Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Ду! Платье 2635 будут отшивать еще, я бы к ДР заказала.
Доброе утро, Elliote! Отшивать уже не будут, но размеры могут ещё появится. Смотрите сайт по-возможности, и если появится нужный размер, оформляйте заказ
Девочки, выкуп 2 сегодня забрала, разбирать буду позже, сдавать в ЦР буду завтра! Кто хотел завтра забрать у меня лично заказы до сдачи их в ЦР, известите меня об этом заранее и до 15:00 завтрашнего дня отзвонитесь! В ЦР планирую подъехать к 15-00, подъезжайте заранее (имею в виду тех, кто хочет забрать заказы от меня лично, а не через ЦР), ждать не смогу!!!
Сообщение отредактировал natali1981 - 19 декабря 2014 21:18