Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Раз, два, три, четыре, пять - Новый год пора встречать! И пусть будет без прикрас Год счастливым - это раз, Год успешным - это два, Чтоб кружилась голова От побед и от любви - это три! Пусть везёт в делах - четыре Пусть сбываются любые - Чтобы нам ни загадать... Все желанья - это пять!!!
Натуська,наташ, я все понимаю, но заказ отправлен! посмотрим, что ответит поставщик , оч. мало отправлено! если отменит, то отменит, если нет, то прости..
Наташа,прости не видела информации...если ещё можно,то я бы отказалась(тем более под заказанным мной артикулом теперь другая модель) спасибо
Наташа, доброе утро! Как заказ отправлен, если стоп 29 января??? Заказанный мной артикул модели не соответствует теперешнему цвету на картинке!!! Ситуация аналогичная как у Натуськи! Заказывала к серой шубе темно-серые унты с помпончиками, а теперь УЖ-38 цвета бордо с длинным мехом! Мне такие не нужны! А та модель, которая изначально была под заказанным артикулом сейчас на сайте вообще отсутствует!
Наташа, извени, но так не делается! Сначала пишешь 26 января 2014 00:33 , что стоп 29.01. И следом 26 января 2014 00:49, что заказ отправлен! ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО!!! А когда мы должны перепроверять свои заказы???
Сними меня и Натуську с заказов, пожалуйста!!! В противном случае наши счета оплачены не будут!!!
Сообщение отредактировал Nyuta - 28 января 2014 12:38
Оставила заказ, проверьте, пожалуйста, правильность. Про цвет меха указала на всякий случай (унты данной модели итак черные), просто другой цвет мне не надо. И по размеру уточнить хотела: если я 38 ношу, то 38 и заказывать? Больше не надо?
Сообщение отредактировал Solnce polunochy - 28 января 2014 12:38