3 выкуп - старт!!!P*at*e*Do*r-ЛИВАНСКИЕ СЛАДОСТИ!!!Сладости по древним восточным рецептам!!!

3-й выкуп
55 заказов
17 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 20 %

Организатор: Sветуля

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
16 января 2014 23:18
Всем привет!Я - СВЕТА!Со мной на "ты"!!! ab 
 
Предлагаю супер вкусную закупку ливанских сладостей от компании Pate D*or 
 


В 18 веке Ливанские сладости являлись изысканным угощением султанов, королей и крайне богатых особ. Теперь, в 20 веке, они стали настолько известны и популярны ,что их можно найти в любой средиземноморской стране. Компания Pate D*or - первая в России, производящая восточные сладости по традиционным ливанским рецептам.
Компания постоянно уделяет внимание качеству премиум-класса и экологической чистоте ингридиентов. Большинство продукции сделаны из теста, орехов и сахара, благодаря чему хранятся 2 месяца при комнатной температуре. 

Сайт компании ЗДЕСЬ
Прайс [attachment=79744]


Условия закупки
1)минималка 5000
2)орг-20%
3)без рядов
4)оплата после СТОПа на карту Сбера в теч.1-2 дней
5)заказ через кнопку "отправить заказ" или через витрину

Отказаться от сладкого на 14 дней - потерять 2 недели полноценной жизни
(Австрийский афоризм)


Если вас все устраивает ,тогда добро пожаловать!!! cw  
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
16 января 2014 23:23
Сейчас сделаю витрину!!!Для удобства!!!Если что то понравится в прайсе и этого не будет в витрине, пишите, не стесняйтесь, добавлю ab 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
16 января 2014 23:36
Привет! Борму с фисташками, с кешью, пахлаву, осмалию с фисташками, корону можно на витринку ah 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
16 января 2014 23:38
Цитата: temich_
Привет! Борму с фисташками, с кешью, пахлаву, осмалию с фисташками, корону можно на витринку  

Будет сделано, Юля!!!Если не сегодня, то завтра ТОЧНО!!! cv  

jenya172
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 668
16 января 2014 23:42
Можно ещё пож-та  розу,пальчики и ракушки ко всему

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 января 2014 23:43
Sветуля,Баклава шоклодная с Фундуком, ПАХЛАВУ, БОРМУ С ФИСТАШКАМИ И ОСМАЛИЮ 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
16 января 2014 23:43
Цитата: jenya172
Можно ещё пож-та  розу,пальчики и ракушки ко всему

о да ,конечно ))) bv  у меня щас слюнки потекут )))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 января 2014 00:13
Цитата: bimevox
Sветуля,Баклава шоклодная с Фундуком, ПАХЛАВУ, БОРМУ С ФИСТАШКАМИ И ОСМАЛИЮ 

конечно, все можно ))) ap  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 января 2014 00:38
Витрина в процессе наполнения... ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 января 2014 08:57
Света, а Варьете сколько вес

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 января 2014 10:28
Цитата: bimevox
Света, а Варьете сколько вес

600 грамм ad  

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 января 2014 10:49
Света, еще пахлаву можно ah 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 января 2014 10:53
Цитата: bimevox
Света, еще пахлаву можно  

да,да, как раз ее и хочу добавить )) 

викуша
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 710
17 января 2014 11:29
оставила заказ, жду пахлаву

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 января 2014 11:52
Цитата: викуша
оставила заказ, жду пахлаву

Добавила, выбирайте )) 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 января 2014 15:09
Вкусняяятина, давайте побалуем себя!!! dv 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 января 2014 15:39
Отзывы:

Denils

Похлаву мы покупаем на протяжении трех лет точно. Радует цена, и качество, поэтому сразу берем несколько упаковок. Пахлава здесь не чрезмерно сладкая, поэтому мне очень нравится.

  • Diana Kurbanova

    Спасибо огромное за эти сладкие радости!вкуснее в Москве не пробовали.Спасибо Вам за ваш труд!!!

  • Светлана

    Без лишних преувеличений скажу: ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!Работа безупречно отлажена : очень быстро и четко. А как замечательно все упаковано(особенно наборы в праздничной упаковке). О вкусности этих сладостей напишу просто: ничего вкуснее я не ела!!!

 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 января 2014 15:54
Добавила еще на витринку печенье MIX, говорят ОООЧЕНЬ ВКУСНОЕ!!!
 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 января 2014 16:12
ab 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
17 января 2014 16:57
Принимаю заказы на вкусную вкуснотищу ap 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!