Iherb

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
19 июля 2014 22:52
Цитата: mariyaVR
ДД! Почему то шоколадный стик удален, хотя я его проплатила. Проверьте пж.

Добрый вечер! Я удалила эту позицию, т.к. стика нет в наличии, но, почему-то, счет все равно выставился. Отправьте мне, пжл, номер вашей карты, я верну за него деньги.

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
19 июля 2014 22:52
Цитата: nastyasyamk
Оплачу завтра! Не страшно? Совсем нет возможности сегодня... Все руки до сб онлайн не доходят...

Ок, жду!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
19 июля 2014 22:53
Цитата: ulik
Лена, добрый вечер! Я ночью скинула заказы на товары, которые в распродаже до 23 июля. Ты успеешь их выкупить? Я так понимаю, что в 23 выкуп я не попала?

Юля, добрый вечер! Постараемся выкупить!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
19 июля 2014 22:54
Чтобы успеть выкупить все товары со скидкой до среды, СТОПнем в понедельник!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
19 июля 2014 22:57
ДЕВУШКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ!  ax ВЫКУП 23 СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛА, КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧУ НОМЕРА ПОСЫЛОК, УКАЖУ ИХ В ТЕМЕ!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
19 июля 2014 23:07
Получила сегодня посылки с товарами из 21 и 22 выкупов, постараюсь разобрать в ближайшее время, в ЦР отвезу во вторник!


Сообщение отредактировал Savuta - 21 июля 2014 12:35

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
19 июля 2014 23:31
Savuta,Лен, а щас все тот же выкуп или новый? Хочу все-таки взять пробник на пробу ЭТОТ и еще шапуньки пробники ah 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
19 июля 2014 23:44
Цитата: Zasonia
Savuta,Лен, а щас все тот же выкуп или новый? Хочу все-таки взять пробник на пробу ЭТОТ и еще шапуньки пробники ah

Наташа, выкуп новый уже идет, 24-ый. Но дело в том, что любой пробник мы можем заказать только 1 раз за все время.. К сожалению, таковы правила Iherb

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
20 июля 2014 12:13
Цитата: Savuta
Наташа, выкуп новый уже идет, 24-ый. Но дело в том, что любой пробник мы можем заказать только 1 раз за все время.. К сожалению, таковы правила Iherb


Я то думала, что раз в посылку. ap  Ну тогда ладно :)  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
20 июля 2014 21:13
Цитата: Zasonia
Я то думала, что раз в посылку. ap Ну тогда ладно :)

Нет, моя дорогая, всего 1 раз..

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
20 июля 2014 21:30
ОБНОВЛЕНИЕ ТОВАРОВ В РАЗДЕЛЕ РАСПРОДАЖИ! АКЦИИ ДЕЙСТВУЕТ ДО 23 ИЮЛЯ!!!
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: AnneMarie Borlind
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Blum Naturals
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Great Eastern Sun
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Nutrex    
+ НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО НАШУ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ СКИДКУ 5%!!! НА САЙТЕ УКАЗАНЫ ЦЕНЫ БЕЗ СКИДОК!!!

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
20 июля 2014 21:55
Лена, можешь посоветовать бад/сироп с гинго билоба? Может, тут есть что-нибудь эффективное для улучшения кровоснабжения? Вернее, я уверена, что есть что-то, но найти не могу(((.Буду благодарна за подборку таких средств!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
20 июля 2014 23:56
Цитата: magnetika
Лена, можешь посоветовать бад/сироп с гинго билоба? Может, тут есть что-нибудь эффективное для улучшения кровоснабжения? Вернее, я уверена, что есть что-то, но найти не могу(((.Буду благодарна за подборку таких средств!

Елена, поисковик выдал разные средства, про первое из списка почитала, описание и отзывы очень хорошие. Посмотрите, может что-то подойдет.


Сообщение отредактировал Savuta - 20 июля 2014 23:56

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 июля 2014 12:29
Девушки, на доставку действует скидка! В этот выкуп считаем 1гр фактического веса товара не по 17, а по 6 копеек!!! Выгода очевидна! Успеваем!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 июля 2014 12:35
Девушки, планы немного изменились, отвезти 21 и 22 выкупы смогу завтра в ЦР, но не раньше 19:00!

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
21 июля 2014 16:53
Savuta,ура!!!  здорово мои конфетки уже пришли

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 июля 2014 22:56
Цитата: юлия 6060
Savuta,ура!!! здорово мои конфетки уже пришли

Да, пришли!!! Я такие конфетки до этого не видела, поделитесь потом впечатлениями от них!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 июля 2014 22:57
СТОП!

chortikru
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 505
21 июля 2014 23:09
Добрый вечер! Оставила заказ!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 июля 2014 23:39
Цитата: chortikru
Добрый вечер! Оставила заказ!

Добрый вечер! Заказы приняла, спасибо!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!