В ПУТИ! ВЫКУП №3 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! ШАПКИ! ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ! БЕЗДетские и взрослые шапки и другие аксессуары! Большой выбор!

3-й выкуп
72 заказов
31 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lenkiss
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 188
3 октября 2013 21:51

а подскажите, я в какой выкуп попала, счёта всё ещё нет, а другие смотрю оплачивают

Chiffa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 53
3 октября 2013 22:51
Оплатила сегодня с карты сбера ***3988 432 рубля

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
4 октября 2013 11:43
Настя, привет! Я оплатила шапочки!

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
4 октября 2013 13:03
оплатила с карты 1477 312р.

ElenaN
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 425
4 октября 2013 16:15
Добрый день! Оплата не проставлена, денюжка пришла?Что по заменам?Может что-то из моих заказов есть на подходе?

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
4 октября 2013 16:41
Цитата: Chiffa
Оплатила сегодня с карты сбера ***3988 432 рубля
Цитата: Рыжик84
Настя, привет! Я оплатила шапочки!
Цитата: ElenaN
Добрый день! Оплата не проставлена, денюжка пришла?Что по заменам?Может что-то из моих заказов есть на подходе?
Девочки, оплаты смогу проставить вечером! Спасибо!
Повторный счет от поставщика пришел, сейчас либо кому-то довыставляю счета, либо проставляю отмены заказов, стараюсь писать комментарии в личку. Если кого-то пропущу, не получите ответа до завтра, то напишите в теме или позвоните. Счет поставщику оплачу в выходные, чтобы в понедельник товар вышел!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 537 + Сообщений: 32767
4 октября 2013 16:44
Оплатила сегодня с карты 1698 ab 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

aizlin
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1208
4 октября 2013 17:50
Настя, добрый вечер. Успею сделать заказ в этот выкуп?

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
4 октября 2013 18:13
Добрый вечер! А что значит расцветка в ассортименте и меня интересует эта шапочка ее одну чтуку не заказать? http://shapka-sib.ru/catalog/43/68/2487/%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0
%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F

sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 1046
4 октября 2013 18:16
и когда шапочка придет если закажу?

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
4 октября 2013 18:43
Настя, оплатила 1680 рублей с карты 2964. За детскую шапку, по которой замена, оплачу завтра. А по трубе подумаю.

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
4 октября 2013 19:30
Настя..... Я еще раз тебе продублирую свои изменения размера и цветов (писала на 5 стр). Посмотри, плиз, ты мне по ним счет выставляешь))))))
Настя, корректриую свой ззаказ 
размер 46-48 цвет розовый http://shapka-sib.ru/catalog/43/26/2418/шапка-РґР

µС‚ская
 
 
Рыжик84
 26 сентября 2013 16:03
Сообщение #86

Ветеран форума
  • 68
Группа: Шопоголик
Репутация: - 2 +
Сообщений: 650
Благодарностей: 89

Цвет белый размер 40-44
http://shapka-sib.ru/catalog/43/26/2651/шлем 

 
Рыжик84
 26 сентября 2013 16:05
Сообщение #87

Ветеран форума
  • 68
Группа: Шопоголик
Репутация: - 2 +
Сообщений: 650
Благодарностей: 89

Цвет розовый 42-44
 http://shapka-sib.ru/catalog/43/26/2416/шапка-РґР
µС‚ская

Сообщение отредактировал Рыжик84 - 26 сентября 2013 16:06 
 


Сообщение отредактировал Рыжик84 - 4 октября 2013 19:32

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
4 октября 2013 19:33
Сумма в валюте списания:
360,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

svetlanka85
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 320
4 октября 2013 20:21
Оплатила еще одну шапочку 
 Счет списания:
4276 16** **** 7937  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
636,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
4 октября 2013 22:06
Счет списания:
4276 16** **** 2248  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
252,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
5 октября 2013 18:25
перевела с карты *2768 432р. 

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 537 + Сообщений: 32767
5 октября 2013 22:22

Настя, посмотри  пожалуйста, у меня не отмечена оплата по заменам. Я оплатила с карты 1698. 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
6 октября 2013 10:17
Цитата: aizlin
Настя, добрый вечер. Успею сделать заказ в этот выкуп?
Добрый день! В этот уже, к сожалению, нет. Набираем выкуп №2!

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
6 октября 2013 10:24
Цитата: sm.svetlaya
Добрый вечер! А что значит расцветка в ассортименте и меня интересует эта шапочка ее одну чтуку не заказать? http://shapka-sib.ru/catalog/43/68/2487/шапка-РґР µС‚ская
Добрый день! Ссылка у меня не открывается, напишите, пжт, артикул или фото. На странице товара указывается, продаются они поштучно или упаковкой. Получить можно, как только соберем выкуп№2! Первый собрали быстро)

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
6 октября 2013 10:24
Цитата: mirseben
Настя, посмотри пожалуйста, у меня не отмечена оплата по заменам. Я оплатила с карты 1698.
Отметила) Спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!