Демары - закупка

15-й выкуп
463 заказов
253 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lika-lis
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 149
19 октября 2014 13:22
Мы тоже вчера купили зимние сапожки. Прошу отменить заказ.

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2606
19 октября 2014 14:19
Д.д. Наташа, подскажи на какую погоду расчитаны Детские сноубутсы Demar LUCKY?
 

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
20 октября 2014 09:31
Наталья,доброе утро,спасибо,большущеееее за сапожки,они просто супер))))

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
20 октября 2014 10:11
Наташа, можно выставить в пристрой Сноубутсы Demar 1405 Nordic красный - 2пары ac 
Демисезон
Размерная сетка внутри съемного сапожка: 
34-35 - 21,0 см

Нам они впритык уже, лапка выросла))) не будем занашивать, лучше побольше купим попозже

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 01:26
Цитата: natalka09
Д.д. Наташа, подскажи на какую погоду расчитаны Детские сноубутсы Demar LUCKY?  
Дд, больше все-таки на демисезонку.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 01:27
Цитата: Анюшик
Наталья,доброе утро,спасибо,большущеееее за сапожки,они просто супер))))
Ну и замечательно, приходите ещ ко мне в закупки, всегда рада Вас видеть. А на КПБ позову. ax 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
21 октября 2014 01:27
Цитата: i-lynx
Наташа, можно выставить в пристрой Сноубутсы Demar 1405 Nordic красный - 2пары   Демисезон Размерная сетка внутри съемного сапожка:  34-35 - 21,0 см
Ок, Татьяна.

Natalisa
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 496
21 октября 2014 11:31
Девочки, кто получал Демары Sween  или  Hunny померяйте, пжл, стельку внутри у 32 и 33 размера

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
22 октября 2014 14:29
Подскажите по температурному режиму модели:

Детские сноубутсы Demar 4020 NOBI коричневый
Сноубутсы детские Demar 1500 Furry синий
Детские сноубутсы Demar 4015 LITTLE LAMB темный
Сноубутсы Demar 1531 Billy синий

мне нужно те что потеплее!

и когда ожидается приход товара, если сейчас набрано 17% ?

Oxanams
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 88 + Сообщений: 1331
25 октября 2014 23:55
Наталья спасибо большое за проделанную работу, демарчики нам подошли!

Nennis
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 444
26 октября 2014 17:30
ДД! Демары брала 3 пары детям Сапоги Demar 1631 Hannu в полном восторге сейчас хотим мамочками себе заказать также 3 или 4 пары когда примерно приедут подскажите?

Natalisa
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 496
27 октября 2014 12:41
Nennis,
Цитата: Nennis
Hannu в полном восторге
  подскажите, вы какой размер брали? стельку померяйте, пожалуйста..... ab

kater
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 788
27 октября 2014 13:51
ДД! Когда ожидается поступление на сайте? Что то совсем скудненько с размерами (

Nennis
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 444
27 октября 2014 15:52
Цитата: Natalisa
  подскажите, вы какой размер брали? стельку померяйте, пожалуйста....
 
Брали размер 36 по стельке 24 см  

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
27 октября 2014 15:59
Наташа, можно выставить в пристрой Сноубутсы Demar 1405 Nordic красный - 2пары ac 
Демисезон
Размерная сетка внутри съемного сапожка: 
34-35 - 21,0 см

Нам они впритык уже, лапка выросла))) не будем занашивать, лучше побольше купим попозже

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
27 октября 2014 19:37
Цитата: natalka09
Д.д. Наташа, подскажи на какую погоду расчитаны Детские сноубутсы Demar LUCKY?  
Цитата: Marffa_Z
Подскажите по температурному режиму модели: Детские сноубутсы Demar 4020 NOBI коричневый Сноубутсы детские Demar 1500 Furry синий Детские сноубутсы Demar 4015 LITTLE LAMB темный Сноубутсы Demar 1531 Billy синий мне нужно те что потеплее!
Дв, по теплоте они все одинаковые на овечьей шерсти, до -30 рассчитаны. Какой размер Вам нужен? Есть кое-что  наличии.

ahrejio4ek
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 18
28 октября 2014 12:40
Nennis,
Цитата: Nennis
Сапоги Demar 1631 Hannu в полном восторге сейчас хотим мамочками себе заказать также 3 или 4 пары когда примерно приедут подскажите?
 
тоже интересно ab  

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 октября 2014 20:56
Цитата: Nennis
ДД! Демары брала 3 пары детям Сапоги Demar 1631 Hannu в полном восторге сейчас хотим мамочками себе заказать также 3 или 4 пары когда примерно приедут подскажите?
Цитата: ahrejio4ek
оже интересно  
Пока мало набрано, так как когда выпал снег многие отказались от заказов, на данный момент набрано 3 пары из 20!
Цитата: kater
ДД! Когда ожидается поступление на сайте? Что то совсем скудненько с размерами (
Даже не знаю, сейчас ажиатаж на зимние модели, видимо так и будет. Можно поробовать выкупить с ассорти-шуз там и минималка меньше, но цены дороже!

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
29 октября 2014 22:13
Девочки, кому еще нужна обувь, давайте скооперируемся и с одного какого-то сайта закажем, глядишь и наберем минималку. Я вот тоже по закупкам метаюсь, где выкуп ближе.
На ассорти-шуз посмотрела, мне подходит и цена, и наличие. Может там закажем?


Сообщение отредактировал vitaminka - 29 октября 2014 22:15

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
29 октября 2014 23:10
Цитата: vitaminka
Девочки, кому еще нужна обувь, давайте скооперируемся и с одного какого-то сайта закажем, глядишь и наберем минималку. Я вот тоже по закупкам метаюсь, где выкуп ближе. На ассорти-шуз посмотрела, мне подходит и цена, и наличие. Может там закажем?
Давайте попробуем!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!