ВЕРХ.ОДЕЖДА+НОВИНКИ!!! 30% В*U*O*N*O №6 - российский бренд изящной женсБРОНИРУЮ! УСПЕВАЙТЕ!!! Размеры с 42 по 56

6-й выкуп
56 заказов
25 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
26 ноября 2014 19:06
Наталья, добрый вечер! Счет вижу. сейчас проверю, сколько на карте денег. Я не думала, что  так быстро счет придет - в день заказа.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 19:10
Цитата: Ленуся
Наталья, добрый вечер! Счет вижу. сейчас проверю, сколько на карте денег. Я не думала, что  так быстро счет придет - в день заказа.

Добрый вечер, Ленуся!
Теперь резервирую штучно, но с предоплатой 100%. У Вас есть 2 дня на оплату, чем быстрей проплатим бронь, тем лучше для нас. Сейчас жду подтверждение от менеджера по Вашему заказу


Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
26 ноября 2014 19:13
Хорошо, что 2 дня есть. Я, конечно, как можно быстрее постараюсь оплатить.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
26 ноября 2014 19:16
Цитата: Ленуся
Хорошо, что 2 дня есть. Я, конечно, как можно быстрее постараюсь оплатить.

Ваши заказы забронированы
Цитата: yulya91
НаташаДВ! Рискнула, отправили заказ!!!
 
Забронирован
 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 19:41
ВЫКУП №2 - УЖЕ 70% ЕСТЬ!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОКА НОВИНКИ НЕ РАЗОБРАЛИ!!!
ОНИ ЗДЕСЬ БЫСТРО РАЗЛЕТАЮТСЯ!!!

Tanyshka
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 331
27 ноября 2014 20:18
Цитата: natali1981
Девочки, 1-й выкуп увезла сегодня в ЦР!  После того, как придет уведомление о том, что товар принят в ЦР, можно получать заказы! Очень жду Ваши отзывы!!! 

Наташа. а мой закз в ЦР? Уведомление не пришло. 

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
27 ноября 2014 20:38
Наталья, добрый вечер! Я оплатила, уведомила.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 20:41
Цитата: Tanyshka
Наташа. а мой закз в ЦР? Уведомление не пришло. 

Все заказы в ЦР. Видимо пока ещё не разобрали(  

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
29 ноября 2014 09:19
ВЫКУП №2 - УЖЕ 85% ЕСТЬ!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОКА НОВИНКИ НЕ РАЗОБРАЛИ!!!
ОНИ ЗДЕСЬ БЫСТРО РАЗЛЕТАЮТСЯ!!!

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2283
29 ноября 2014 16:07
ДВ, заказывала вот такое платье, его уже нет на сайте, 48 размер. Платье супер, лекала  и качество пошива не бридраться, все очень качественно. Идет в размер или немножко маломерит скорей всего, еще не поняла, но мне немножко прийдется похудеть, в обтяг. Стимул хороший. Пристраивать не буду. Блин только начало зимы а я уже поправилась, чувствую по одежде. Так что девченки вещи качественнные и идут в размер.
 

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
29 ноября 2014 16:55
Заказала себе такое же платье, как в посте выше, даже размер тот же 48 ag Платье действительно суперское, сшито великолепно, на новый год на корпоратив пойду. Очень довольна приобретением. Мне по размеру подошло замечательно, но это смотря кто как любит, у меня фигуру облегает, если посвободнее хочется, то тогда на размер больше брать надо.     Наталья спасибо огромное!!!!!!!!!  Жди еще за покупками! ax 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
30 ноября 2014 10:48
Светлана Павловна и romik018, спасибо за отзывы!!! ax ax ax
Сегодня открою Хвастики по BUONO, оч.жду Ваши фото в обновках!!! 
Кто ещё получил свои заказы, ждем  Ваши хвастики!!!

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
30 ноября 2014 13:41
ВЫКУП №2 - УЖЕ 92% ЕСТЬ!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОКА НОВИНКИ НЕ РАЗОБРАЛИ!!!
ОНИ ЗДЕСЬ БЫСТРО РАЗЛЕТАЮТСЯ!!!

Tanyshka
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 331
30 ноября 2014 16:27
И у меня такое же зеленое платье. Размер 46. Обычно ношу 44-46. Получилось точно по фигуре, все вытачки, всё на месте. Платье оправдало все мои ожидания. Надену его на НГ вечер. Особенно эффектно будет смотреться с красными туфлями и пояском. Качество ткани и поишива отличное! Давно смотрела на эту закупку, года 4 назад, еще с другим оргом. По моделям и по самому сайту видно, что марка на высоте... Но почему-то закупка не набиралась. Спасибо Наташе!!! Думаю, теперь выкупы будут регулярно.


Сообщение отредактировал Tanyshka - 30 ноября 2014 16:28

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
30 ноября 2014 17:19
Цитата: Tanyshka
И у меня такое же зеленое платье. Размер 46. Обычно ношу 44-46. Получилось точно по фигуре, все вытачки, всё на месте. Платье оправдало все мои ожидания. Надену его на НГ вечер. Особенно эффектно будет смотреться с красными туфлями и пояском. Качество ткани и поишива отличное! Давно смотрела на эту закупку, года 4 назад, еще с другим оргом. По моделям и по самому сайту видно, что марка на высоте... Но почему-то закупка не набиралась. Спасибо Наташе!!! Думаю, теперь выкупы будут регулярно.

Девочки, Вам всем спасибо!!! За пару дней 1-й выкуп собрали!!! Жду Вас ещё за обновками!!! Качество и модельки действительно на высоте!!!

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 436 + Сообщений: 1557
30 ноября 2014 22:10
natali1981, привет! сделай пожалуйста замеры этого жакета(я так поняла, что ты себе 42 заказывала), интересует длина по спинке и длина рукава


Сообщение отредактировал Vikto - 30 ноября 2014 22:13

yulya91
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 2166
30 ноября 2014 22:14
ДВ! Девчонки напишите,пожалуйста, свои параметры, кто брал платье 48 размер.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
30 ноября 2014 22:29
Vikto, по жакету р.42 длина по спинке 54см, длина рукава от плечевого шва 59 см

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 436 + Сообщений: 1557
30 ноября 2014 23:13
natali1981,спасибо

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
2 декабря 2014 12:02
[attachment=128810]

Платье

Артикул 2665

Розничная цена 2970 руб.
НАША ЦЕНА  2970/2=1485+ОРГ.23% 

  [?]
 
65%виск 30%п.э. 5%эласт Описание: платье из джинсовой ткани с рисунком. Модель на пуговицах, пояс на талии, по бокам карманы. Рукав длинный, длина до колена. Советы стилиста: в этом сезоне актуальны модели в стиле строгий деним. На фигуре сидит отлично, уравновешивает силуэт. Следует закончить образ высокими сапогами и короткой дубленкой или меховым жилетом. 


Сообщение отредактировал natali1981 - 5 декабря 2014 17:14

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!