Сообщение отредактировал Leyla - 10 апреля 2013 00:42
РЕАЛЬНОЕ ФОТО ПРИВЕЗЕННОГО КОСТЮМА И ОТЗЫВ ЗАКАЗЧИКА
[attachment=45233] [attachment=45234]
[attachment=45235] [attachment=45236]
[attachment=45237] [attachment=45238]
[attachment=45239] [attachment=45240]
"ШИКАРНЫЙ да за такие деньги!!! Сел вообще идеально!
Сообщение отредактировал Leyla - 10 апреля 2013 14:55
Сообщение отредактировал Leyla - 14 апреля 2013 02:50
Сообщение отредактировал Leyla - 14 апреля 2013 02:23
Сообщение отредактировал Leyla - 14 апреля 2013 23:35