В ПУТИ! ВЫКУП №3 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! ШАПКИ! ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ! БЕЗДетские и взрослые шапки и другие аксессуары! Большой выбор!

3-й выкуп
72 заказов
31 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
2 октября 2013 19:03
Настя, привет! Т.е. На те позиции, на которые счет не выставлен можно не рассчитывать? Нет в наличии? 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
2 октября 2013 19:56
Настя, добрый вечер, можно писать замены шапок? И нет именно этих моделей или тех цветов, какие хотелось?


Сообщение отредактировал Crasha - 2 октября 2013 20:09

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
2 октября 2013 20:01

Перевела онлайн на сбер 888 руб с карты *3982

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
2 октября 2013 20:20
Настя, дд! Оплатила с карты 0268 сумму 408 руб

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
2 октября 2013 20:27
Цитата: katenow
Перевела онлайн на сбер 888 руб с карты *3982

 
Цитата: manuna
Настя, дд! Оплатила с карты 0268 сумму 408 руб

Спасибо! Оплаты проставлю завтра после обеда, сегодня, к сожалению, нет возможности.

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
2 октября 2013 20:30
Цитата: Crasha
Настя, добрый вечер, можно писать замены шапок? И нет именно этих моделей или тех цветов, какие хотелось?

ДВ! Замены пишите, т.к. по каждой модельке разная ситуация, каких-то уже совсем нет в наличии, у каких-то цвета не все остались.

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
2 октября 2013 20:32
Цитата: Рыжик84
Настя, привет! Т.е. На те позиции, на которые счет не выставлен можно не рассчитывать? Нет в наличии?
Завтра окончательно выясню, там по каждой позиции по разному, если что буду писать модели, на которые можно сделать замены.

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
2 октября 2013 21:39
Счет списания:
4276 16** **** 2248  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
540,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
2 октября 2013 22:10
Счет списания:
4276 16** **** 1584  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 298,40  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Получение заказа в ЦР, спасибо)

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
2 октября 2013 23:03
Цитата: nanny
Замены пишите

Тогда мне, если будет, трубу любого серого или бежевого цвета


А детскую шапку тоже любого цвета.

Если не будет совсем этих моделей, тогда и не надо их... 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
3 октября 2013 08:57
Счет списания:
6761 96** **** **91 07  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
684,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

trinya
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 2868
3 октября 2013 09:01
Счет списания:
**** 9929
Сумма в валюте списания:
432,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

ElenaN
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 425
3 октября 2013 11:57
Оплатила заказ с карты 7108 (сбер).
Замена по дет.шлему-если нет белого цвета можно заменить на светло-серый.
Замена по дет варежкам: http://shapka-sib.ru/catalog/57/26/2404/варежки, цвет белый, размер 0-2
Остальные заказы, которые не подтвердил поставщик, отменить


Сообщение отредактировал ElenaN - 3 октября 2013 12:10

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1343
3 октября 2013 14:19

Настя оплатила с карты**3345 780 руб

svetlanka85
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 320
3 октября 2013 15:05
Дата документа:
03.10.2013
Получатель 
Номер карты получателя:
6390 02** **** **46 58
ФИО:
АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА Ц.
Перевод 
Счет списания:
4276 16** **** 7937  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
396,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
3 октября 2013 15:17
Цитата: sonita
Настя оплатила с карты**3345 780 руб

Пришло!

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
3 октября 2013 15:18
Цитата: trinya
Сумма в валюте списания: 432,00 руб. Статус платежа : Исполнен

Пришло!

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
3 октября 2013 15:21
Цитата: kukla123
Счет списания: 4276 16** **** 1584 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 1 298,40 руб. Статус платежа : Исполнен
Цитата: Kasya
Счет списания: 4276 16** **** 2248 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 540,00 руб. Статус платежа : Исполнен
Цитата: manuna
Настя, дд! Оплатила с карты 0268 сумму 408 руб
Цитата: katenow
Перевела онлайн на сбер 888 руб с карты *3982

Денежки пришли!

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
3 октября 2013 15:25
Всем привет! Сегодня поставщик не успевает обработать замены, ответ будет завтра. Позиции, по которым счет выставлен и Вы оплачиваете, за нами зарезервированы. Есть позиции, которые у поставщика на подходе, завтра, когда у меня будет полная информация, я все напишу или позвоню, если будут вопросы! За оплаты всем спасибо)

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 537 + Сообщений: 32767
3 октября 2013 21:42
Оплатила сегодня с карты 1698. Жду ответа по заменам. Поставьте пожалуйста оплату. 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!