**НОВОГОДНИЙ САЛЮТ**2015!ВЫКУП ДО НОВОГО ГОДА!

5-й выкуп
180 заказов
50 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
10 декабря 2014 21:12
Оплатила, уведомила!

mashak
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 296
10 декабря 2014 22:38
Юля, добрый вечер. а у меня не выставлен счет, я в выкупе?

Ель
Организатор Моя витрина
Репутация: - 409 + Сообщений: 32767
10 декабря 2014 23:51
Оплатила, уведомила. Юлия, мне удобнее забрать на Ботанике. Можно?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
11 декабря 2014 13:29
Ель, конечно можно)

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
11 декабря 2014 19:24
ДВ, оплатила, уведомила. Юлия, подскажите пжл. не указана причина отмены заказа 4 шт. на фонтаны солнце. Его нет в наличии? Из всех позиций нужны были в первую очередь эти фонтаны ac  


Сообщение отредактировал morosilka - 11 декабря 2014 23:49

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
12 декабря 2014 09:33
morosilka,спасибо. их вообще больше не будет, так что и в следующем выкупе не выкупим, можно посмотреть что-нибудь еще. сегодня добавлю еще один сайт,  цены такие же,как в Уралсалюте... может что-нибудь там понравится)

mashak
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 296
12 декабря 2014 20:36
Добрый вечер, оплатила, уведомила.

slimpa1
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 26
13 декабря 2014 07:49
вчера оплатила, уведомила, а больших бенгальских не будет уже?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
13 декабря 2014 15:30
slimpa1, будут, по 400 мм есть только 3 шт  в упаковке, а не 4,как на витрине написано.

nata_ka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 130
13 декабря 2014 17:12
Оплатила уведомила

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
14 декабря 2014 00:08
ДЕВОЧКИ,ДОБАВЛЯЮ ЕЩЕ ОДНОГО ПРОИХЗВОДИТЕЛЯ - 

 http://www.pirotekhnica.ru/2009-11-26-21-01-14?page=shop.browse&catego
ry_id=41

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
14 декабря 2014 18:49
ДВ. Юля, оставила заказик на фонтанчики

Ира99
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 1135
14 декабря 2014 23:15
Когда первый выкуп ждать?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
14 декабря 2014 23:26
Ира99, завтра вечером уже получу, постараюсь в среду сдать в цр

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
15 декабря 2014 13:31
ап

Ирэна
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1310
15 декабря 2014 21:55
а второй выкуп успеет к НГ?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
16 декабря 2014 18:33
Ирэна, если заказы будут,то конечно))

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
17 декабря 2014 08:43
ап

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
17 декабря 2014 19:49
ап

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
18 декабря 2014 13:09
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!