Iherb

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 22:19
Цитата: Zasonia
Мне кажется, что еще в пицце они должны быть хороши :)

Наверняка! Надо попробовать!
Цитата: Zasonia
Слушай, ты мне тако то поди больше не сможешь переносить ( там три раза только можно). Может выкупить его? потом пристроим, или сами съедим :) Давай я оставшееся выкуплю, как вариант

Я не знаю, нам еще не увеличили возможность переносить заказы? Попробовать бы его сначала, насколько он острый! Наташ, я себе 2 на пробу возьму, а тебе дополнительные 5 - не много? Может еще подождем? Я поттом, если что, из закарытого выкупа смогу выставить счет!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 22:49
Девочки, еще 3 пакетика тако осталось! Смотрите внизу вирины! Давайте попробуем!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
11 июля 2014 05:38
Savuta,Лен, а кто-нить заказал в этом выкупе? http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Bumpy-Road-Salve-6-oz-17-g/51126

я бы попробовала, если никто не хочет, там ограничение на 1 покупателя 1 шт.

Про Тако я даже не знаю.Я даже не знаю вкусная ли она ah  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
11 июля 2014 07:37
Лен, сейчас только на работе увидела счет. Это за Тако? Оплачу только вечером, извиняй. 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
11 июля 2014 09:19
Цитата: Zasonia
Savuta,Лен, а кто-нить заказал в этом выкупе? http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Bumpy-Road-Salve-6-oz-17-g/51126

Наташа, привет! На этот бальзам уже есть заказ..(
Цитата: Zasonia
Про Тако я даже не знаю.Я даже не знаю вкусная ли она

Вот и попробуем! Нас поддержала еще одна участница, осталось 3 пакетика пристроить, если что, себе возьму!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
11 июля 2014 14:07
ОБНОВЛЕНИЕ ТОВАРОВ В РАЗДЕЛЕ РАСПРОДАЖИ! АКЦИИ ДЕЙСТВУЕТ ДО 16 ИЮЛЯ!!!
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Himalaya Herbal Healthcare
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: C.C. Pollen Skin Care Products
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Innersense Organic Beauty  
+ НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО НАШУ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 5%!!! НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЦЕНЫ БЕЗ СКИДОК!!!

Zolya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1087
11 июля 2014 17:07
ДД! Оплатила, уведомила!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
11 июля 2014 21:40
Девочки, кому еще пиправу "острый тако"? Осталось 3 пакетика, смотрите в конце витрины! Давайте попробуем!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
12 июля 2014 11:04
Сегодня получила свою посыль из айхерба....ща немного потестю...намажу..потру..сьем...почищу..стирану..и отпишусь..похвастаю!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
12 июля 2014 12:50
Цитата: Nutka
Сегодня получила свою посыль из айхерба....ща немного потестю...намажу..потру..сьем...почищу..стирану..и отпишусь..похвастаю!

Давайте, Анна, очень интересно!)

masa1985
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 158
12 июля 2014 12:55
Лена, привет! Того что мне надо нет в наличии(( так что закажу в другом выкупе или когда появится. 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
12 июля 2014 14:19
Цитата: masa1985
Лена, привет! Того что мне надо нет в наличии(( так что закажу в другом выкупе или когда появится.

Маша, привет! Давай, тогда, верну деньги, чтобы не забыть потом про них!

t.kuimova
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 577
12 июля 2014 16:34
Лена привет, за мыло вчера оплатила сегодня уведомила.

GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
12 июля 2014 21:53
Лена, привет!
Пришла к тебе снова за полезностями ax
Оставила заказ - вдруг успеваю в этот выкуп, оплачу сразу.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 14:17
Цитата: GaLi
Лена, привет! Пришла к тебе снова за полезностями ax Оставила заказ - вдруг успеваю в этот выкуп, оплачу сразу.

Галя, привет! Заказы приняла в этот выкуп, спасибо! Пробники удалила, т.к. эти позиции уже заказывали.. Сейчас все расчитаю и счета выставлю!

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
13 июля 2014 14:26
ДД!
Лена, оставила заказики. Последний оформила, как сумела ah (у девочек в хвастах вычитала, про это чудо средство), если что-то не так, поправь, пож-та.
У меня там авансик оставался, напиши, сколько мне доплачивать в счете, хорошо ad  ?
И по пробникам просвети меня ещё, пож-та. Тоже хочу шампунчики попробовать. Мне для вьющихся волос надо! 

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
13 июля 2014 14:35
Оставлю заказ если еще успеваю в этот выкуп.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 22:20
Цитата: Omar2002
ДД! Лена, оставила заказики. Последний оформила, как сумела ah (у девочек в хвастах вычитала, про это чудо средство), если что-то не так, поправь, пож-та. У меня там авансик оставался, напиши, сколько мне доплачивать в счете, хорошо ad ? И по пробникам просвети меня ещё, пож-та. Тоже хочу шампунчики попробовать. Мне для вьющихся волос надо!

Полина, добрый вечер! Заказы приняла, спасибо! Сейчас все посчитаю. Раздел с пробками ЗДЕСЬ, шампуней не так много, посмотри, может по описанию и отзывам что-то понравится.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 22:20
Цитата: Lyuda.mama
Оставлю заказ если еще успеваю в этот выкуп.

Заказ приняла, спасибо!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 22:27
Savuta,Леночка, а шампунька и кондиционер , о которых говорила Нюта в хвастах, кто-нить заказывал?  я бы заказнула по 1$ ;)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!