ВЕРХ.ОДЕЖДА+НОВИНКИ!!! 30% В*U*O*N*O №6 - российский бренд изящной женсБРОНИРУЮ! УСПЕВАЙТЕ!!! Размеры с 42 по 56

6-й выкуп
56 заказов
25 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
2 декабря 2014 21:21
ВЫКУП №2 - УЖЕ 92% ЕСТЬ!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОКА НОВИНКИ НЕ РАЗОБРАЛИ!!!
ОНИ ЗДЕСЬ БЫСТРО РАЗЛЕТАЮТСЯ!!!

Tanyshka
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 331
2 декабря 2014 21:24
Наташа! Я хочу платье. давно на него смотрю, но размера не было. Мне как раз 46. Я возьму. Оформить заказ?

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
2 декабря 2014 21:27
Цитата: Tanyshka
Наташа! Я хочу платье. давно на него смотрю, но размера не было. Мне как раз 46. Я возьму. Оформить заказ?

Да, оформляйте по форме. Выставлю счет на оплату 

Tanyshka
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 331
2 декабря 2014 22:00
Оплатила

Светлана Но
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 416
2 декабря 2014 23:21
natali1981, ДВ, оплатила, уведомила. Номер тел, есть в профиле ab 


Сообщение отредактировал Светлана Но - 2 декабря 2014 23:23

yulya91
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 2166
3 декабря 2014 13:41
Наташа ДД! Когда планируешь СТОП. Хочется до 15 числа получить заказ, а то мне еще в другой город нужно доставку оформлять?

MisN
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 183
3 декабря 2014 14:20
Наталья , спасибо большое за закупку.Забрала свои заказы.Все подошло идеально...заказывала по соответствию размерной сетки. Качество отличное. СПАСИБО!!!! D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
3 декабря 2014 18:13
Цитата: yulya91
Наташа ДД! Когда планируешь СТОП. Хочется до 15 числа получить заказ, а то мне еще в другой город нужно доставку оформлять?

Добрый вечер,  yulya91!
Нужно ещё 1-2 заказа и СТОП. Раньше следующей недели нас не отгрузят, т.к. в пятницу должны выйти из отшива платья 2665 из нашего заказа. Скорей всего до 15 числа не успеем получить 2-й выкуп.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
3 декабря 2014 18:14
Цитата: MisN
Наталья , спасибо большое за закупку.Забрала свои заказы.Все подошло идеально...заказывала по соответствию размерной сетки. Качество отличное. СПАСИБО!!!!

Вам спасибо большое за участие! ax
Жду новых заказов! 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
4 декабря 2014 03:59
ВЫКУП №2 - УЖЕ 92% ЕСТЬ!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ПОКА НОВИНКИ НЕ РАЗОБРАЛИ!!!
ОНИ ЗДЕСЬ БЫСТРО РАЗЛЕТАЮТСЯ!!!

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
4 декабря 2014 08:12
оставила заказ на это платье - вдруг повезет :)

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
4 декабря 2014 10:29
Цитата: Darita
оставила заказ на это платье - вдруг повезет :)

Заявку на бронь отправила, но ответ будет только завтра 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
4 декабря 2014 19:23
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ=50% ОТ РОЗНИЧНОЙ!!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
4 декабря 2014 23:10
Цитата: yulya91
ДВ! Девчонки напишите,пожалуйста, свои параметры, кто брал платье 48 размер.

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1016
5 декабря 2014 11:45
natali1981,ДД  оставила заказ на платье,испраьте если что цену вдруг не правильно указала.


Сообщение отредактировал ланакубасова - 5 декабря 2014 11:47

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 11:56
Цитата: ланакубасова
natali1981,ДД  оставила заказ на платье,испраьте если что цену вдруг не правильно указала.

Добрый день,  ланакубасова!
Заказ приняла, все верно. Отправила на бронь, после подтверждения выставлю счет на оплату
 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 17:21
СНОВА НОВИНКИ!!!
altalt altaltaltalt


Сообщение отредактировал natali1981 - 8 декабря 2014 11:26

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1016
5 декабря 2014 17:45
natali1981.оплатила,уведомила.

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1016
7 декабря 2014 11:22
natali1981,оформила еще заказ на жакет.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
7 декабря 2014 12:34
Нужно ещё 2-3 заказа!!!!
ВЫКУП №2 - УЖЕ 82% ЕСТЬ!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!