Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
13 ноября 2013 15:29
 
а сверху у одних нат. кожа, а у других что за материал, на замшу похожий?

где можно найти инф. по подошвам + и -  ?  сколько она см. ?

Вы которые взяли, не скользкие?

 

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
13 ноября 2013 15:32

замучаю Вас сейчас bj простите, у меня ребенок просто вечно с холодными ногами, какую обувь только не пробовали bu 

Собака 4500, овчина 4000, это сверху мех будет, имеется ввиду ?  

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 ноября 2013 15:49
Галюньчик,
Цитата: Галюньчик
сколько уже набрали?
НАБРАЛИ 20 ПАР! ВСЕ ТЕПЛЫЕ!
Цитата: Галюньчик
на вид разные вижу, на темп. режим это влияет?
НЕТ НЕ ВЛИЯЕТ, ТОЛЬКО ПОДОШВУ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ РАЗНУЮ, войлок, резина, литье! войлок самая теплая! в них меха столько.... что 40 град не страшен..
Цитата: Галюньчик
полностю натуралные будут Собака 4500, овчина 4000, а другие за 1500 не натуральные ? недопонимаю   заказать хочу
это полностью натуральные их на сайте нет, только под заказ. на сайте модели внутри натуралка, снаружи искуств мех.
 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 ноября 2013 15:52
Цитата: Галюньчик
а другие за 1500 не натуральные ?
внутри только натуралка, снаружи нет.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 ноября 2013 15:56
Цитата: Галюньчик
а сверху у одних нат. кожа, а у других что за материал, на замшу похожий? где можно найти инф. по подошвам + и -  ?  сколько она см. ? Вы которые взяли, не скользкие?
да кожа но не натур, да замша. инфо по подошвам литье скользко если только когда грязь, пористая рез не скользкая, но менее теплая чем войлок. войлок на самые холода, но в грязь не пойет.
 У нас войлочные на холода, а на грязь дутики.
Цитата: Галюньчик
Собака 4500, овчина 4000, это сверху мех будет, имеется ввиду ?  
да верно и кожа натур. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

alisa_rus
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 97
15 ноября 2013 11:32

подскажите пожалуйста, в моем заказе поменяли размер 26 на27?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 ноября 2013 13:17
alisa_rus,да в комментарии

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
16 ноября 2013 23:08
Снег идет, кружит и тает.
Это он пока пугает...
 А началу декабря
Нам без унтиков - хана!!!

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
17 ноября 2013 11:29
bc 
Кому ещё УНТИКИ? 

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
17 ноября 2013 11:56
Наташа, привет! Много набрали? До нг хочуууууу))))

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 ноября 2013 12:49
Рыжик84,20 пар всего

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Angorka
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
17 ноября 2013 20:57
ап

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
18 ноября 2013 00:03
kukolka,оставила заказик на 2 пары...)))надеюсь быстрее собереться! и надеюсь они не маломерки))))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 ноября 2013 00:24
Natalie,дв! спасибо,  точно не маломерки.


Сообщение отредактировал kukolka - 18 ноября 2013 00:25

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

alisa_rus
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 97
18 ноября 2013 20:07
кому унты???

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
20 ноября 2013 12:01
Уж стало холодать... bl 
 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
20 ноября 2013 13:59
Цитата: Nyuta
Уж стало холодать...  
 

ДАВАЙТЕ УНТЫ СКОРЕЕ СОБИРАТЬ??? bo  

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
21 ноября 2013 12:10
привет,Наташа....оставила заказ......вот только над подошвой ещё подумаю...пусть пока так будет)))

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
22 ноября 2013 19:25
Ой, ты, вьюга-вьюженька,
Не вьюжи над нами!
Скоро ль топотунюшки побалуем унтами?!


Сообщение отредактировал Natalyza - 22 ноября 2013 19:25

Natusihka
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 652
23 ноября 2013 17:50
Добрый вечер. Снимите, иеня пожста, с заказика, недождались,  купили обувку(((((

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!