8 выкуп!КОЖАНЫЕ СУМКИ! по очень интересным ценам!!НОВИНКИ каждое вск!натуральная кожа, замша,обложки, ключницы!

8-й выкуп
39 заказов
24 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
30 сентября 2014 13:33
ДД что с отгрузкой сумок?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 сентября 2014 14:11
ekaterryabova,завтра получаю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
30 сентября 2014 16:17
до субботы в ЦР отвезти успеете?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 сентября 2014 19:53
ekaterryabova,Катюш, в цр только по субботам, более никак.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
7 октября 2014 11:06
А новая закупка собирается?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 октября 2014 13:49
Sofaia,дд! да нехватает 3 сумочки

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

natali32
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 112
9 октября 2014 22:21
сегодня сумку получила, упакована хорошо,мешок для хранения прилагается, ручки обернуты, все как на фото, качество отличное,фурнитура хорошая,молния широкая, чуть тяжеловата,но наверное привыкну.этой закупкой оч довольна,как и остальными у kukolka. спасибо!!! жаль фотки не прикреплю,не знаю как .

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 октября 2014 22:23
natali32,привет!спасибо Наташа, оч.приятно!!! ax 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Aniri
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1014
11 октября 2014 20:08
Получила сегодня сумку, какая классная. Замша такая хорошая! Спасибо большое! Вторая моя сумка из этоц закупки, очень качественные! 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 октября 2014 21:41
Aniri,спасибо,огромное! ax 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
13 октября 2014 14:45
Завтра скорее всего оставлю заказик на сумочку)) 

Кофя
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 172
14 октября 2014 21:01
сделала еще заказ н а сумку, посмотрите  пжлста...только  замените на  черную пожалуйста

kjuby00000000
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 127
19 октября 2014 23:31

 

 

 

 

 

 

0

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
20 октября 2014 21:54
Кофя,  переделай пож.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

UGol
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 326
22 октября 2014 14:43

ДД, Наташа! А стоп скоро! Заказла дорожную сумочку, надо к 20 ноября, реально?

Кофя
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 172
22 октября 2014 20:15
как переделать?

natali32
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 112
1 ноября 2014 12:49
ДД, Наташа! А стоп скоро????

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
1 ноября 2014 23:56
Тоже интересует когда стоп думаю заказывать или нет мне ее тоже к концу ноября нужно

Кофя
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 172
2 ноября 2014 14:34
удалите пожалуйста заказ сумки на  2080 руб.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 ноября 2014 21:30
Кофя,ОК

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!