В ПУТИ! ВЫКУП №3 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! ШАПКИ! ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ! БЕЗДетские и взрослые шапки и другие аксессуары! Большой выбор!

3-й выкуп
72 заказов
31 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
6 октября 2013 21:06
оплатила 348 р. с карты 2964

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
7 октября 2013 11:28
Настя, оплатила 504рэ! Прошу прощения за задержку!!!!

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

jogging
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 127
7 октября 2013 11:50
Общая сумма операции: 1140.00 RUR. Карта отправителя: Visa******5800 Настя, оплатила заказ с карты Альфа банка

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1343
7 октября 2013 15:53
Настя ДД подскажи наши шапочки когда примерно придут №1

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
7 октября 2013 16:30
Девочки, счет оплатила, сейчас жду инф-цию от поставщика! Как ответит, в теме отпишусь!

ElenaN
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 425
8 октября 2013 21:17
доплатила 528 руб на сбер

svetlanka85
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 320
9 октября 2013 00:03
Заказала шапочку во 2-й выкуп!

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
9 октября 2013 13:04
Цитата: svetlanka85
Заказала шапочку во 2-й выкуп!
Принято!

ElenaN
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 425
9 октября 2013 22:48
ДВ!Оформила свои дозаказы по форме, отметьте, пожалуйста, их как оплаченные

jogging
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 127
10 октября 2013 11:22
Настя, добрый день. Когда шапки можно будет забрать в ЦР? Уже холодает :(

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
10 октября 2013 15:25
Цитата: ElenaN
ДВ!Оформила свои дозаказы по форме, отметьте, пожалуйста, их как оплаченные
Елена прошу прощения, я случайно удалила ваши заказы(( Можете еще раз сделать?

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
10 октября 2013 15:26
Цитата: jogging
Настя, добрый день. Когда шапки можно будет забрать в ЦР? Уже холодает :(
Шапочки в пути! Думаю, в понедельник должны прийти!

ElenaN
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 425
10 октября 2013 22:46
Цитата: nanny
Можете еще раз сделать?

 

готово ab

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
10 октября 2013 22:56
Цитата: ElenaN
готово ab
  Спасибо!
Проставила оплату! ab

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
11 октября 2013 13:44
Новинки!

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
13 октября 2013 21:02
Девочки! Шапки в Екатеринбурге! ab Завтра постараюсь забрать! Пишите кому удобнее откуда забирать: ЦР, Малышева 122.

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
13 октября 2013 23:50
Мне пожалуйста в ЦР

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
14 октября 2013 08:57
мне в цр

a85zaytseva
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 429
14 октября 2013 12:14
оставила заказ на шапочки туту, жаль что не принимаете. отмените тогда заказ


Сообщение отредактировал a85zaytseva - 14 октября 2013 12:16

ElenaN
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 425
14 октября 2013 12:34
ДД! Заберу из цр, спасибо

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!