодец, новый сайт мне отыскала!!! ax я вообще сначала не поняла, все перерыла ag 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
16 апреля 2013 07:46
Счет списания:
6390 02** **** **58 30  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 024,80  руб.
Статус платежа:
Исполнен

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
16 апреля 2013 09:04
Наташа, оплатила с карты ****6076, 983-70, за вычетом рехина

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
16 апреля 2013 13:34
Цитата: kukolka
Кваталани,наведи на сумму в счете и увидишь реквизиты.

Все, вижу, вчера пусто было-наводила)) 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 апреля 2013 13:37
Кваталани,мой косяк!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
16 апреля 2013 15:36

Натусик, оплатила 328 рублей за вычетом белья )

lali
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1966
16 апреля 2013 18:29
Наталья, перевела 5290,90 с карты ****2380. Платеж за шапочки и очки вместе.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!