**НОВОГОДНИЙ САЛЮТ**2015!ВЫКУП ДО НОВОГО ГОДА!

5-й выкуп
180 заказов
50 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
28 октября 2013 23:02
Юля, здравствуйте, подскажите сколько стоит 100 залповый салют "С новым годом"

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
28 октября 2013 23:39
дуня510, вот так у меня
дуня510 Свеча бенгальская 650 мм   1 115,00
28.10.2013 дуня510 Свеча бенгальская 400 мм   1 80,00
28.10.2013 дуня510 Свеча бенгальская 150 мм   1 50,00
28.10.2013 дуня510 Ракета Буран   1 350,00
28.10.2013 дуня510 Ракета Смерч   1 290,00
28.10.2013 дуня510 Наземный фейерверк Зеленые яйца

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
28 октября 2013 23:44
inт013205, добрый вечер. конкретно "С ноым годом" стоит - 7290 рублей (без орг), есть дешевле,тоже на 100 залпов,например "Подарок", "Кураж", "Шапито", "Сокровища фараонов" по 4900 рублей.

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
29 октября 2013 00:09
Юличка все верно) спасибо!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
29 октября 2013 00:14
дуня510,замечательно,спасибо)))

lorelei
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 33
30 октября 2013 22:21
ДД. Интересует "сокровища фараонов", цена 4900+орг, верно

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
30 октября 2013 23:37
lorelei,добрый вечер. да,все верно салют 100 залпов

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
4 ноября 2013 11:16
olesja,добрый день. смотрим цены,которые у меня на витрине. если заинтересуют фейерверки с большим количеством залпов,пишите


Сообщение отредактировал victory - 4 ноября 2013 11:17

julochka86
Шопоголик
Репутация: - 153 + Сообщений: 855
5 ноября 2013 08:43
А какая минималка? К середине декабря получим?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
5 ноября 2013 14:35
julochka86,получим,может и раньше. будет только один выкуп,т.к в декабре склад будет наполовину пустой. 

fedox
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 50
10 ноября 2013 19:04
victory, добрый день. А если интересны большие салюты - как их заказать?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
11 ноября 2013 00:28
fedox,добрый вечер. выбираете на сайте, пишите мне, я вам расписываю цены)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 ноября 2013 22:35
скороо стоп)))

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
13 ноября 2013 00:23
ДН.Юля. У меня муж навибирал на сайте посмотрите, что можно будет заказать и стоимость. Сверчек (16126) град (724) одуванчик (364) снеговичек(24) буратино (241) ну и свечи бенгальские с витрины возьму.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 ноября 2013 09:54
olesja,доброе утро. Сверчек,Снеговичек  и бенгальские на витрине, Римская свеча Одуванчик 50 руб+орг, Ракета Град (упаковка 4 ракеты) 220 руб+орг, Буратино 270 руб+орг. чего нет на витрине, оформите фому сами) Если есть вопросы,пишите

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 ноября 2013 20:06
ab 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
14 ноября 2013 06:22
olesja,спасибо,принято

Evgesha_Iv
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 448
14 ноября 2013 14:55
Юля, цена на витрине уже с оргом?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!