Iherb

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
21 июля 2014 23:42
Девушки, всем спасибо за заказы! ax Счкта выставила, стоимость доставки сразу учла! Все расчеты в таблице, в посте №2. На оплату вторник - первая половина среды, чтобы я успела выкупить товары со скидкой! Постарайтесь оплатить оперативно! Могу принять дозаказы с оперативной оплатой!

masa1985
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 158
22 июля 2014 00:20
Лена, привет! Осиавила дозаказ примерно на оставшуюся сумму)) Посчитай пожалуйста что там остается?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
22 июля 2014 00:40
Цитата: masa1985
Лена, привет! Осиавила дозаказ примерно на оставшуюся сумму)) Посчитай пожалуйста что там остается?

Маша, привет! Спасибо за заказы! Осталось 70 руб!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
22 июля 2014 09:14
Принимаю дозаказы!

GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
22 июля 2014 10:52
Лена, привет! Спасибо, что приняла мои заказики - сегодня вечером оплачу счета, карту надо пополнить.

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
22 июля 2014 12:20
Savuta,добрый день! Вечером еще примите дозаказ?  хочу еще конфетки заказать

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
22 июля 2014 14:45
привет!оставила заказик!

--------------------
Стоп по закупке 27.11

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
22 июля 2014 14:53
я могу носочки такие заказать по акции? http://ru.iherb.com/United-Exchange-Moisturizing-Socks-Shea-Butter-Aloe-Vera-Ext
ract-1-Pair/52893

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
22 июля 2014 15:55
Цитата: GaLi
Лена, привет! Спасибо, что приняла мои заказики - сегодня вечером оплачу счета, карту надо пополнить.

Галя, привет! Спасибо за заказы! Без проблем, можно еще завтра в первой половине дня оплатить!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
22 июля 2014 15:56
Цитата: юлия 6060
Savuta,добрый день! Вечером еще примите дозаказ? хочу еще конфетки заказать

Юля, добрый день! Конечно, приму!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
22 июля 2014 15:59
Цитата: TokarevaMG
привет!оставила заказик!

Маша, привет! Спасибо за заказы!
Цитата: TokarevaMG
я могу носочки такие заказать по акции? http://ru.iherb.com/United-Exchange-Moisturizing-Socks-Shea-Butter-Aloe-Vera-Ext
ract-1-Pair/52893

Да, Маша, можно!

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
22 июля 2014 16:02
Savuta,спасибо!оставила заказ

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
22 июля 2014 16:09
Обновила файл с расчетами!

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
22 июля 2014 18:33
оставила заказ

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 июля 2014 19:37
Лен, а такие штуки можно купить? http://ru.iherb.com/United-Exchange-Moisturizing-Gloves-Jojoba-Oil-
Aloe-Vera-Extract-1-Pair/54680

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 июля 2014 19:41
Количество пробников в закупку ограничено? ah 

Думаю, витаминки набрать серии Зой :)

Вот такие

http://ru.iherb.com/product-reviews/ZOI-Research-Wild-Alaskan-Salmon-Oil-1-000-m
g-30-Softgels/56098/?p=1

 http://ru.iherb.com/ZOI-Research-Vitamin-C-Mixed-Berries-Chewables-500-mg-
30-Tablets/56013

 http://ru.iherb.com/product-reviews/ZOI-Research-Vitamin-B12-Methylcobalam
in-5-000-mcg-30-Chewable-Tablets/56014/?p=2

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 июля 2014 19:42
Я к тому, то ограничено для каждого участника закупки в закупку? (про то, что их один только раз заказать можно, я поняла :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
22 июля 2014 20:12
еще заказала))

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
22 июля 2014 21:35
Лена привет!А почему из 23 выкупа мои заказы удалены...я ведь платила за них... ac 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!