Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Пришла зимушка-зима, Дворы снегом замела, Побелила улицы, Укутала дома! Ой, не в чем моим ноженькам зимушку встречать! Не в чем топотунюшкам морозы переждать! Ой, ты люд раздетый, Ты время не теряй, За унтиками в темку скорее налетай! Будет в чем вам, девицы, По улице гулять, Будет в чем вам, красные, Новый год встречать!!!!