Наверняка! Надо попробовать!
Я не знаю, нам еще не увеличили возможность переносить заказы? Попробовать бы его сначала, насколько он острый! Наташ, я себе 2 на пробу возьму, а тебе дополнительные 5 - не много? Может еще подождем? Я поттом, если что, из закарытого выкупа смогу выставить счет!






