ВЕРХ.ОДЕЖДА+НОВИНКИ!!! 30% В*U*O*N*O №6 - российский бренд изящной женсБРОНИРУЮ! УСПЕВАЙТЕ!!! Размеры с 42 по 56

6-й выкуп
56 заказов
25 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
7 декабря 2014 13:50
Дд! Если заказать к 20 успеет приехать?

MisN
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 183
7 декабря 2014 14:40
Наталья,,,сделала 3 заказа....))) D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A 

MisN
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 183
7 декабря 2014 14:43
Наталья, у этого платья на рукавах тоже подклад?
 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
7 декабря 2014 15:01
Оставила заказик, успеем к 20 числам (21-22)?


Сообщение отредактировал Elliote - 7 декабря 2014 15:02

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
7 декабря 2014 16:55
Цитата: Elliote
Дд! Если заказать к 20 успеет приехать?

Цитата: Elliote
Оставила заказик, успеем к 20 числам (21-22)?
 
Добрый вечер,  Elliote!
Думаю к 21-22 успеем получить выкуп 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
7 декабря 2014 16:59
Цитата: MisN
Наталья,,,сделала 3 заказа....)))  
 
Заказики вижу. Спасибо ax ax ax  
Завтра отправлю на бронь и, надеюсь, уже добьем минималку)
Цитата: MisN
Наталья, у этого платья на рукавах тоже подклад?
 
Мне кажется, рукава без подклада, завтра уточню у менеджера 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
7 декабря 2014 17:12
Платье снова на сайте, но будет в другой расцветке, как на втором фото - смотри ЗДЕСЬ
Завтра отправляю заявку на бронь /надеюсь последнюю в этом выкупе))/, кто желает приобрести, УСПЕВАЙТЕ. пока оно только появилось)
alt

Платье

Артикул 2665

Розничная цена 2970 руб.
НАША ЦЕНА  2970/2=1485+ОРГ.23% 

  [?]
 
65%виск 30%п.э. 5%эласт Описание: платье из джинсовой ткани с рисунком. Модель на пуговицах, пояс на талии, по бокам карманы. Рукав длинный, длина до колена. Советы стилиста: в этом сезоне актуальны модели в стиле строгий деним. На фигуре сидит отлично, уравновешивает силуэт. Следует закончить образ высокими сапогами и короткой дубленкой или меховым жилетом. 
ВОТ НОВАЯ РАСЦВЕТКА ЭТОГО ПЛАТЬЯ!!!
[attachment=129696]


Сообщение отредактировал natali1981 - 8 декабря 2014 11:33

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
7 декабря 2014 17:57
Нужно ещё 2-3 заказа!!!!
ВЫКУП №2 - УЖЕ 82% ЕСТЬ!!!

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
7 декабря 2014 18:04
А счет когда будет?

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
7 декабря 2014 19:46
Цитата: Elliote
А счет когда будет?

Счет завра после подтверждения по наличию от поставщика 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
7 декабря 2014 19:47
второе фото не смотрибельно абсолютно((((
 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
7 декабря 2014 20:44
Цитата: Мачета
второе фото не смотрибельно абсолютно((((

Они почему-то по новинкам сначала все такие, потом нормальными становятся)


Сообщение отредактировал natali1981 - 7 декабря 2014 20:49

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 11:39
Девочки!!!
Огромная просьба!!! Самостоятельно через сайт и аську на сайте никакие вопросы не задаем!!!
Всё, что Вас интересует, спрашивайте у меня, а я проконсультируюсь у менеджера!!! 
Не подводите меня, пожалуйста, и не срывайте закупку!!!
Очень надеюсь на понимание!!! 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 12:37
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!!! УСПЕВАЙТЕ!!!

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
8 декабря 2014 14:21
Дд! А дозаказы приняли?

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 14:34
Цитата: Elliote
Дд! А дозаказы приняли?

Только что счет получила. Вашего платья, к сожалению, уже нет в наличии( Заказик отменила(


Сообщение отредактировал natali1981 - 8 декабря 2014 14:36

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 14:38
Счета выставила на те заказы, которые подтвердили. Жду оплату!!!
Дозаказы принимаю!!! 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
8 декабря 2014 14:43
А почему на сайте есть размер? Как жалко! ak 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 14:46
Цитата: Elliote
А почему на сайте есть размер? Как жалко!  

У меня 3 платья не подтвердили из дозаказа, и они все ещё на сайте, видимо не успели откорректировать.
После выходных было оч.много заказов, уже многое разобрали(

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
8 декабря 2014 15:46
А 2665 есть, может его заказать успею?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!