Iherb

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 22:28
ДЕВОЧКИ, Я В ОТПУСКЕ, В ОТЪЕЗДЕ! ХОТЕЛА СЕГОДНЯ ОТПРАВИТЬ НАШ ЗАКАЗ, НО ВОЗНИКЛИ СЛОЖНОСТИ, ТЕЛЕФОН ЗДЕСЬ МОЙ НЕ ЛОВИТ СОВСЕМ, СМСки НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДЛЯ ВХОДА В ИНТЕРНЕТ-БАНК, ПОЭТОМУ СМОГУ ВСЕ ОТПРАВИТЬ ТОЛЬКО ПО ПРИЕЗДУ ДОМОЙ (19.07), ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ В 23 ВЫКУП!
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ!
В ИНТЕРНЕТ СМОГУ ЗАХОДИТЬ РЕДКО, ЕСЛИ ЧТО, ПО ВЕЧЕРАМ, НЕ ТЕРЯЙТЕ! НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 22:35
Если что вот этот шампунь и кондиционер 

http://ru.m.iherb.com/Aubrey-Organics-GPB-Balancing-Protein-Conditioner-Nutrient
-Blast-Normal-4-fl-oz-118-ml/56640

http://ru.m.iherb.com/Aubrey-Organics-GPB-Balancing-Protein-Shampoo-Nutrient-Bla
st-Normal-4-fl-oz-118-ml/56639

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 22:36
Цитата: Zasonia
Savuta,Леночка, а шампунька и кондиционер , о которых говорила Нюта в хвастах, кто-нить заказывал? я бы заказнула по 1$ ;)

Наташа, привет! Я долго ждала, но никто не закзывал, закинула для себя в корзину. ah Но я их уже измылила, баночки маленькие, волосы у меня густые, буквально на пару раз хватило. Сначала показалось, что непривычные в нанесении, а после смывания средств очень понравились волосы, мягкие и гладкие стали. Но по основной цене за такой маленький объем не стану повторно заказывать. По моему мнению, цена в 1$ для такого объема могла бы и постоянной быть...

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
13 июля 2014 22:37
Цитата: Zasonia
Savuta,Леночка, а шампунька и кондиционер , о которых говорила Нюта в хвастах, кто-нить заказывал?  я бы заказнула по 1$ ;)

ДВ!
Zasonia
, я тоже про них у Лены спрашивала ))) Речь про пробники была.
Она мне ссылочку на раздел, где их присмотреть можно, кинула - тык

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 22:47
Цитата: Omar2002
я тоже про них у Лены спрашивала ))) Речь про пробники была.

Полина, так пробники шампуней разные есть, какие конкретные интересуют не указано было..

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
13 июля 2014 22:54
Цитата: Savuta
Полина, так пробники шампуней разные есть, какие конкретные интересуют не указано было..

Лена, теперь я запуталась совсем ag  
Я на днях темку, хвасты и сайт поизучаю сама.
Отдыхай cj.
Мы тёти уже взрослые, подождём со своими вопросами. 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
13 июля 2014 22:58
Цитата: Omar2002
Лена, теперь я запуталась совсем ag Я на днях темку, хвасты и сайт поизучаю сама.

Там столько средств, что запутаться не удивительно! ag
Цитата: Omar2002
Мы тёти уже взрослые, подождём со своими вопросами.

Да без проблем! Сейчас все, что нужно сделаю!
Цитата: Omar2002
Отдыхай

Спасибо!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
14 июля 2014 08:11
Девушки, счета на дозаказы всем выставила!

elenachkv77
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 451
14 июля 2014 14:14
А ПО ЦЕНЕ, КОТОРУЮ ВЫУКАЗАЛИ В СЧЕТЕ ВСЕ ВЕРНО? ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
14 июля 2014 17:39
Цитата: elenachkv77
А ПО ЦЕНЕ, КОТОРУЮ ВЫУКАЗАЛИ В СЧЕТЕ ВСЕ ВЕРНО? ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Да, Евгения, все верно! В счете сразу учтена стоимость доставки, вес бутылки большой - 700 гр, по 17 коп за 1 гр.
Файл с расчетами позже выставлю, у меня Office полетел, считаю на бумажке пока, перезагрузить программы только дома смогу.

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
15 июля 2014 09:12
ДУ!
Лена, свой счетик оплатила/уведомила. 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
15 июля 2014 10:23
Д.у. Девушки, Подскажите витамины для ребенка (2,5 г). Знаю, что кто-то  заказывал, но в теме искать долго


Сообщение отредактировал Sviristell - 15 июля 2014 10:24

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
15 июля 2014 14:06
Цитата: Sviristell
Д.у. Девушки, Подскажите витамины для ребенка (2,5 г). Знаю, что кто-то заказывал, но в теме искать долго

Добрый день! Я свои заказывала разные мармеладки, состав хороший, дети с удовольствием лопают, но до октября новых завозов не будет, если только по каким-то производителям в остатках что-то есть. Сейчас заказала вот такие, жду в 21 выкупе, еще в жидком виде есть хорошие витамины. Вообще витаминок много разных есть, на большинство отзывы хорошие, смотря в каком виде вам удобнее их принимать, также объем разный.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 июля 2014 22:41
Девушки, всем спасибо за заказы и ожидание!!! ax Я дома! Всем все расчитала, таблица в посте №2. Жду последние оплаты и отправляю заказ!
Все последующие заказы пойдут в 24 выкуп!

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
18 июля 2014 22:46
ДВ. Оплатила, уведомила. Спасибо.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
18 июля 2014 22:54
Можно завтра? У меня меньше сумма на карте чем хотелнулось...

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
18 июля 2014 23:31
Цитата: Nutka
Можно завтра? У меня меньше сумма на карте чем хотелнулось...

Да, конечно, Аня!)

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 965
19 июля 2014 14:24
Цитата: Savuta
Savuta

ДД! Почему то шоколадный стик удален, хотя я его проплатила. Проверьте пж. 

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 380
19 июля 2014 17:13
Оплачу завтра! Не страшно? Совсем нет возможности сегодня... Все руки до сб онлайн не доходят...

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
19 июля 2014 22:31
Лена, добрый вечер! Я ночью скинула заказы на товары, которые в распродаже до 23 июля. Ты успеешь их выкупить? Я так понимаю, что в 23 выкуп я не попала?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!