Пристрою тему......МУЖЧИНА КРАШЕ ВСЕХ!!! НОВИНКИ!В рядочки стройся!

2-й выкуп
13 заказов
7 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
19 ноября 2013 15:27
У меня муж высокий...специально где-то одежду искать не ищу...покупаю на стандартные размеры...а рукава немного после стирки подтягиваю al ap  и ничего! ходит, довольный, все по размеру ag


Сообщение отредактировал Рыжик84 - 19 ноября 2013 15:29

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
19 ноября 2013 15:59
Классные свитеры и джемперы!!!

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
19 ноября 2013 16:38
770 рублей+ орг
 

05151-4 Свитер мужской, 05151-4 (оранжевый)

 

 »  « 


05151-4 Свитер мужской, 05151-4 (оранжевый)

В этой модели мы собрали все ваши ожидания по словосочетанию ....свитер с оленями... Во-первых сами олени, их много, идут слева-направо, искать ягель... Во-вторых, они со всех сторон окружены щедрым геометрическим рисунком....... В-третьих основной цвет свитера - темно-синий меланж, т.е. сочетание трех нитей: черной, темно-синей и просто синей. Все эти компоненты в сумме и дают вот такой прекрасный результат, сделанный в четырех размерах 48, 50, 52 и 54, соотвествующих ГОСТу СССР (в РФ так и не приняли нового стандарта по трикотажу). Вязаный мужской свитер с оленями. Модный тренд. Проверенный цвет. Подойдет идеально для морозной, снежной погоды. Эта вещь для настоящей зимы. ...мороз и солнце, день чудесный.... Состав: 70% шерсть, 30% акрил

Состав: 70%шерсть 30%акрил

Другие цвета этой модели:

05151-4 Свитер мужской, 05151-4 (голубой)

05151-4 Свитер мужской
05151-4 (голубой)

05151-4 Свитер мужской, 05151-4 (красный)

05151-4 Свитер мужской
05151-4 (красный
)

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
19 ноября 2013 17:17
299 рублей+ орг!
 

141123 Свитер мужской, 141123 (бежевый)

 

 »  « 


141123 Свитер мужской, 141123 (бежевый)

 

Состав: 70%шерсть 30%акрил

 СЛЕДУЮЩИЙ ТОВАР »  « ПРЕДЫДУЩИЙ ТОВАР 

 

 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
19 ноября 2013 17:20
395 рублей+орг

6029 Свитер мужской, 6029 (коричневый)

 

 »  « 


6029 Свитер мужской, 6029 (коричневый)

 

Состав: 70%шерсть 30%акрил

 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
19 ноября 2013 17:33
оформила не в той закупке один из заказов, удалите пож-та, правильный заказ в Носисвое.

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
19 ноября 2013 17:43
Fanya,спасибо за заказ! Хорошо, поправим!

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
19 ноября 2013 18:26
750рублей+орг

А0501 Жакет муж., А0501 (светло-серый)

 

 »  « 


А0501 Жакет муж., А0501 (светло-серый)

 

Состав: 70% шерсть 30% акрил

Другие цвета этой модели:

А0501 (темно-серый) 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
19 ноября 2013 18:31
730 рублей+ орг
 

05153 Джемпер мужской, 05153 (бежевый)

 

 »  « 


05153 Джемпер мужской, 05153 (бежевый)

 

Состав: 70%шерсть 30%акрил

 СЛЕДУЮЩИЙ ТОВАР »  « ПРЕДЫДУЩИЙ ТОВАР 

 

 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
19 ноября 2013 18:38
640 рублей+ орг
 

141424 Свитер мужской, 141424 (голубой / т.джинсовый)

 

 »  « 


141424 Свитер мужской, 141424 (голубой / т.джинсовый)

 

Состав: 70%шерсть 30%акрил

Другие цвета этой модели:

141424 Свитер мужской, 141424 (серый меланж / т.джинсовый)

141424 Свитер мужской
141424 (серый меланж / т.джинсовый)

141424 Свитер мужской, 141424 (бежевый / т.джинсовый)

141424 Свитер мужской
141424 (бежевый / т.джинсовый
)

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
19 ноября 2013 18:54
695 рублей+ орг
 

М082 Свитер мужской, М082 (серый)

 

 »  « 


М082 Свитер мужской, М082 (серый)

 

Состав: 80%шерсть 20%акрил

 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
19 ноября 2013 19:02
Цитата: Рыжик84
У меня муж высокий...специально где-то одежду искать не ищу...покупаю на стандартные размеры...а рукава немного после стирки подтягиваю  и ничего! ходит, довольный, все по размеру


Света, все-таки покажу ему сегодня фото свитера, может понравится.
Я тут подумала, если коротко будет, то свекру подарим,
он такой же размер носит, только ростом пониже. 

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
19 ноября 2013 19:20
Gelbfrau,я своему заказываю... Думаю, все налезет и сядет как надо))) 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
19 ноября 2013 19:28
Привет!!

а у меня муж 190 см и носит 58-60 р-р. Есть на него свитера??? 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
19 ноября 2013 19:38
Цитата: Fanya
правильный заказ в Носисвое.
 
можно еще раз, ссылку не открыла и не увидела заказа! Спасибо! 

Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
19 ноября 2013 20:01
хорошо,сейчас           переделаю.
по размерам смотреть на сайте, или можно заказывать? а то охота свитер серый, а размера 50 у серого нет.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
19 ноября 2013 20:22
Цитата: Fanya
хорошо,сейчас           переделаю.
 
спасибо

Цитата: Fanya
по размерам смотреть на сайте,
на сайте

Цитата: Fanya
а то охота свитер серый, а размера 50 у серого нет.
другой цвет не хо?

замены на всякий еще оставьте, пожалуйста! 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
19 ноября 2013 20:31
Fanya, спасибо за заказ! Классный жакет заказали! al 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
19 ноября 2013 20:34
Nutka,

а у меня муж 190 см и носит 58-60 р-р. Есть на него свитера??? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!