Демары - закупка

15-й выкуп
463 заказов
253 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nadika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1349
3 июля 2013 14:54
Оставила заказики для старшеньких. Замены указала на всякий случай ad 

Nadika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1349
3 июля 2013 14:57
Наташа, ещё по вот  этим http://kidmax.ru/obuv/3840-demar-detskie-snoubutsy-1502-kenny-seryj/  - на какую погоду? Что-то не указано bh
Да и с размером be   На ножку сейчас 13.5 какой взять?
Заранее благодарю! 


Сообщение отредактировал Nadika - 3 июля 2013 14:59

Nadika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1349
3 июля 2013 15:05
Ещё вот у резиновых не указала замену. Переделать заказ или у себя где-то отметишь ax  Вот такие  -  Детские резиновые сапоги Demar 1328 черные 

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 июля 2013 15:11
Цитата: tatyana.lutkova
У меня тоже заказ задвоился )))) Наталья, отмените лишнее, пож-та.
Проверьте, так?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 июля 2013 15:25
Цитата: Nadika
Оставила заказики для старшеньких. Замены указала на всякий случай
принято, спасибо.
Цитата: Nadika
Наташа, ещё по вот  этим http://kidmax.ru/obuv/3840-demar-detskie-snoubutsy-1502-kenny-se

ryj/  - на какую погоду? Что-то не указано Да и с размером   На ножку сейчас 13.5 какой взять?Заранее благодарю! 
Эти сноубутсы на овечей шерсти, они как и все другие саплжки на шерсти теплые и идут до -35. Размер все-таки 22/23 мы брали такой. Кстати свои сапожки продаем вот такие [attachment=54235]
Цитата: Nadika
Ещё вот у резиновых не указала замену. Переделать заказ или у себя где-то отметишь  Вот такие  -  Детские резиновые сапоги Demar 1328 черные 
записала


Сообщение отредактировал nat_zz - 3 июля 2013 15:26

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 июля 2013 15:35
Цитата: Мачета
ПРивет Наташ на старшегот зимние демары есть?38 разм на зиму на морозы 
Лена, я брала сыну и себе вот такие Демары, проходили в них всю зиму в сильные морозы больше 30-32 одевали дополнительно шерстенной носочек. У ребетенка ноги не мерзли говорит, они легкие эти сапожки и не скользкие. [attachment=54236]

 

Еще можно вот эти посмотреть.

[attachment=54237][attachment=54238]

 

Все эти модели с вынимающимся чулком, можно стирать в машине, я стирала и сапоги и чулок тоже. Можно носить в слякоть перед резиновыми сапогами, ноги не мерзнут и не мокнут. Но повторяю и зимой у нас ноги с ним не мерзли!!Удачного выбора, Лена! aa

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 июля 2013 15:38

Девочки-мамы, которые будут гулять с колясочками-вот такие сапожки идеальный вариант на смену ботинкам к горнолыжному костюму. Сама в таких ходила.

[attachment=54239]

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 802
3 июля 2013 16:07
Нааша, посоветоуйте какой размер дочке заказать на зиму, если сейчас ножка18,5см ? Хочу заказать модель Demar 1351 Cristal серый

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
3 июля 2013 17:27
Наташ, подскажите, а размеры все есть? Или ориентироваться только на наличе сапожек на сайте?

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
3 июля 2013 17:45
Наташ, я заказала сноубутсы размером 24-25, это большие если у нас ножка сейчас почти 13 см??? рассчитывала что впереди еще 2 месяца лета, осень, ну и на носочек теплый... просто увидела что ты девушке на 13,5 советуешь взять 22-23

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
3 июля 2013 17:52
Да, Наташа, выставляй

Lenuar
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 364
3 июля 2013 18:12
ДД! Наташа, хотела у вас поинтересоваться размерчиками , ножка 16см , а брать лучше размер 28-29? Сегодня-завтра оставлю заказик!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 июля 2013 19:39
Цитата: lanvinka
Наташ, подскажите, а размеры все есть? Или ориентироваться только на наличе сапожек на сайте?
Размеры в наличии те, которые есть на сегодняшний день. Они могут пропасть, потом снова появиться. и наоборот если сейчас нету, могут появиться. Поэтому выбирайте основную модель и размер и замену.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 июля 2013 19:42
Цитата: Кристина
Наташ, я заказала сноубутсы размером 24-25, это большие если у нас ножка сейчас почти 13 см??? рассчитывала что впереди еще 2 месяца лета, осень, ну и на носочек теплый... просто увидела что ты девушке на 13,5 советуешь взять 22-23
Ну за лето ножка подрастет на 0,5 см, ну в крайнем случае на 1 см до начала носки сапожков, сильно большие тоже неудобно будет ходить и потом если на шерсти, то их вообще без носков можно носить, иначе если ножки будут потеть, тоже не есть гуд... У меня в наличии есть 22
23 можете приехать померить и определиться, а сколько годиков ребетенку? Какой носите сейчас размер?

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
3 июля 2013 19:44
Цитата: Лютик 5
Да, Наташа, выставляй
ага, сейчас выставлю

LoveINa
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 596
3 июля 2013 23:42
Наташа, привет! Подскажи 35 размер это сколько в см   Детские сапоги Demar Swen черный   


LoveINa
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 596
3 июля 2013 23:45
Цитата: nat_zz
Ну за лето ножка подрастет на 0,5 см, ну в крайнем случае на 1 см до начала носки сапожков, сильно большие тоже неудобно будет ходить и потом если на шерсти, то их вообще без носков можно носить, иначе если ножки будут потеть, тоже не есть гуд... У меня в наличии есть 22 23 можете приехать померить и определиться, а сколько годиков ребетенку? Какой носите сейчас размер?
 

У сына тоже почти 13 см, носим 21 размер, тоже голову сломала какой размер на зиму взять. По опыту прошлого года демары носили на махровый носочек, а когда не морозно было, так вообще на колготки одевали, нога не мерзла.  
Жалко нет 23/24 размера=(((  

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
3 июля 2013 23:46
Наташа оставила заказики, с размером еще сомневаюсь, еще подумаю...)))

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
4 июля 2013 09:04
Цитата: гудвин
Нааша, посоветоуйте какой размер дочке заказать на зиму, если сейчас ножка18,5см ? Хочу заказать модель Demar 1351 Cristal серый
Какой сейчас носите размер? Думаю, что надо брать 30/31, ну опять же смотря как нога вырастет.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
4 июля 2013 09:06
Цитата: Lenuar
ДД! Наташа, хотела у вас поинтересоваться размерчиками , ножка 16см , а брать лучше размер 28-29? Сегодня-завтра оставлю заказик!
ДД, а какие модель сапожек хотите?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!