СВИТЕРА POLO ДЛЯ МУЖЧИН 890 руб.! НОВИНКИ!УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!

3-й выкуп
33 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
24 августа 2013 14:36
berlina47,У вас не пришли рубашки! Можно выбрать из Пристроя что то, либо я верну деньги. 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
24 августа 2013 14:36
kater, Сегодня по куртке сообщу вам!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
24 августа 2013 14:47
ПРИСТРОЙ!

1. [attachment=57028]
Размер XL на 50.
Цена 400 руб.
1 шт.


2. [attachment=57029]
Размер XXL на 52-54
Цена 400 руб.
1 шт.

3. [attachment=57030]
Размер XL на 50-52
Цена 400 руб
1 шт.

4. [attachment=57031]
Размер XXL на 50-52
Цена 400 руб. ЦВЕТ БЕЛЫЙ!
1шт.

Заказы оформляйте через форму! 


Сообщение отредактировал Leyla - 24 августа 2013 14:48

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 августа 2013 15:06
Цитата: Leyla
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!Я видимо перепутала ((( извиняюсь.Я выложу сегодня пристрой по футболкам может Вам, что то понравится, если нет верну деньги за 1 футболку!    

 

В пристрое нет черной с красным воротничком))) А можно еще заказать по акции 3 штуки за 800 рублей?

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
24 августа 2013 15:11
Цитата: Leyla
berlina47,natali1981,Девочки завтра увезу в ЦР!

Лейла, добрый день! Моей футболки нет в ЦР. Она пришла или нет (поло белая с сиреневым воротником)?


Сообщение отредактировал natali1981 - 24 августа 2013 15:31

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 августа 2013 15:15
Лейла, я все таки возьму из пристроя черную с белым воротом, вместо той которая не пришла. НУ и я еще бы заказала если можно по акции...

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
24 августа 2013 15:41
Лейла добрый день, с моим заказом от 15.05.2013#48198  определитесь. Если  забыли- так и скажите, за 3,5  месяца можно было уже и пешком их Китая прийти. Кроссовки планировали летом носить. Ну не получается - какие проблемы - заказ отменила и все, а так все лето сын ждет.

berlina47
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 500
24 августа 2013 15:56
Leyla, давай тогда я возьму из пристроя поло N2  размер 52-54, а остальное тогда сделаешь возврат на карту (номер скину в личку). Заказанное поло-то пришло, уже в цр? А из пристроя поло когда сможешь отвезти в цр?

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
24 августа 2013 16:05
almaz1982,да черной нет свободной! Заказать еще можно!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
24 августа 2013 16:06
natali1981,я сама лично увезла вашу футболку в ЦР! Она точно там!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
24 августа 2013 16:07
marina.kis2012, Здравствуйте! Я же вам в личку написала, что не пришли они и жду номер карты для возврата денег. Извините что так получилось!

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
24 августа 2013 16:08
Цитата: Leyla
natali1981,я сама лично увезла вашу футболку в ЦР! Она точно там!
 
Сегодня там была, мне сказали, что для меня ничего нет. 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
24 августа 2013 16:09
berlina47, хорошо. Поло увезу в субботу! Остальное уже в ЦР. Деньги сегодня переведу вам!

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
24 августа 2013 16:11
almaz1982,хорошо, черную вам тогда отложила! Заказать еще можно! 

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
24 августа 2013 16:13
natali1981, а ведомость посмотрели? Я в среду увезла вашу 100%!!!

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
24 августа 2013 16:15
Цитата: Leyla
natali1981, а ведомость посмотрели? Я в среду увезла вашу 100%!!!

И про среду говорила, но мне все равно сказали "нет". Ведомость, правда, сама не видела

Leyla
BANNED
Репутация: - 5 + Сообщений: 2592
24 августа 2013 16:25
natali1981, я позвоню и все уточню!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 августа 2013 16:39
Цитата: Leyla
almaz1982,хорошо, черную вам тогда отложила! Заказать еще можно! 

 

Спасибо, вечером закажу. А черную увезиту в ЦР пожалуйста. спасибо!

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
24 августа 2013 17:45
Отправила сообщение с номером карты.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 августа 2013 22:49
Лейл, заказ оформила на 3 поло: две однотонные - белую и зеленую, одну с цветным воротником - фиолетовую с белым воротничком.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!