**НОВОГОДНИЙ САЛЮТ**2015!ВЫКУП ДО НОВОГО ГОДА!

5-й выкуп
180 заказов
50 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 20 %

Организатор: victory

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
20 октября 2013 20:18
Всем привет. Мня зовут Юля.

Предлагаю приобрести к Новому году  всевозможные фонтаны, фейерверки и салюты!!!



САЙТ

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ВЫКУП № 2
добавляю еще одного производителя http://www.pirotekhnica.ru/2009-11-26-21-01-14?page=shop.brow
se&category_id=41

 
ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЙТЕ С ЗАМЕНАМИ, ВЫБИРАЕМ С ВИТРИНЫ И НА САЙТЕ!!!!

Видео салютов можно посмотреть на сайте!!!!

ЕСЛИ ЧТО-ТО  НУЖНО ДОБАВИТЬ НА ВИТРИНУ, ПИШИТЕ! 



НА САЛЮТЫ СВЫШЕ 100 ЗАЛПОВ ОРГ 15%!!!!

ЕСТЬ ВСЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ПРОДУКЦИЮ!!!!!
Условия:
1. МИНИМАЛКА 10000 РУБЛЕЙ
2. БЕЗ РЯДОВ!
3. ОПЛАТА НА КАРТУ В ТЕЧЕНИИ 2-Х ДНЕЙ
4. ДОСТАВКА БЫСТРАЯ,  В  ТЕЧЕНИИ 1 НЕДЕЛИ
5. РАЗДАЧА: ЦР ИЛИ БОТАНИКА 


Устройте себе и своим близким красивый праздник!!!!! 


Сообщение отредактировал victory - 14 декабря 2014 00:07

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
20 октября 2013 20:18
заполняю

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
20 октября 2013 20:19
ab 


Сообщение отредактировал victory - 23 октября 2013 22:37

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
23 октября 2013 22:36
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ!!!!!!

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
24 октября 2013 00:46
Юля, не могу заказать с витрины.....

s_nastena
BANNED
Репутация: - 134 + Сообщений: 5345
24 октября 2013 01:11

Появляются темки с новогодней тематикой... Прямо настроение поднимается, уже скорее Новый год хочется...

А с витрины заказ не делается никак.... А в выложенных товарах посмотри, может там не проставлена закупка (под ссылкой на картинку)?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
24 октября 2013 01:13
САМ, сейчас сделаю

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
24 октября 2013 12:09
Юля, спасибо за приглашение. Как только муж вернется из командировки, обязательно сделаю заказ. А то салютами у нас в семье он заведует!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
24 октября 2013 15:48
inт013205, ab 

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
24 октября 2013 15:53
Юль, а минималка какая?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
24 октября 2013 15:57
Лидия,это не имеет особого значения. если будут заказы, все-равно выкупим)

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
24 октября 2013 16:26
Да у меня у сына день рождение, вот и думала успеем или нет до числа 7,8 ноября?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
24 октября 2013 19:23
Лидия,думаю вряд ли получиться, на данный момент заказов вообще нет.

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
24 октября 2013 23:33
Юля, оставила заказ, уезжаю дней на 10, надеюсь стопа не будет до приезда. 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
25 октября 2013 01:19
САМ,спасибо

ilana-s
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1987
28 октября 2013 00:07
Юля, оставила заказы на салюты

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
28 октября 2013 18:36
ДД. оставила заказ

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
28 октября 2013 20:29
Юль привет! Оставила заказы на ракеты. Тут муж осваивал сайт потому неверные заказы удали пожалуйста на 12 и 2 штук ракеты)) 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
28 октября 2013 20:30
То есть у меня заказов 3 салюта по 1)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
28 октября 2013 20:49
дуня510,привет. поняла,что скорее всего ошиблись)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!