Iherb

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
5 июля 2014 20:38
Ленуся не теряй оплата завтра гарантирована, карта сберовская пустая оказывается.

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
5 июля 2014 22:13
Лена добрый вечер! Оставила заказ! Успеваю с вами? Цены поставила с сайта, поправите если что

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
5 июля 2014 22:29
Цитата: Мачета
ого скольео его много видов, как знать что взять... какой самый популярный и какая цена? я нифига не понимаю а этом сайте(((

Лена. я в деревне была, недавно приехали.
Одни из популярных позиций вот этот (120 капсул = 19.20$, без скидки) и этот (60 капсул = 7.02$, без скидки), отзывы по обоим препаратам хорошие, почитала, тоже загорелась, я сейчас как раз активно тренируюсь!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
5 июля 2014 22:48
Цитата: bimevox
Лена, не надо так резко, это не выдержка, я тоже не последнее место занимаю среди

Юля, а в чем резкость? Фраза стоит в ковычках, поэтому и спросила, т.к. я такой информации не видела. На личность я ни в коем случае не переходила, тем более не планировала принижать ваши заслуги. Я просто придерживаюсь такой позиции, что любое мнение должно быть аргументировано, пока вижу только личное мнение. Я с большим интересом прочитаю информацию, отражающую ситуацию с другой стороны!
Цитата: bimevox
А эффект "плацебо" никто не отменял.

Совершенно согласна! И считаю, что это совсем неплохо!
Цитата: bimevox
Организм человека фотосинтезом не занимается, ну как то так.

Именно поэтому мы употребляем готовый хлорофилл, он не является единственным источником кислорода, он выполняет другие функции, а необходимый для организма кислород мы вдыхаем.
Так до конца и не пойму, что вас так в нем смущает?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
5 июля 2014 22:50
Цитата: юлия 6060
Лена добрый вечер! Оставила заказ! Успеваю с вами? Цены поставила с сайта, поправите если что

Юля, добрый вечер! Закзы приняла, спасибо! Сейчас все расчитаю и выставлю счета!

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
5 июля 2014 23:09
Оплатила

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
5 июля 2014 23:15
Цитата: Savuta
Именно поэтому мы употребляем готовый хлорофилл, он не является единственным источником кислорода, он выполняет другие функции, а необходимый для организма кислород мы вдыхаем. Так до конца и не пойму, что вас так в нем смущает?
Вы его пьете, т.е. он попадает в желудок, где желудочный сок (соляная кислота его разрушает, что осталось от вашего хлорофилла?). Кроме того он  не растворим в воде, он окисляется в этаноловых средах (спиртовых), если у вас в составе хлофиллин (медный комплекс), то тут он конечно будет устойчив в кислой среде, но применять его не рекомендует не только ВОЗ, но и  Американская (USP) и Европейская (EP) фармакопеи, так как имеет в своем составе связанную и свободную медь, которая является тяжелым металлом. Т.е. данный препарат может быть использован как краситель, но в очень малых концентрациях. Все, углублятся в научные глубины больше не буду, это только то, что лежит на поверхности. Данный портал не предназначен для научных дискуссий.


Сообщение отредактировал bimevox - 5 июля 2014 23:21

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
5 июля 2014 23:24
bimevox, Юлия, соглашусь с вами в том, что здесь не место для подобных дискуссий, хотя мне есть что ответить. Очевидно, что каждая из нас останется при своем мнении.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
5 июля 2014 23:59
Получила уведомление о поступлении 2-х посылок из 20 выкупа на склад в Екб, дождусь сообщение о приходе 3-ей, после чего все разом заберу. Думаю, что на след. неделе смогу отвезти товары в ЦР.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 июля 2014 15:06
До вечера принимаю дозаказы!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
6 июля 2014 17:59
Цитата: Savuta
До вечера принимаю дозаказы!

Лена, выходной день пролетел в заботах, можно с оплатой завтра, сил сегодня ни каких нет ехать к банкомату )))))

А Лкаротине читаю пока, запуталась в видах, ацетил не ацетил и какой для чего.... 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
6 июля 2014 19:44
Цитата: Мачета
А Лкаротине читаю пока, запуталась в видах, ацетил не ацетил и какой для чего.... 
пропила банку одну...ничего не поняла ao

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 июля 2014 22:30
Цитата: Мачета
можно с оплатой завтра

Хорошо, Лена.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 июля 2014 05:53
Savuta,Леночка, извиняй, я то-то забегалась в выхи. Оплатила и уведомила :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
7 июля 2014 10:03
Цитата: Zasonia
Savuta,Леночка, извиняй, я то-то забегалась в выхи. Оплатила и уведомила :)

Наташа, привет! Ничего страшного!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
7 июля 2014 10:08
Девочки, я с хорошими новостями! Iherb вернет нам деньги за утерянную посылку из 13 выкупа!!! bp Деньги должны появится на моем счете в течение 3-х дней! После чего я смогу вернуть вам деньги либо зачесть их за новый товар в ближайшем выкупе!

masa1985
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 158
7 июля 2014 16:48
Лена, привет! Спасибо за заботу ))) Это канеш хорошо что деньги вернут, но я все равно вся в расстройствах((( у меня в 13 выкупе все самое интересное не пришло ak 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
7 июля 2014 18:56
Лена вот такую помаду бал кто нить? сколькь она нам будет стоить?

 http://au.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Mineral-Lipstick-Runaway-Pink-13-oz-3-
8-g/53471?gclid=CM244amfs78CFcHFcgodMrwAzw&gclsrc=aw.ds

 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
7 июля 2014 20:43
Цитата: masa1985
Лена, привет! Спасибо за заботу ))) Это канеш хорошо что деньги вернут, но я все равно вся в расстройствах((( у меня в 13 выкупе все самое интересное не пришло

Маша, хорошо хоть так все решилось, у них вообще правило, что не возвращают деньги др тех пор, пока посылка не вернется к ним на склад, при этом они вычитают 20% за сервисный сбор и не возмещают доставку, а нам вернут все деньги, при том, что посылка неизвестно где! Мы у них постоянные покупатели, пошли нам навстречу.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
7 июля 2014 20:44
Цитата: Мачета
Лена вот такую помаду бал кто нить? сколькь она нам будет стоить? http://au.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Mineral-Lipstick-Runaway-Pink-13-oz-3- 8-g/53471?gclid=CM244amfs78CFcHFcgodMrwAzw&gclsrc=aw.ds

Лена, у меня есть такая помада, цвет только не помню такой или чуть другой. В хвастиках про нее писала. Только сейчас ее нет в наличии..(

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!