3 выкуп - старт!!!P*at*e*Do*r-ЛИВАНСКИЕ СЛАДОСТИ!!!Сладости по древним восточным рецептам!!!

3-й выкуп
55 заказов
17 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
29 января 2014 23:59
2 выкуп почти 50% есть, приглмшаю всех сладкоежек))))))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
31 января 2014 11:16
ad 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
1 февраля 2014 16:13
ДЕВОЧКИИИИ, ПОЛУЧИЛА ВКУСНЯШКИ НАШИИИИ!!!кТО ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА?!ПИШИТЕ )))Я ПОШЛА ПРОБОВАТЬ   cp 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
1 февраля 2014 16:16
Sветуля, вот ведь наглость то какая, она пробовать, а мы слюни пускать ag 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
1 февраля 2014 17:16
Цитата: bimevox
вот ведь наглость то какая, она пробовать, а мы слюни пускать  

Юля насмешила ag 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
1 февраля 2014 17:19
Sветуля, ag 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
1 февраля 2014 17:20
Все пришло свежее, мммм...вкусно!!!Как же плохо, что ЦР только во вторник работать будет ab 

викуша
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 710
2 февраля 2014 16:32
Из дома, это где? Напишите в личку может удобно будет забрать

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
2 февраля 2014 16:49
Sветуля, привет, а во вторник сдашь в ЦР? в среду бы забралаааа? А то душу растравила, сижу теперь, облизываюсь cm 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
2 февраля 2014 20:35
Цитата: викуша
Из дома, это где? Напишите в личку может удобно будет забрать
ответила в ЛС
Цитата: temich_
привет, а во вторник сдашь в ЦР? в среду бы забралаааа? А то душу растравила, сижу теперь, облизываюсь  
привет Юля!Да, сдам во вторник, а то муж уже на ваши заказы поглядывает, говорит точно там нет нашего больше ag  

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
2 февраля 2014 21:56
Цитата: Sветуля
привет Юля!Да, сдам во вторник

bq  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
3 февраля 2014 18:20
Дособерем 2-ой выкуп!!!Уже хочу еще борму с фисташками ag 

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
3 февраля 2014 18:43
Цитата: Sветуля
муж уже на ваши заказы поглядывает

Пусть держит себя в руках ad  

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
3 февраля 2014 19:06
Цитата: Лен
Пусть держит себя в руках
ag 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
3 февраля 2014 19:09
Цитата: Sветуля
Уже хочу еще борму с фисташками  

я же говорю, что это супер вкусная вещь cv  

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
3 февраля 2014 19:15
Цитата: Sветуля
Дособерем 2-ой выкуп!!!Уже хочу еще борму с фисташками  
Девушка, вы прекратите над нами издеваться ag 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
3 февраля 2014 20:22
Цитата: temich_
я же говорю, что это супер вкусная вещь  
дааа cp 
Цитата: bimevox
Девушка, вы прекратите над нами издеваться  
ag , завтра все будет в ЦР, забирайте сладости поскорее   ad 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
3 февраля 2014 21:55
Цитата: Sветуля
Цитата: bimevox Девушка, вы прекратите над нами издеваться   , завтра все будет в ЦР, забирайте сладости поскорее    
так завтра там и будем караулить

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
3 февраля 2014 21:58
Цитата: bimevox
так завтра там и будем караулить
ay 

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
4 февраля 2014 21:38
1 выкуп в ЦР!!!разбирайте bp
2 выкуп - принимаю заказы ,уже 50% есть!!! присоединяйтесь!!! aa 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!