**НОВОГОДНИЙ САЛЮТ**2015!ВЫКУП ДО НОВОГО ГОДА!

5-й выкуп
180 заказов
50 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
18 декабря 2014 14:29
ДД, а выкуп 1 уже в ЦР?

Marina2m
Шопоголик
Репутация: - 103 + Сообщений: 709
19 декабря 2014 13:06
Юля, ДД. Подскажите, поставщик местный? Интересуюсь в плане срока доставки. И где смотреть стоимость салютов, которых нет на витрине?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
20 декабря 2014 15:53
Marussia070890, со среды все в цр, видимо ребята не успеевает обрабатывать

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
20 декабря 2014 15:56
Marina2m, до Нового года все успеете получить. цены по запросу, пишите, все распишу

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
22 декабря 2014 00:38
ап

nata2002
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 159
22 декабря 2014 00:43
Добрый день! А 4выкуп к нг не успеем получить? Когда оплата, когда в цр?


Сообщение отредактировал nata2002 - 22 декабря 2014 01:58

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
23 декабря 2014 11:37
nata2002, должны успеть, просто заказ немного

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
23 декабря 2014 23:42
АП

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
24 декабря 2014 11:51
ап

nata2002
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 159
24 декабря 2014 13:33
Добрый день! Я написала заявки на отмену- не посмотрела что стоп сегодня, заказы будут в ЦР завтра или их можно будет завтра у вас забрать ?
 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
24 декабря 2014 14:41
Я отменю ваши заказы, завтра в цр еще ничего не будет,вы еще даже не оплачивали. будет в субботу или в понедельник

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
24 декабря 2014 14:42
СТОП

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
26 декабря 2014 00:08
ДЕВОЧКИ, СЧЕТ ВСЕМ ВЫСТАВЛЮ ЗАВТРА УТРОМ. 29.12 БУДЕТ В ЦР

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
26 декабря 2014 08:51
СЧЕТ ВСЕМ ВЫСТАВИЛА,ОПЛАЧИВАЕМ ОПЕРАТИВНО, 29.12 ПЛАНИРУЮ СДАТЬ В ЦР!!!!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
26 декабря 2014 08:51
ПРИСТРОЙ!!!
ЗЕЛЕНЫЙ ЯЙЦА - 1 УПАКОВКА
БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ 150 ММ - 1 КОМПЛЕКТ (5 УПАКОВОК) 

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
26 декабря 2014 18:59
Оплатила, уведомила. Юля, а можно у Вас будет забрать из дома или подъехать  к ЦР, когда Вы будете сдавать закупку. А то все свои заказы заберу из ЦР в субботу, у них сейчас завал и свои салюты мы тогда получим уже только после Нового года.

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
26 декабря 2014 20:57
Я тоже на ЦР не надеюсь, забрала бы с рук, если возможно.

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
26 декабря 2014 23:31
Мне тоже интересно, где кроме ЦР можно забрать?

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
27 декабря 2014 07:57
ДУ, заказала из пристроя

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
27 декабря 2014 22:19
Девочки, забрать из дома можно с завтрашнего дня!!! кто соберется, звоните!!!! живу на Ботанике


Сообщение отредактировал victory - 27 декабря 2014 22:20

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!