Добрый вечер! Я удалила эту позицию, т.к. стика нет в наличии, но, почему-то, счет все равно выставился. Отправьте мне, пжл, номер вашей карты, я верну за него деньги.
Добрый вечер! Я удалила эту позицию, т.к. стика нет в наличии, но, почему-то, счет все равно выставился. Отправьте мне, пжл, номер вашей карты, я верну за него деньги.






