Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Маша, добрый вечер! Подскажите по этим сапожкам - можно заказать кожу с мехом, а цвет будет синий или можно черный, и по размерности - в размер? И еще вопросик сколько уже собрано? спасибо
Маша, добрый вечер! Подскажите по этим сапожкам - можно заказать кожу с мехом, а цвет будет синий или можно черный, и по размерности - в размер? И еще вопросик сколько уже собрано? спасибо
Добрый! можно кожу с мехом, цвет будет черный если нужно. Эта марка в размер идет. По валко пока нет заказов. Только один человек хотел
Маша, оформила заказ на туфли. И скажите эти сапоги на меху http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/3593-Sapogi-zimnie-zhenskie-Slavex _11_181020 13.html, и высота голенища считается с каблуком?
Понятно, тогда ответь еще плиз по Slavex когда выкуп и эти сапожки http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/3593-Sapogi-zimnie-zhenskie-Slavex_11_ 181020 13.html как у них взьем не узкий??? Очень они мне нравятся,хочу их заказать. По TopS http://shoozu.com/sapogi-polusapogi/2877-Sapogi-chernye- TopS_19_14082013.html вроде эти тоже ни чего, и взьем вроде хороший, и выкуп близко!!! Блинн что делать
по славексу пока нет желающих нам нужно по ним 6 пар набрать для выкупа