Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
а сверху у одних нат. кожа, а у других что за материал, на замшу похожий? где можно найти инф. по подошвам + и - ? сколько она см. ? Вы которые взяли, не скользкие?
да кожа но не натур, да замша. инфо по подошвам литье скользко если только когда грязь, пористая рез не скользкая, но менее теплая чем войлок. войлок на самые холода, но в грязь не пойет. У нас войлочные на холода, а на грязь дутики.
Цитата: Галюньчик
Собака 4500, овчина 4000, это сверху мех будет, имеется ввиду ?