ШУЗЫ . МОДНАЯ ОБУВЬ ИЗ УКРАИНЫ!

2-й выкуп
7 заказов
5 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
10 октября 2013 09:38
Сапоги кожаные La Rose - 2410 мех , кожа (с орг%)


Сообщение отредактировал milanskaya - 10 октября 2013 09:39

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
10 октября 2013 09:38
  3050 мех, кожа (с орг%)


Сообщение отредактировал milanskaya - 10 октября 2013 09:39

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
10 октября 2013 16:54
мне они очень понравились оставлю заказ позже

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
10 октября 2013 19:50
Цитата: MashaD
мне они очень понравились оставлю заказ позже

Хорошо, оставляй!  

Чолитта
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 417
15 октября 2013 21:47
Маша, добрый вечер! Подскажите по этим сапожкам - можно заказать кожу с мехом, а цвет будет синий или можно черный, и по размерности - в размер? И еще вопросик сколько уже собрано? спасибо 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
15 октября 2013 21:56
Цитата: Чолитта
Маша, добрый вечер! Подскажите по этим сапожкам - можно заказать кожу с мехом, а цвет будет синий или можно черный, и по размерности - в размер? И еще вопросик сколько уже собрано? спасибо 

Добрый! можно кожу с мехом, цвет будет черный если нужно. Эта марка в размер идет. По валко пока нет заказов. Только один человек хотел 

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
23 октября 2013 16:56
Маша, оформила заказ на туфли. И скажите эти сапоги на меху http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/3593-Sapogi-zimnie-zhenskie-Slavex_11_181020

13.html
, и высота голенища считается с каблуком?


Сообщение отредактировал Yuulia - 23 октября 2013 16:57

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
23 октября 2013 20:08
ЕСТЬ желающие на ТopS ? сегодня можно заказать любое количество этой марки!!!

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
23 октября 2013 20:25
Маша,привет!цена сайта +орг(2%)+доставка,да?когда оплачивать если что ,ботиночки понравились))

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
23 октября 2013 20:28
Цитата: Olgica
Маша,привет!цена сайта +орг(2%)+доставка,да?когда оплачивать если что ,ботиночки понравились))

Да на этот выкуп делаю 2% +доставка! Оплачивать после того как мне подтвердят и выставят счет, наверное завтра - послезавтра. 

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
23 октября 2013 20:33
Маша,а до понедельника не подождется оплата)))

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
23 октября 2013 20:38
Цитата: Olgica
Маша,а до понедельника не подождется оплата)))

ну если только точно будет от вас оплата в понедельник!! 

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
23 октября 2013 20:49
Цитата: Yuulia
Маша, оформила заказ на туфли. И скажите эти сапоги на меху http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/3593-Sapogi-zimnie-zhenskie-Slavex
_11_181020 13.html, и высота голенища считается с каблуком?
Маша, что идет в ближайший выкуп 

TopS или Slavex?

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
23 октября 2013 20:52
Цитата: Yuulia
Маша, что идет в ближайший выкуп  TopS или Slavex?
 
TopS сегодня отправляю заказ!!! У них остатки распродаются по этой марке в любом количестве 

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
23 октября 2013 21:00
Маша ,оставила заказ!Спасибо за понимание!! 


Сообщение отредактировал Olgica - 23 октября 2013 21:01

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
23 октября 2013 21:01
Цитата: milanskaya
TopS сегодня отправляю заказ!!! У них остатки распродаются по этой марке в любом количестве 
Понятно, тогда ответь еще плиз по Slavex когда выкуп и эти сапожки  http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/3593-Sapogi-zimnie-zhenskie-Slavex_11_181020
13.html
 как у них взьем не узкий??? Очень они мне нравятся,хочу их заказать.  По TopS http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2877-Sapogi-chernye-TopS_19_14082013.html вроде эти тоже ни чего, и взьем вроде хороший, и выкуп близко!!!  Блинн что делать   ai 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
23 октября 2013 21:05
Цитата: Yuulia
Понятно, тогда ответь еще плиз по Slavex когда выкуп и эти сапожки  http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/3593-Sapogi-zimnie-zhenskie-Slavex_11_
181020 13.html как у них взьем не узкий??? Очень они мне нравятся,хочу их заказать.  По TopS http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2877-Sapogi-chernye-
TopS_19_14082013.html вроде эти тоже ни чего, и взьем вроде хороший, и выкуп близко!!!  Блинн что делать    

по славексу пока нет желающих нам нужно по ним 6 пар набрать для выкупа  

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
23 октября 2013 21:47
Цитата: milanskaya
по славексу пока нет желающих нам нужно по ним 6 пар набрать для выкупа
Как нет, я сегодня на туфли оставила заказ, или я что то не так оформила???

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!