Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
19 декабря 2013 15:03
alisa_rus,alisa_rus,ага

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elanta
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 978
27 декабря 2013 00:06
kukolka,ДН, удалите мой заказ, пожалуйста.

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
31 декабря 2013 22:12
Раз, два, три, четыре, пять - 
Новый год пора встречать!
И пусть будет без прикрас
Год счастливым - это раз,
Год успешным - это два,
Чтоб кружилась голова
От побед и от любви - это три!
Пусть везёт в делах - четыре
Пусть сбываются любые - 
Чтобы нам ни загадать...
Все желанья - это пять!!! 

ilana-s
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1987
25 января 2014 10:59
Наталь, сними меня с заказа, спасибо

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 января 2014 00:33
29.01 СТОП!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 января 2014 00:38
девочки с заказов не снимаю! отправляю сегодня поставщику.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 января 2014 00:49
заказ отправлен.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

vlasovalarisa
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 42
26 января 2014 01:36
Добрый вечер! Заказы еще принимаете на унты?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 января 2014 13:12
vlasovalarisa,да, делайте быстрее

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 января 2014 14:57
девочки, ждем счет

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
27 января 2014 20:38
Цитата: kukolka
29.01 СТОП!
Цитата: kukolka
девочки с заказов не снимаю! отправляю сегодня поставщику.
 

Наташа,прости не видела информации...если ещё можно,то я бы отказалась(тем более под заказанным мной артикулом теперь другая модель)
спасибо


Сообщение отредактировал Натуська - 27 января 2014 20:47

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 января 2014 21:03
Натуська,наташ, я все понимаю, но заказ отправлен! посмотрим, что ответит поставщик , оч. мало отправлено! если отменит, то отменит, если нет, то прости..

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
27 января 2014 23:05
Наташ, а унты долго будут идти? Их отшивать не надо под наш заказ?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
27 января 2014 23:16
Natalyza,привет, Наташ! сказали, что не долго, посмотрим, что отпишет поставщик, всего получилось 19 пар.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
28 января 2014 00:38
ДН! Успеваю еще заказ оставить или уже нет? Если да, то еще вопрос: цвет будет у выбранной модели как на фото или можно другой заказать?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 января 2014 00:41
Solnce polunochy,дд! заказывайте, отправлю дозаказом! цвет будет как на выбранной модели, другой заказать нельзя!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
28 января 2014 09:45
Цитата: kukolka
29.01 СТОП!

Цитата: Натуська
Наташа,прости не видела информации...если ещё можно,то я бы отказалась(тем более под заказанным мной артикулом теперь другая модель) спасибо

Наташа, доброе утро! Как заказ отправлен, если стоп 29 января???
Заказанный мной артикул модели не соответствует теперешнему цвету на картинке!!! ai  Ситуация аналогичная как у Натуськи!
Заказывала к серой шубе темно-серые унты с помпончиками, а теперь УЖ-38 цвета бордо с длинным мехом! Мне такие не нужны!
А та модель, которая изначально была под заказанным артикулом сейчас на сайте вообще отсутствует!

Наташа, извени, но так не делается! Сначала пишешь 26 января 2014 00:33  , что стоп 29.01. 
И следом 26 января 2014 00:49, что заказ отправлен! ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО!!! А когда мы должны перепроверять свои заказы???

Сними меня и Натуську с заказов, пожалуйста!!! В противном случае наши счета оплачены не будут!!! 


Сообщение отредактировал Nyuta - 28 января 2014 12:38

Angorka
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
28 января 2014 12:10
Прочитала пост выше и решила проверить тоже свои заказы, под моими артикулами тоже не те унты которые я заказывала

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
28 января 2014 12:26

Оставила заказ, проверьте, пожалуйста, правильность. Про цвет меха указала на всякий случай (унты данной модели итак черные), просто другой цвет мне не надо. И по размеру уточнить хотела: если я 38 ношу, то 38 и заказывать? Больше не надо?


Сообщение отредактировал Solnce polunochy - 28 января 2014 12:38

olga82
Организатор
Репутация: - 150 + Сообщений: 7759
28 января 2014 12:43
у меня тоже не те модели, что я заказывала. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!