Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
alisa_rus
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 97
23 ноября 2013 22:18

 и сколько нас ещё жаждущих осталось?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
23 ноября 2013 23:18
ЕЩЕ НАДО 19 ПАР.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

alisa_rus
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 97
24 ноября 2013 20:30
Кому унтики???? Уже холодает

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
24 ноября 2013 21:03
еще 18 пар

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
25 ноября 2013 17:00
ab Осень с нами в сговоре,
Уж серчает, сетует-
"Как же зиму я пущу,
Если вы - раздеты?!" 
 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 ноября 2013 23:16
Natalyza,НУ ТЫ И ПОЭТ!! СУПЕР ax 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
26 ноября 2013 21:45
Наташ, гуляем с девочками по несколько часов с колясками. В любой обуви ноги мерзнут, даже по такой погоде. Одна надежда- унтики!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 ноября 2013 22:55
Natalyza,согласна,Наташ! в них точно холод не по чем! мне очень нравится, тепло то как... ммм

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
29 ноября 2013 18:35
Пришла зимушка-зима,
Дворы снегом замела,
Побелила улицы, Укутала дома!

Ой, не в чем моим ноженькам зимушку встречать!
Не в чем топотунюшкам морозы переждать!

Ой, ты люд раздетый,
Ты время не теряй,
За унтиками в темку скорее налетай!

Будет в чем вам, девицы,
По улице гулять,
Будет в чем вам, красные, 
Новый год встречать!!!!

alisa_rus
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 97
30 ноября 2013 16:44
ab 

alisa_rus
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 97
1 декабря 2013 11:54
ab 

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
1 декабря 2013 18:28
Цитата: Natalyza
Пришла зимушка-зима, Дворы снегом замела, Побелила улицы, Укутала дома! Ой, не в чем моим ноженькам зимушку встречать! Не в чем топотунюшкам морозы переждать! Ой, ты люд раздетый, Ты время не теряй, За унтиками в темку скорее налетай! Будет в чем вам, девицы, По улице гулять, Будет в чем вам, красные,  Новый год встречать!!!!

Браво!!!
ay  

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
2 декабря 2013 17:11
Пригласила Зиму в гости, 
Налила ей кружку чая.
Сядь, хорошая, поближе,
Мы с тобою поболтаем.

Поболтаем про погоду,
Про леса, поля и реки.
И про то, что я сама
Не совсем еще одета.

Ты уж с нами будь помягче,
Не серчай, тебя мы любим,
Любим снежные забавы,
Только ножки не обуты!

Как оденемся теплее,
Да как выйдем на мороз!
Вот тогда ты не робей!
Вот тогда щипай за нос!!!!


Сообщение отредактировал Natalyza - 2 декабря 2013 17:23

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
2 декабря 2013 17:12
Елки! Да что ж эта страничка никак не закончится????

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
2 декабря 2013 17:15
Natalyza, ждеммм желающих!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
3 декабря 2013 14:41
bo 

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
4 декабря 2013 21:50
Тили-тили, трали-вали,
Унты ждать уже устали.
ak  

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
7 декабря 2013 09:08
Наташа, отмени, пожалуйста мой заказик:(

Nadika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1349
10 декабря 2013 15:07
Наташа, удали заказик, пожалуйста ah 

alisa_rus
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 97
19 декабря 2013 12:28
заказы на убыль пошли?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!