3 выкуп - старт!!!P*at*e*Do*r-ЛИВАНСКИЕ СЛАДОСТИ!!!Сладости по древним восточным рецептам!!!

3-й выкуп
55 заказов
17 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
24 января 2014 21:32
Светуля, я заказалась...жду компанию)))

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 января 2014 21:35
Цитата: Рыжик84
Светуля, я заказалась...жду компанию)))

спасибо, я видела )) всех приглашаю за вкусняшками, надеюсь быстро соберем еще!!! ab  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
24 января 2014 22:56
Собираем быстрый выкуп на 14 февраля!!!Готовить ничего не надо будет!!!Все сладкое будет на столе ))) ba 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
25 января 2014 03:32
Вкуснотища,2 выкуп открыт, уже принимаю заказы♥♥♥

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
25 января 2014 11:08
1 выкуп -В ПУТИ!!! bo
2 выкуп-ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!!! ad 

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
25 января 2014 11:16
Здравствуйте, оплатила с карты *****0406  1020 руб., извините за задержку!

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
25 января 2014 11:32
сделала заказы на пробу. долго закупка набиралась?

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
25 января 2014 11:44
Цитата: inт013205
Здравствуйте, оплатила с карты *****0406  1020 руб., извините за задержку!

пришли, спасибо!!! 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
25 января 2014 11:47
Цитата: albinashain
сделала заказы на пробу. долго закупка набиралась?
 
первая закупка быстро набралась ad  второй выкуп уже 37% есть, до минималки собираем и выкупаем!!!

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
25 января 2014 13:39

Принимаю заказы на 2выкуп!!!♥♥♥

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
26 января 2014 00:05
кто еще с нами за вкусностями????
 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
26 января 2014 05:58
как хранить такую вкуснатень? как долго хранится? (кроме 14.02 есть еще 23 и 8ое) ab 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
26 января 2014 21:23
Цитата: albinashain
как хранить такую вкуснатень? как долго хранится?

производитель говорит до 90 дней при комнатной температуре, но мне кажется не выдержать столько хванения, все съешь сразу ))))) 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 января 2014 21:24
albinashain, никак ag брать и все сразу съедать

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
27 января 2014 08:15
блин, скоро лето - надо про фигуру помнить... 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
27 января 2014 11:12
Цитата: albinashain
блин, скоро лето - надо про фигуру помнить... 

да успеем еще ag  надо же себя побаловать ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
27 января 2014 21:22
ab 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
28 января 2014 10:54
Все вкусности здееесь!!!2-ойвыкуп 37% уже набрано!!! bo 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
29 января 2014 12:50
ab 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
29 января 2014 23:58
1 выкуп уже получу на неделе, урааа!!!♥♥♥

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!