ВЕРХ.ОДЕЖДА+НОВИНКИ!!! 30% В*U*O*N*O №6 - российский бренд изящной женсБРОНИРУЮ! УСПЕВАЙТЕ!!! Размеры с 42 по 56

6-й выкуп
56 заказов
25 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
19 декабря 2014 21:19
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ=50% ОТ РОЗНИЧНОЙ!!!!

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
20 декабря 2014 18:28
Дв! Наташ, спасибо огромнейшее за платье, оно классное и по размеру село как на меня шито, в груди самый раз на 91-92 см не тянется и длина чуть ниже колена, муж сказал, что смахивает на плащ ag ax  

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
20 декабря 2014 20:40
Еще заказик

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
21 декабря 2014 21:29
Выкуп №2 - в ЦР!
Заказы в ЦР вы сможете получить только 
после получения уведомления о том, что Ваш заказ принят в ЦР!

Принимаю заказы в 3-й выкуп!!! 

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
22 декабря 2014 07:39
ДУ! Пришло ещё одно сообщение о счёте. но я оплатила ещё 15.12.2014 и уведомление отправила. что-то не так?

Организатор: natali1981
15.12.2014
#284814
платье (2597) +коммент. BUONO №3
natali1981
56 1 770.00 770.00 948.00

 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
22 декабря 2014 09:49
Цитата: Angel1
ДУ! Пришло ещё одно сообщение о счёте. но я оплатила ещё 15.12.2014 и уведомление отправила. что-то не так?

ДУ, Angel1!
Всё нормально, оплата отмечена. Просто я закрывала 2-й выкуп, а Ваш заказ переносила в 3-й, поэтому пришлось выставить новый счет, чтобы отметить оплату


Сообщение отредактировал natali1981 - 22 декабря 2014 13:00

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
24 декабря 2014 14:06
Принимаю заказы в 3-й выкуп!!! 

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1016
24 декабря 2014 20:07
natali1981,здравствуйте спасибо вам за обновки,все подошло по размеру,село идеально,качество  отличное,всем рекамендую!!! D83CDF3A

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
24 декабря 2014 21:18
Цитата: ланакубасова
natali1981,здравствуйте спасибо вам за обновки,все подошло по размеру,село идеально,качество  отличное,всем рекамендую!!!

Добрый вечер,  ланакубасова!
Вам спасибо за участие! ax
Жду за обновками в Новом году! 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
25 декабря 2014 11:13
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ=50% ОТ РОЗНИЧНОЙ!!!!

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
25 декабря 2014 11:18
Цитата: Elliote
Дв! Наташ, спасибо огромнейшее за платье, оно классное и по размеру село как на меня шито, в груди самый раз на 91-92 см не тянется и длина чуть ниже колена, муж сказал, что смахивает на плащ  

Да, на меня это платье тоже село просто отлично, р.42 как раз, только на мой рост 160 длинновато, надо укоротить))
И вообще, все вещи классные, качество пошива отличное) 
alt
Девочки, очень жду ваши фотохвастики с указанием ваших параметров!!!! 


Сообщение отредактировал natali1981 - 25 декабря 2014 11:18

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
28 декабря 2014 13:21
Принимаю заказы в 3-й выкуп!!! 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
28 декабря 2014 13:36
Розничная цена
2640 руб.
Артикул 2620

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
28 декабря 2014 18:10
Размер 46, ОГ 92, ОБ 96 
alt


Сообщение отредактировал Elliote - 28 декабря 2014 18:11

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
30 декабря 2014 13:16
Принимаю заказы в 3-й выкуп!!! 

Светлана Но
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 416
1 января 2015 22:55
Получила заказ из второго выкупа, осталась очень довольна. Я новичёк в СП, и это лучшее платье из тех, которые я здесь заказывала. Ткань плотная, пошив отличный. К сожалению, из представленных моделей больше ничего не нравится (фасон), буду ждать новинок, и скидок ah  А за качество уже переживать не буду cp  Благодарю орга!!!

Светлана Но
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 416
1 января 2015 23:08
Еще платье заказала ag 

yulya91
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 2166
1 января 2015 23:44
Наташа большое спасибо за платья. Брала себе и маме по распродаже. Мне очень понравилась ткань  и размер подошел. Маме немного большевато  в груди, сказала ушьет. Вообщем мы довольны, большое спасибо. будем еще заказывать.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
6 января 2015 19:47
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ=50% ОТ РОЗНИЧНОЙ!!!!

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
7 января 2015 18:33
Принимаю заказы в 3-й выкуп!!! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!