В ПУТИ! ВЫКУП №3 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! ШАПКИ! ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ! БЕЗДетские и взрослые шапки и другие аксессуары! Большой выбор!

3-й выкуп
72 заказов
31 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
27 сентября 2013 16:10
Подскажите, когда нужно оплатить дозаказы?

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
27 сентября 2013 16:55
Когда можно оплачивать? Счета не выставлены!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
27 сентября 2013 22:34
отправила дозаказ

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
28 сентября 2013 11:06

Насть, ну что вопрос по закупке еще остается открытым? Я думаю для многих это очень актуальный)))

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
29 сентября 2013 13:37
Ауууу! Дайте хоть какую-то информацию! Ждать шапки или уже в магазин бежать...

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
29 сентября 2013 15:06
Девочки ДД! Я заказ отправила поставщику, думаю завтра он подтвердит наличие, и как только получу подтверждение, сразу выставлю счета! По закупке ТUTU, я посмотрела в закрытых рядах нет никого, кто прислал мне заявку.
ПО ТUTU и MAXVAL больше завки не принимаются!!!

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
29 сентября 2013 21:12
Спасибо, очень жаль, что зарубили эти торговые марки, у вас условия для участников лучше)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 сентября 2013 21:27
Цитата: kukla123
что зарубили эти торговые марки
чем? шапки MAXVAL  тоже без рядов, и напрямую от произодителя, все сторонние сайты перекупщики,,,цены не выше, даже ниже.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
30 сентября 2013 12:19
Ждем сче от поставщика!!! Принимаю заказы на выкуп №2!!! ab

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
30 сентября 2013 18:58
Поставщик написал, что счет вышлет вторник-среда!

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
1 октября 2013 10:40
Начинаем собирать ВЫКУП №2!!! ab

Ekaterina_Kustova
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 184
1 октября 2013 12:45
nanny,на tutu будет выкуп еще?

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
1 октября 2013 13:29
Цитата: Ekaterina_Kustova
nanny,на tutu будет выкуп еще?

ДД! Закупка по tutu. Могу принять заявку на модель, на которую не собирается ряд в той закупке, с разрешения ее орга.

Ekaterina_Kustova
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 184
1 октября 2013 14:20
nanny,вам заказ скинуть?

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
1 октября 2013 15:48
Цитата: Ekaterina_Kustova
nanny,вам заказ скинуть?

Пройдите по ссылке tutu

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
1 октября 2013 22:28
ВЫБИРАЕМ!!!
ЦЕНА КОМПЛЕКТА 550р+орг!!!

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
2 октября 2013 12:46
ДЕТСКИЙ КОМПЛЕКТ!!!
ЦЕНА  300р+орг!!!

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
2 октября 2013 16:30
Скажите, пож-та, что с моим заказом? Я чего то не допонимаю...у меня шапка в выкупе № 1, а вы уже 2 собираете.

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
2 октября 2013 16:54
Ленаанел, по первому выкупу набрали минималку и ждем счет от поставщика, а второй выкуп в стадии сбора....

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

nanny
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 888
2 октября 2013 16:59
Девочки, всем "привет". Выставила счета по вашим заказам по тем позициям, которые мне подтвердил поставщик, сейчас жду информацию по срокам или по заменам. Сразу всем отпишусь )))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!