ВЕРХ.ОДЕЖДА+НОВИНКИ!!! 30% В*U*O*N*O №6 - российский бренд изящной женсБРОНИРУЮ! УСПЕВАЙТЕ!!! Размеры с 42 по 56

6-й выкуп
56 заказов
25 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
14 декабря 2014 19:47
Принимаю заказы в 3-й выкуп!!! 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
15 декабря 2014 07:02
Ду! Платье 2635 будут отшивать еще, я бы к ДР заказала.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
15 декабря 2014 09:35
Цитата: Elliote
Ду! Платье 2635 будут отшивать еще, я бы к ДР заказала.

Доброе утро, Elliote!
Отшивать уже не будут, но размеры могут ещё появится. Смотрите сайт по-возможности, и если появится нужный размер, оформляйте заказ 

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
15 декабря 2014 09:46
платье арт 2597  можно заказать 56р.?

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
15 декабря 2014 09:52
Цитата: Angel1
платье арт 2597  можно заказать 56р.?

Доброе утро,  Angel1!
Да, можно. Сейчас отправлю на бронь, после подтверждения наличия, выставлю счет на оплату.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
15 декабря 2014 10:05
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ=50% ОТ РОЗНИЧНОЙ!!!!

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
15 декабря 2014 13:40
оплатила, уведомила.
попала во 2 закупку?
ага увидела что 2я уже отправлена, значит в 3й.
как быстро набирается? примерно когда ждать? 


Сообщение отредактировал Angel1 - 15 декабря 2014 13:43

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
15 декабря 2014 13:52
Цитата: Angel1
оплатила, уведомила. попала во 2 закупку? ага увидела что 2я уже отправлена, значит в 3й. как быстро набирается? примерно когда ждать? 

Сейчас 3-й выкуп собираем. Первые 2 выкупа быстро собрали, но 3-й до НГ , наверное, уже не соберем. Только после НГ(

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
16 декабря 2014 21:18
ДВ! Когда ожидается груз 2 ?


Сообщение отредактировал Elliote - 16 декабря 2014 21:18

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
16 декабря 2014 21:33
Цитата: Elliote
ДВ! Когда ожидается груз 2 ?

Добрый вечер,  Elliote!
Ориентировочное время прибытия:  16.12.2014, 09:00. Но груз ещё в пути, скорей всего завтра уже прибудет в ЕКБ.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
17 декабря 2014 21:23
Выкуп 2 - прибыл в транспортную, завтра-послезавтра получу из ТК!
Принимаю заказы в 3-й выкуп!!! 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
17 декабря 2014 23:12
Принимаю заказы в 3-й выкуп!!! 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
17 декабря 2014 23:15
Дв! Может получится завтра, хотела в пятницу к Вам с утра мужа отправить перед работой, ah  Или если повезете в субботу ЦР забрать с рук?


Сообщение отредактировал Elliote - 18 декабря 2014 06:39

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 436 + Сообщений: 1557
18 декабря 2014 10:48
ДОбрый день! Я бы тоже хотела в субботу в ЦР забрать платишко

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
18 декабря 2014 14:06
Цитата: Elliote
Дв! Может получится завтра, хотела в пятницу к Вам с утра мужа отправить перед работой,  Или если повезете в субботу ЦР забрать с рук?

Цитата: Vikto
ДОбрый день! Я бы тоже хотела в субботу в ЦР забрать платишко
 
Добрый день, девочки!
Как получу груз, сразу отпишусь, а там уже договоримся, кто откуда будет забирать 

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 436 + Сообщений: 1557
18 декабря 2014 14:14
natali1981, спасибо, хорошо.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
19 декабря 2014 02:24
Принимаю заказы в 3-й выкуп!!! 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
19 декабря 2014 17:08
Девочки, выкуп 2 сегодня забрала, разбирать буду позже, сдавать в ЦР буду завтра!
Кто хотел завтра забрать у меня лично заказы до сдачи их в ЦР, известите меня об этом заранее и до 15:00 завтрашнего дня отзвонитесь!
В ЦР планирую подъехать к 15-00, подъезжайте заранее (имею в виду тех, кто хочет забрать заказы от меня лично, а не через ЦР), ждать не смогу!!! 


Сообщение отредактировал natali1981 - 19 декабря 2014 21:18

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
19 декабря 2014 18:01
Можно муж завтра утром из дома заберет часов в 9,00-10,00?


Сообщение отредактировал Elliote - 19 декабря 2014 18:07

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
19 декабря 2014 18:10
Цитата: Elliote
Можно муж завтра утром из дома заберет часов в 9,00-10,00?

Да, конечно 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!