СВИТЕРА POLO ДЛЯ МУЖЧИН 890 руб.! НОВИНКИ!УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!

3-й выкуп
33 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ванюня
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 1351
26 августа 2013 20:06
Добрый вечер, ждали  свои поло почти два месяца, сегодня получили и разочаровались. Ни одного необходимого размера из заказанных нет, ни S, ни Xl. Может кому надо? Пишите. Качество хорошее
Polo Ralpf Lauren: 
Белая с сиреневым воротничком - размерXXL
Сиреневая с белым воротничком - размер L
Зеленая с розовым воротничком - размер  М


Сообщение отредактировал Ванюня - 26 августа 2013 22:09

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
27 августа 2013 17:17
Цитата: Ванюня
Добрый вечер, ждали  свои поло почти два месяца, сегодня получили и разочаровались. Ни одного необходимого размера из заказанных нет, ни S, ни Xl. Может кому надо? Пишите. Качество хорошее

Здравствуйте!
Заказ ваш был в пути только 32 дня!
Вы оплатили 03.07 + доставка по Китаю 5-7 дней, выкупаю я сразу после оплаты, мы никогда не ждем пока наберем минималку а это большой +.

По размерам, размер М идет на размер S итд. Поэтому смотреть на прищитые лейблы нет никакого смысла, я поэтому и прошу  всегда указывать размеры в см! 
По стоимости подскажите, продаете 3 футболки за 800 руб. верно? Желающих очеь много, думаю купят очень быстро! 
 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
27 августа 2013 17:19
Цитата: almaz1982
Лейл, заказ оформила на 3 поло: две однотонные - белую и зеленую, одну с цветным воротником - фиолетовую с белым воротничком.
Здравствуйте! Я правильно поняла: тк я вам должна одну футболку, вы сейчас оплачиваете только 400 руб и получаете 3 футболки, или из пристроя возьмете одну?


Сообщение отредактировал Leyla - 27 августа 2013 17:20

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
29 августа 2013 12:34
Лейла, а можно розовую футболку (№2) вместо не пришедшей забрать?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 августа 2013 12:46
Цитата: Leyla
Здравствуйте! Я правильно поняла: тк я вам должна одну футболку, вы сейчас оплачиваете только 400 руб и получаете 3 футболки, или из пристроя возьмете одну?

 

Не, я из пристроя черную возьму. а новый заказ оплачу 800 руб

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
31 августа 2013 14:48
Лейла,здравствуйте ! Вы говорили в пятницу на складе должны появиться большие размеры мембранных курточек , можно как то уточнить,можно уже заказывать или нет? Спасибо.

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
1 сентября 2013 02:48
Цитата: kater
Лейла,здравствуйте ! Вы говорили в пятницу на складе должны появиться большие размеры мембранных курточек , можно как то уточнить,можно уже заказывать или нет? Спасибо.
Здравствуйте! Появились куртки! Днем все в тему добавлю! Я все с комбезами занята и совсем времени не хватает! Извиняюсь ab 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 сентября 2013 17:07
Лейла, напишите как из пристроя черную футболочку в ЦР увезет пожалуйста. А еще я оформила 2 заказа еще на поло. Каждый заказ на 2+1 футболку. Цену неверно указала, у меня каждый заказ на 2400 рублей получился вместо 800 рублей. Прошу исправить.

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
4 сентября 2013 00:03
Все уже давно в ЦР! Получайте пожалуйста!


Сообщение отредактировал Leyla - 4 сентября 2013 00:04

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
4 сентября 2013 23:43

Leyla
, ai  а мы ждем ответа по куртке всей семьей. Не хотите вы нас на зиму одевать ak   )))

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
8 сентября 2013 01:09
Цитата: kater
Leyla,  а мы ждем ответа по куртке всей семьей. Не хотите вы нас на зиму одевать   )))

Вот фото в живую:
[attachment=57960][attachment=57959]

Цена сейчас 3.230 руб.
Цвета есть такие: черный, темно синий, серый, красный, темно зеленый. 

natussichka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 368
22 сентября 2013 20:55
хочу вот такую  мужскую куртку http://paff.kz/image/cache/data/SIMACHEV/1/8-600x600.jpg в черном цвете, возможно ли через вас ее заказать? разыскиваю ее у всех девочек, кто возит вещи из китая. Если не сложно, продублируйте ответ в личку. Заранее спасибо!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
14 октября 2013 19:28
ОБАЛДЕННЫЕ ШАПКИ ВСЕ БРЕНДЫ!!!
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ КАЧЕСТВО! ДОСТАВКА 5 -7 ДНЕЙ! ВЫКУП БЕЗ МИНИМАЛКИ!
ШАПКИ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ, ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ, В БОЛЬШИНСТВЕ ШАПОК ВНУТРИ ФЛИСОВЫЙ УТЕПЛИТЕЛЬ (район затылка и ушей)
bp 
НУ И КОНЕЧНО СУПЕРЦЕНА 590 РУБ (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!) УСПЕВАЙТЕ ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!   bp 

Шапка мужская Salomon
Состав: 80% шерсть 20% акрил
Единый размер
[attachment=63953][attachment=63954] 

Шапка женская с ушками
Цвета разные, очень теплая
[attachment=63955]

Пока есть такое общее фото
[attachment=63956] 


Сообщение отредактировал Leyla - 14 октября 2013 19:51

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
14 октября 2013 19:34
Лейла, а фото шапочек можно?

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
14 октября 2013 19:48
Цитата: almaz1982
Лейла, а фото шапочек можно?
Здравствуйте! Сейчас добавлю, что есть, завтра получу несколько будет свободных в тему добавлю! Они просто обалденные, заказывала себе, подруге и сыну, очень довольны! 

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
14 октября 2013 21:27
Я бы тоже заказала, только посмотреть надо))))

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
14 октября 2013 23:13
Цитата: Рыжик84
Я бы тоже заказала, только посмотреть надо))))
Добрый вечер! Вас интересуют мужские или женские шапочки?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
14 октября 2013 23:19
Лейла, добрый день! У вас адидасовских нет костюмов на мужчин? Мне нужно мужу к 10 ноября! 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
14 октября 2013 23:22
Цитата: milanskaya
Лейла, добрый день! У вас адидасовских нет костюмов на мужчин? Мне нужно мужу к 10 ноября! 
Добрый вечер! Есть конечно! Какой вам бы хотелось? Размер какой? 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
14 октября 2013 23:26
Leyla, ооо , обычно мы ему в адидасе покупаем 48 размер. Хотелось бы хлопковый серый например с голубими полосками и кросы еще более легкие к нему , если есть!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!