ВЕРХ.ОДЕЖДА+НОВИНКИ!!! 30% В*U*O*N*O №6 - российский бренд изящной женсБРОНИРУЮ! УСПЕВАЙТЕ!!! Размеры с 42 по 56

6-й выкуп
56 заказов
25 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 16:01
Цитата: Elliote
А 2665 есть, может его заказать успею?

Сейчас отправлю на бронь, только оно будет уже в новой расцветке, как на втором фото 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
8 декабря 2014 16:14
Уже оплатила, уведомила. Спасибо.

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
8 декабря 2014 16:30
Когда, примерно выкуп?

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 16:34
Цитата: Elliote
Когда, примерно выкуп?

Завтра планирую счет оплатить, если все последние оплаты придут) А там как склад успеет собрать, так сразу и отправят


Сообщение отредактировал natali1981 - 8 декабря 2014 16:34

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 16:43
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!!! УСПЕВАЙТЕ!!!

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
8 декабря 2014 16:57
До 22 успеем получить? Если да, то подожду

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 16:59
Цитата: Elliote
До 22 успеем получить? Если да, то подожду

Теоретически успеем, а как на практике получится и как транспортная сработает, никаких гарантий дать не могу( Хотя первый выкуп пришел быстро, я даже не ожидала 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
8 декабря 2014 17:03
Цитата: Elliote
Товар идет почтой или ТК? Сколько в пути?

Транспортной, 3-4 дня.  

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1016
8 декабря 2014 19:44
natali1981,ДВ оплатила,уведомила.

MisN
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 183
8 декабря 2014 23:40
Оплатила... D83CDF37 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
9 декабря 2014 14:15
Счета выставила на те заказы, которые подтвердили. Жду оплату сегодня до 22-00!!!
Дозаказы принимаю только с оперативной оплатой!!! 


Сообщение отредактировал natali1981 - 9 декабря 2014 15:24

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
9 декабря 2014 16:45
Девочки, с оплатой, пож-та, не задерживайте!!!
Мне завтра с утра нужно оплатить счет, чтобы нас в понедельник отправили!!! 

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
9 декабря 2014 18:08
Наташа, привет! Что-то платье 2665 в новой расцветке мне совсем не нравится, пометь пожалуйста, что мне только в изначальной))

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
9 декабря 2014 18:19
Цитата: Лютик 5
Наташа, привет! Что-то платье 2665 в новой расцветке мне совсем не нравится, пометь пожалуйста, что мне только в изначальной))

Привет, Олеся!
Твое в первоначальной расцветке зарезервировано.
 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
9 декабря 2014 18:50
Дозаказы принимаю только с оперативной оплатой!!! 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
10 декабря 2014 20:26
Ждем отгрузку!
Принимаю заказы в 3-й выкуп!!! 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
12 декабря 2014 14:08
[attachment=130143][attachment=130144]
Блузка
Артикул 2551
Розничная цена 2200 руб. 1100 руб.
НАША ЦЕНА    550 РУБ.+орг.23%
  [?]
 

35%виск 60%п.э 5%эласт

 


Сообщение отредактировал natali1981 - 12 декабря 2014 14:09

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
12 декабря 2014 14:54
Выкуп 2 - сегодня отправили!!!
Принимаю заказы в 3-й выкуп!!! 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
12 декабря 2014 14:58
Дд! Выкуп отправили весь или нет? Вы мне писали, что отправят через неделю.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
12 декабря 2014 16:40
Цитата: Elliote
Дд! Выкуп отправили весь или нет? Вы мне писали, что отправят через неделю.

Добрый день,  Elliote!
Выкуп второй отправили полностью. Платья 2665 в новой расцветке успели отшить в среду, поэтому отправили уже сегодня. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!