Iherb

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
7 июля 2014 21:38
ДЕВУШКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ И СВОЕВРЕМЕННЫЕ ОПЛАТЫ!  ax НАШ ЗАКАЗ СЕГОДНЯ УТРОМ ОТПРАВИЛА, КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧУ ТРЕКИ ПОСЫЛОК, УКАЖУ ИХ В ТЕМЕ!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
7 июля 2014 23:03
Лена оплачено, прими ))))
Скажи на витрине 91 руб а в счете 102, откуда разница? 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
7 июля 2014 23:03
Цитата: Savuta
Лена, у меня есть такая помада, цвет только не помню такой или чуть другой. В хвастиках про нее писала. Только сейчас ее нет в наличии..(

будет врем кинь ссыль на хвастик тот )))) 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
7 июля 2014 23:35
Цитата: Мачета
Лена оплачено, прими )))) Скажи на витрине 91 руб а в счете 102, откуда разница?

На витрине товары посчитаны по курсу 36.5 за 1$, на момент СТОПа я пересчитываю по актуальному курсу, в этот раз по 35руб за 1$, + в конечную стоимость товара входит доставка, 17коп за 1гр (фактический вес отправки каждого товара указан в описании на сайте Iherb), поэтому конечная цена может отличаться в ту или иную сторону от цены витрины. Из-за подвижного курса доллара нереально сделать стабильную цену товаров. Всё это в правилах закупки в первом посте прописано.)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
7 июля 2014 23:38
Цитата: Мачета
будет врем кинь ссыль на хвастик тот ))))

ЗДЕСЬ!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
8 июля 2014 22:03
Девушки, получила сегодня коробки с товарами из 20 выкупа, в ЦР смогу отвезти в четверг!


Сообщение отредактировал Savuta - 8 июля 2014 22:06

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
9 июля 2014 10:27
Девушки, чьи возвраты указаны в 3-м посте, деньги я получила, только сумма вернулась в долларах, если было желание что-либо заказывать из Iherb, то удобнее будет, если вы воспользуетесь своим авансом, просто для возврата денег вам, мне нужно менять их по курсу, сумма выйдет меньше.

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
9 июля 2014 11:42
ДД! Оставила заказик на возврат, остальную разницу доплачу :))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
9 июля 2014 11:53
Цитата: Zolya
ДД! Оставила заказик на возврат, остальную разницу доплачу :))

Добрый день!
Заказ приняла, спасибо!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
9 июля 2014 21:21
СТОП будет завтра, оплатить нужно будет до субботы, чтобы я вечером в сб смогла отправить заказ, т.к. в вс я уезжаю на неделю!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
9 июля 2014 23:23
Завтра 20 выкуп будет в ЦР с 19 до 20!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 12:50
СТОП сегодня! Начинаю выставлять счета, принимаю дозаказы! Обратите внимание на приправу "Острый тако" в конце витрины, собрали 7 из 12 пакетиков, давайте попробуем!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 13:00
Savuta,Леночка, а ты восколько в цр будешь? Я после работы в пять там буду ;)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 13:13
Цитата: Zasonia
Savuta,Леночка, а ты восколько в цр будешь? Я после работы в пять там буду ;)

Наташа, привет! Я сегодня сама не смогу, сына на тренировку поведу, отвезет муж после работы, только это будет уже после 19.. Поздновато для тебя.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 13:15
Savuta,ну и ладно, на следующей недельке заберу ;) спасибо тебе ;)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 13:16
Девушки, спасибо за заказы! ax Счета выставила, все расчеты в посте №2. У кого были авансы, их учла! На оплату чт-пт, край - первая половина субботы. Приму дозаказы с оперативной оплатой!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 13:18
Цитата: Zasonia
Savuta,ну и ладно, на следующей недельке заберу ;) спасибо тебе ;)

Не за что, получается..  Кстати, я себе тоже итальянские травы заказывала, очень вкусно с ними получается! Готовила уже разные основные блюда, курицу запекала, детям очень сухарики с этими травками понравились!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 20:41
Принимаю дозаказы!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 20:59
Цитата: Savuta
Не за что, получается..  Кстати, я себе тоже итальянские травы заказывала, очень вкусно с ними получается! Готовила уже разные основные блюда, курицу запекала, детям очень сухарики с этими травками понравились!


Мне кажется, что еще в пицце они должны быть хороши :)

Слушай, ты мне тако то поди больше не сможешь переносить ( там три раза только можно). Может выкупить его? потом пристроим, или сами съедим :) Давай я оставшееся выкуплю, как вариант ad  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!