Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
здравствуйте) мне нужны...плохо да собираются заказаы? долго ждать..? .может как-то разрекламировать )) лето ведь скоро, всем полюбому очки нужны. я посмотрю, закажу что-нибудь. как бы только не пролететь, все-таки мерить надо
Девочки заказывала очки от Юдашкина, очень не люблю покупать очки в магазинах, вечно перемеряю очков 20, и в итоге покупаю лишь бы купить. Здесь без примерки заказала, и угадала с моделькой, ничего нигде не давит, супер, я очень довольна и дома всем нравится, хоть и не привычная форма. Вот фото, кстати Наташа, костюмчик на мне из закупки Рехина.
Так что заказывайте, сделано очень качественно, дорого.